На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Когда начинается жизнь ...


Когда начинается жизнь ...

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Когда начинается жизнь ...
С рождения

57% - 15
С окончания школы

23% - 6
С завершения вуза

3% - 1
С глубокой старости

0% - 0
Не начинается никогда

15% - 4
Голосов: 26

61

Дерзай!

62

я смотрю ток я ответила с окончанием вуза. школу я уже закончила, сейчас в вузе учусь, ток жизнь пока не началась...а судя по тому что учиться мне как минимум еще 6 лет.., то вообще когда начнется...?

63

Я считаю, что жизнь никогда не начинается.
Но, конечно, с биологической точки зрения, она начинается с рождения. Однако, судя по тому, как мы живем, она еще не началась, и не начнется никогда. Потому что никто из нас не свободен...

64

я полностью согласен с тобой Трей
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ ДОЛБОНОЙ ШКОЛЫ!

65

АРТУР
Закончишь школу, скажешь, что после универа))))) А когда закончишь универ, скажешь, что не было ее никогда и никогда не будет :Ь

66

Aenigma написал(а):

Закончишь школу, скажешь, что после универа))))) А когда закончишь универ, скажешь, что не было ее никогда и никогда не будет :Ь

Школа - это ОДНО,
Уневер- это другое!!
школа- это всё!! как её закончиш так и проведёш остаток жизни :( 
а вот универ- это дело добровольное, хочеш поступай, а хочеш не поступай! тут уже главное твоё упорство всё зависит от ТЕБЯ
там уже не будут прыгать бегать  искл и всЁ! это уже выбор человека! надо не надо это ему решать!

67

универ эт действительно совсем другое. Это -АД! меня заставили идти в универ :canthearyou: причем в  тот который я не хотела, моего мнения и не спрашивали, и никакие возражения не принимались :'(

Отредактировано Black Flos (2008-04-01 23:09:39)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Когда начинается жизнь ...