На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Когда начинается жизнь ...


Когда начинается жизнь ...

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Когда начинается жизнь ...
С рождения

57% - 15
С окончания школы

23% - 6
С завершения вуза

3% - 1
С глубокой старости

0% - 0
Не начинается никогда

15% - 4
Голосов: 26

31

Я, конечно, утрирую, но ... ты ведь любишь своих родственников и родных? а разве ты в них влюблен?

32

Влюблённость - это часто только твоя мечта о человеке, которая застилает глаза и заставляет видеть всё в радужном свете. Но со временем проходит. Любовь - взаимное чувство, когда двое подходят друг другу как две половинки. Это более глубоко. В начале любви может возникать влюблённость, но её надо быстрее пройти. И перейти к искренним и сильным чувствам.

33

Фауст написал(а):

Влюблённость - это часто только твоя мечта о человеке, которая застилает глаза и заставляет видеть всё в радужном свете. Но со временем проходит. Любовь - взаимное чувство, когда двое подходят друг другу как две половинки. Это более глубоко. В начале любви может возникать влюблённость, но её надо быстрее пройти. И перейти к искренним и сильным чувствам.

Но все-равно, влюбленность никак не обойти. Согласен, что надо ее поскорее пройти. Но тут уже другая проблема будет застилать глаза: настоящая ли это любовь, чисты ли те чувства, что ты испытиываешь.

34

Тут нельзя посоветовать ничего общего, каждый проживает это по своему. Только доверится сердцу. И своему партнёру.

35

Еще жизнь может начаться полностью заново после того, как пережил очень тяжелые вещи: потерю, смерть знакомых... Или после клинической смерти!

36

А у меня клиническая смерть была при рождении, то бишь получается что была рождена два раза?) А может я двойную жизнь проживу?))

37

Omiko написал(а):

А у меня клиническая смерть была при рождении, то бишь получается что была рождена два раза?) А может я двойную жизнь проживу?))

Вот это да! Да ты должна быть счастливым человеком от рождения!

38

Да, и фуриоку у тебя должно быть в два раза больше. :)

39

:) Да у меня и так по результатам теста возрастающая до бесконечности)

40

Я могу сказать так: Настоящая жизнь начинается тогда когда ты понимаешь в чём твоё предназначение ( не работа а что то выше)

41

А мне кажется, что настоящая жизнь начинается тогда, когда начинаешь жить не только для себя одного

42

Ах,,,
оказывается я мёртв...

43

Ты немёртв, ты в анабиозном сне. :P
Это сугубо моё личное мнение

44

Фауст написал(а):

Если мечтаешь и стремишся к чему-то, то это уже жизнь. А это делать можно в любом возрасте.

Согласна!
А вот когда человек разочаровывается в жизни и перестает мечтать - тогда жизнь его и заканчивается...

45

А что если человек вообще не мечтал?

46

Ritsuka написал(а):

А что если человек вообще не мечтал?

Значит, он и не жил.
Я так считаю.

47

Ritsuka написал(а):

А что если человек вообще не мечтал?

Человек всегда о чем-то мечтает, даже если эта мечта "мелкая".

Отредактировано Тень (2006-10-08 04:26:57)

48

Вот какая дилемма: мелкие мечты проще воплотить в жизнь, значит получить удовлетворение; а масштабные, недосягаемые мечты сильнее стимулируют человека к достижению цели, но далеко не всегда исполняются. Так какую же мечту выбрать?

49

Выбирать ничего не надо. У ч-к обычно присусвует одна "масштабная" мечта и несколько "мелких", которые поддерживают интерес к жизни.

50

У меня другое представление о мечте...что вы имеете ввиду, говоря "мелкая мечта"?.....не путаете ли вы это понятие с понятием "цель"?.....

51

Тоже верно. Цель - это шаг к достижению мечты

52

я не про то....по сути своей, ведь мечта это что-то нереальное....сбыться она почти что не может, за редким исключением...а все остальное-цель....

53

Ну нет, даже самая несбыточная мечта может сбыться, если достигать множества целей, которые приближают к мечте

54

а кто сказал, что цели приближают к мечте?вот,например, есть у человека мечта летать ,как птица, но он ниче не делает для того, чтоб она сбылась, хотя он по-прежнему мечтает....

55

Ха, я тоже хочу летать, поэтому усиленно ищу в Одессе парашютный и планерный клуб.

56

Я тоже хочу! Но не потому что хочу летать (хотя я это хочу), а чтобы преодолеть боязнь высоты и почувствовать, какого это, падать... Когда-нибудь, чувствую, я выпрыгну из окна, чтобы это узнать.

57

Не смей. Если прыгать, то только с высоты по крайней мере 3 км и с надёжно запакованым профессионалами парашютом!

58

Почему? Ну, попробую разок, думаю, разка мне хватит...
Надо все перепробовать, а то потом жалеть будем, что сидели, косточки берегли.

59

Прыгать из окна не резонно - парашют не раскроется, только травмируешься

60

А кто сказал, что с парашютом? Ну что вы такие непонятные, с ума я уже схожу... Но не часто!
Короче, как там тема называется? "Когда начинается жизнь"? У меня она началась... Либо когда я начала учиться в вузе, либо ещё не началась. Я ещё точно не знаю, вообще, сложный вопрос, вот если я наконец собирусь и вступлю во все спортивные и научные клубы, какие хотела.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Когда начинается жизнь ...