На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться


Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться

Сообщений 241 страница 255 из 255

Опрос

Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться?
Фауст и Элиза

38% - 31
Йо и Анна

27% - 22
Йо и Тамао

6% - 5
Джун Тао и Ли Пайрон

12% - 10
Хоро-Хоро и Тамао

1% - 1
Рен и Пилика

0% - 0
Хао и Анна

7% - 6
Рен и Тамао

0% - 0
Марко и Железная дева Джин

2% - 2
Хоро-Хоро и Пилика ( :rolleyes: )

3% - 3
Голосов: 80

241

Эрдайна Джетт написал(а):

Трея-Джун и Тамао-Рио

Пары из фантастики...=_=
Так себе...

242

Как-то пар Такеи-сан и не наметил почти. Только две и есть - Элиза-Фауст, Йо-Анна. Остальные - непонятно и неизвестно. Хоро влюблён в Жанну, но это ведь "сыро" ещё совсем. Рену я бы хотела хорошую, умную девушку. Но кого?

243

Nata написал(а):

Но кого?

Анна...xD

244

MaXx, плохая идея.

245

Aenigma написал(а):

MaXx, плохая идея.

Знаю это был как прикол...xD
Но я честно не знаю кто именно...Х(

246

MaXx написал(а):

Анна...xD

Ой...  o.O

MaXx написал(а):

Но я честно не знаю кто именно

Он себе найдёт потом, когда точно научится разбираться в том, какие девушки ему нравятся. Уверена, что ему обязательно нужна умная и добрая. Ну и симпатичная, конечно, чтоб ему под стать!.. :flirt:

247

Nata написал(а):

Он себе найдёт потом, когда точно научится разбираться в том, какие девушки ему нравятся. Уверена, что ему обязательно нужна умная и добрая. Ну и симпатичная, конечно, чтоб ему под стать!

Найдет куда денется?
Ну ему еще надо найти такую которая вжилась бы в клан Тао...

248

MaXx написал(а):

Ну ему еще надо найти такую которая вжилась бы в клан Тао...

^^  это точно!

249

я за Хао и Йо
и плевать, что они какбе братья :D

250

Under-Brain написал(а):

и плевать, что они какбе братья

Инцест?)Почти что фу - если бы не эти двое)
Мр) Ну ведь фактически они очень дальние родственники,ведь так?...)

251

А Хао и Йо не предусмотрены сценарием?
Няяшно было бы... ))))

252

Asakura Rushy написал(а):

А Хао и Йо не предусмотрены сценарием?

Я смотрю,это нынче наиболее желаемый пейринг)))

253

На этой страничке выше форумчанка Nata 25 апреля в 2008 году справедливо заметила, что в «Shaman King» действительно фигурируют лишь две влюблённые пары Анна+Йо и Фауст+Элиза, ну… может быть, ещё я с Ли Пайроном («Глупости это всё. Не влюблена я в своего хранителя») . Остальные перечисленные в опросе парочки – фантазия читателей. Этот опрос можно считать творческим.:) Помечтать и пофантазировать я, конечно, очень люблю… Вот когда я первый раз смотрела аниме, то мне очень хотелось, чтобы вот-вот произошёл какой-нибудь случай, где Тамао, наконец, проявит себя, раскроется, совершит что-нибудь такое… и добьётся взаимности от Йо! Поэтому голосую за них. А вообще, будь здесь кнопочка «другое», знаете, какую бы я пару выбрала,… Рю + его пока ещё ненайденная Королева!

254

Проголосовала за Йо и Анну) Хотя вариант Хао и Анна тоже неплох, но я за реальность  ^^

Джун написал(а):

ну… может быть, ещё я с Ли Пайроном («Глупости это всё. Не влюблена я в своего хранителя») .

В аниме действительно такой намек есть. Вот в манге не заметила ^^

А вот мне интересно, в кого же это влюблен Хоро Хоро? Кого имел в виду Хао? Анну? Или Железную Деву Жанну? :jumping:

http://sg.uploads.ru/t/D79c4.png

Отредактировано Mirey (2015-06-16 00:13:39)

255

Mirey написал(а):

мне интересно, в кого же это влюблен Хоро Хоро? Кого имел в виду Хао?

:dontknow: Ой, не знаю даже, что и предположить. После первого прочтения манги воспоминаний почти не осталось. Этот момент словно впервые вижу.:) Читаю второй раз, но пока ещё не добралась до образа Хоро-Хоро. Только третий том открыла. Навряд ли Хао ляпнул это просто так, не имея оснований. Думаю, он видит сокровенные мысли северного шаманчика. Я тоже не буду ляпать просто так всякие глупости.:) Как только Хоро-Хоро появится на страницах манги, надо будет внимательно за ним понаблюдать. Обязательно выскажу свои догадки.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться