На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.


Творчество.

Сообщений 331 страница 360 из 612

331

Рен, желание есть, а делать что надо??? :)

332

Anna-Mouvi, браво! Мне очень понравилось. Не хочешь сотрудничать?
Счастье, требуется лишь желание и умение творить. Ты пишешь фанфики, стихи, рассказики о ШК? Или фанАрт?
Присылайте мне на мыло то, что считаете достойным публиковаться на сайте. А в принципе мне многое понравилось из того, что здесь выкладывалось. В общем, чтобы не засорять темку пишите мне все в личку.  :D

333

Рен к сожалению я не умею ни стихи, ни фанфы писать. Ни фига. Извиняюсь.

334

Anna-Mouvi
Здорово) Обязательно загляну в твою темку)

335

...

336

Скользящая в сумраке написал(а):

Класс!

337

Скользящая в сумраке, супер!

338

Рен-сама, есть куча миниатюрок и множество начатых, но не дописанных повестей ))
А теперь, ахтунг! мне было нечего делать и я расскрасила рисуночек из какого-то урока ))
Теперь сей чудный дроу (я как истинный яойщег уверен - это Он! ибо девушек в природе не существует в принципе =___= ) красуется на заставке рабочего стола ^^ правда, чудный он лишь в моем своеобразном представлении, так что...
ЗЫ. критика не принимается, ибо я для души и чтобы похвастаться ^^
http://n.foto.radikal.ru/0703/41a8747c6611.jpg

339

Эркель, миниатюрки - хорошо) Если желаете, мы только рады.

340

Люди, скажите, лучше так,...

341

... или так?

342

Скользящая в сумраке мне Хао всегда нравился именно юношей =_______= так что лучше второй. ИМХО

343

Скользящая в сумраке, а мне почему-то больше нравится 1-й

344

Eliza написал(а):

Скользящая в сумраке, а мне почему-то больше нравится 1-й

Мне тоже.

Отредактировано Aenigma (2007-03-13 04:14:05)

345

Как-то, не столь уж давно, раскрасила Рена, но рисунок куда-то делся, найду - выложу. А сейчас мое тварчество. Одна из любимых (если кто уже видел, не сомневайтесь - эт мое):
http://v.foto.radikal.ru/0703/d6/6b3044898022.jpg
Если нра, могу еще че-нить выложить.

346

Sayury, класс! Мне нравится!
Особенно побпись! :P

347

Народ! Откликнитесь! Важно ваше мнение! :(
Мой фанф. Я его ещё не дописала. Нужел стимул!

Часть 1.
“Странная грусть” или “Решение принято”.

«Как обычно у костра. Это уже вошло в привычку. Какая то странная грусть наполняет сердце. Со мной раньше никогда такого не было. Я стал задумываться о своей цели. Зачем я всё это затеял? Зачем мне всё это? Я всё равно ничего не смогу изменить. Моя помощь никому не нужна. Моя месть не имеет смысла.»
Хао сидел у костра в окружении своих последователей и размышлял о том, о чём никогда раньше не думал. Ему вдруг сильно захотелось узнать, почему они с ним, боятся ли они его, либо действительно верят, что его путь верный.
«Верят? Что путь верный? Как они действительно могут верить, если даже я уже не верю? Мне больше не нужно это, мне не хочется так жить. Всё это ужасно глупо, бессмысленно. Странно, я начинаю терять эту веру, желание так жить, мне больше не нужна такая жизнь, но я сам её построил, я сам виноват. Я никому не нужен, меня всё ненавидят, меня никогда не смогут простить. Я дурак.»
Он встал так же, глядя на костёр, потом медленно повернулся и побрёл прочь от костра, от всех этих взглядов, от тех людей, которые не знали о нём ничего, не значили для него ничего. Все настолько привыкли к его странному поведению, что не стали спрашивать, куда он пошёл. Странно, он уже не хотел жить, не хотел сражаться.
Какие то глупые песни идут на ум, почему-то хочется петь, тихо, чтобы никто не слышал. Но они всё равно не поняли бы слов, он знал всё языки мира и мог понять любого. Вспомнилась какая то песня и он остановился, он уже далеко зашёл. Какая то опушка.
Сесть у дерева, смотреть в на небо и напевать эту песенку.
- Под небом голубым - «Прямо как я сейчас, только я скорее под синим» - Есть город золотой… с прозрачными воротами… и яркою звездой… а в городе том сад… всё травы да цветы… гуляют там животные… невиданной красы… - «Даже пою с трудом, как будто душа болит.» - Одно как жёлтый, огнегривый лев, другое вол, исполненный очей, третье золотой орёл небесный, что так светел взор незабываемый… - «Хорошая песня. Где я мог её слышать? А, в общем-то, какая разница?»
Он встал и тихо побрёл, так и не допев песню до конца. Почему-то не получалось петь. В душе была какая-то нестерпимая боль, от которой не хотелось кричать или бежать, но которая лишала сил, не давала говорить, как будто губы не хотели двигаться, которая медленно убивала. От этой боли, казалось, ещё чуть-чуть и заколет глаза невидимыми иглами. Сейчас Хао не был похож сам на себя, ему было нестерпимо грустно. Сейчас он, как никогда в своей жизни, ощутил, что он один, и никто не может ему помочь.
Он добрёл до берега озера, за ним виднелось свечение короля духов. Он взглянул туда, но в его душе не стало светлее, наоборот, будто какая-то туча надвинулась.
«Странно, когда я раньше смотрел туда, мне становилось легче, я думал о том, что скоро моя мечта всё же осуществится. Но теперь я чувствую, что мне нет места в этом мире. У меня не было мечты, была месть.»
Хао ещё долго бродил по окрестностям вдали своего лагеря, но так и не найдя покоя, вернулся под утро. Ему не хотелось спать, он был зол на самого себя.
В тот день должен был состояться бой. В арене деревни Добби как всегда было полно народу: здесь же были X-судьи и команда Йо.
- Сегодня в арене деревни Добби состоится бой между командой “Звезда” и командой “Серены”. – Начал свою обычную речь один из членов совета. – Напоминаю, что команда, первая лишившаяся фуриоку проигрывает и выбывает из турнира.
Хао думал, что ему делать, он уже не хотел сражаться.
«Наверное, будет лучше отказаться от поединка и уйти из турнира. Так всем будет лучше. Без меня.»
Но его вывел из задумчивости голос парня из команды “Серены”:
- Ты не сможешь нас одолеть Хао, мы докажем, что ты – всего лишь жалкая пародия на шамана! Считаешь, что если ты обзавёлся духом огня, то тебе всё можно? Ты никому не нужен, тебе никто не поможет! Мы уничтожим тебя раз и навсегда. Ты зря возродился на этом турнире! Здесь тебе ничего не светит! – Товарищи по команде с недоверием и страхом смотрели на своего друга, они знали, что сильны, но не видели ещё Хао и не знали, насколько мог быть силён тот, только слышали, что он убивал всех своих соперников. – Что ты молчишь, испугался? Язык проглотил?
- Нет. Почему же. Просто, я думаю, слова здесь не нужны. Если тебе очень хочется оскорбить кого-либо, пожалуйста. Только не забудь, что тебе придётся ответить за свои слова.
- Ха! Он мне угрожает. Покажи на что ты способен, прежде чем мне угрожать!
- Как хочешь, ты сам напросился. – Тихо ответил Хао. И совсем тихо добавил, опустив голову. – Я передумал, я остаюсь в турнире.

Часть 2.
“Мы все меняемся” или “Чувство юмора”.

Никто не услышал слов Хао. Кроме Апачо.
- Господин?
- Да Апачо?
- Вы сказали, что хотели покинуть турнир?
- А?.. Хм… Не беспокойся Апачо, я передумал.
- Я рад.
- Я тоже рад, что ты рад.
Йо не верил своим ушам, впрочем как и остальные, кто слышал этот тихий разговор.
- Хао хотел покинуть турнир? Я не верю своим ушам!
- И правильно, неужели ты думаешь, что Хао серьёзно это сказал? Это очередная уловка.
- Но Анна, вдруг он действительно хотел сделать это?
- Если и так, то он уже передумал. И если это правда, то из за длинного языка этого придурка, которого теперь, наверняка уничтожат.
А в это время судья объявил начало боя. Команда “Сирены” сразу же вызвали своих духов.
- Мы размажем тебя по стенке, убожество! – В первых рядах нападающих был тот самый парень.
- Фу как грубо. Всё никак не успокоишься?
- Заткнись и защищайся!
- Ну если ты будешь и дальше меня оскорблять, ничего хорошего ты не добьёшься.
- Не учи меня жить.
- Я тебя не учу. Сам учись. – Удар был точно в цель, но Хао сделал всего шаг в сторону и обидчик кубарем покатился по песку. Хао улыбнулся. – У тебя неплохо получается.
- Почему ты не вызываешь духа? – Симпатичная девочка из команды “Серены” направила на него свой удар, но не понимала тактики своего противника.
- Если вы все сражаетесь как он, то мне и не придётся делать этого. – Хао откровенно смеялся над ними.
- Сирены в бой! – Девчонка вызвала духов каких то странных птиц с женскими головами и они с огромной скоростью полетели на него. Хао удивился таким странным духам, он видел их впервые.
- Дождь стрел! – Третий парень направил удар с противоположной стороны. Хао улыбнулся.
- А вы не теряете времени даром. Дух огня.
Произошла вспышка, никто не мог понять что произошло, даже судья, когда же вспышка погасла, все увидели, что Хао невредим, а его противники лежат на песке в разных сторонах арены, лишившиеся фуриоку.
- Ум. Как неосмотрительно. Не надо так делать, вы же со мной должны сражаться, а не друг с другом. Вы уже без фуриоку, а я даже не вступил в бой. – С притворной обидой проговорил Хао.
- Но я ещё не лишился фуриоку! Бой ещё незакончен!
- Ну, я бы сказал,  это временное явление. -Улыбнулся Хао.
- Посмотрим! – Парень откровенно злился и не мог сдержать себя.
Выпад. Отражён.
- Теперь моя очередь. – И Хао ударил, послал огненный шар.
Разумеется удар попал в цель. Парень не сдавался, он направил новый удар, с лёгкостью отражённый Хао.
- А ты настойчивый. – Хао не злился, его настроение ни капли не изменилось, он продолжал развлекаться, его забавляла настойчивость этого парня. – Ладно, мне надоело. Дух огня, последний удар.
- Бой выиграла команда “Звезда”.
-До встречи. Может и увидимся. – Хао почти смеялся, его настроение улучшилось с ночи. Он сильно грустил, и теперь просто нуждался в веселье. Развернувшись, он направился прочь с арены.

Часть 3.
“Почему” или “Ночь – время откровений”

- Странно, Хао не убил своих противников. На него это не похоже.
- Да он всегда так поступал, но я рад, что на этот раз всё прошло хорошо. – Йо с друзьями сидели в кафе “Лоскут” и обсуждали прошедший бой. – Может он решил измениться?
- Йо, я поражаюсь твоему оптимизму. Вспомни, мы говорим о Хао. Не думаю, что он мог измениться. Такие люди не меняются.
- Но Трей, он же не убил их, хотя они не сильные шаманы, а только храбрились и оскорбляли его.
- Какая разница, Йо, может он просто развлекался. Помнишь как он с ними разговаривал.
- Трей прав, Йо, для Хао это ничего не значило.
- Не знаю Рен, возможно ты и прав, но мы должны надеяться, что он всё же изменится.
Никто в лагере Хао не мог понять что с ним произошло. Он был так весел, не замечал устремлённых на него непонимающих взглядов , напевал себе под нос какую-то непонятную песню.
Весь вечер он просидел у костра, смотря на огонь и улыбаясь чему-то своему.
Когда все уже разошлись спать, он встал, погасил костёр и отправился к берегу того самого озера. Он был так поглощён в свои мысли, что не заметил Апачо, идущего вслед за ним.
«Надо же мне гораздо легче, я не ушёл из турнира, но не отступился. Я изменюсь, я уже начал. Я выдержу это. Я вижу, что мои… последователи что ли… будут рады этому моему решению. Да, всё изменится к лучшему!»
Подойдя к берегу он немного посмотрел на воду, всё так же улыбаясь. Потом снял с себя накидку, обувь и пошёл к воде. Вступил в воду, наслаждаясь её мягкостью.
«Вода такая приятная, нежная. Хочется всегда наслаждаться этими ощущениями.»
Через некоторое время Хао сел у кромки воды, но его ноги оставались в воде. Апачо, который всё это время наблюдал за ним с изумлением, решил начать действовать. Он двинулся к Хао с намерением выяснить, что с ним произошло.
- Хао. – Позвал Апачо.
- А… Это ты? – Хао был удивлён. Он не ожидал, что кто-то может пойти за ним, думая, что все давно спят. – Что ты здесь делаешь? Я думал, все давно спят…
- Ты сегодня сказал, что хотел уйти из турнира! Может быть я лезу не в своё дело, но Хао, объясни мне пожалуйста, что всё это значит! Ты стал уходить по ночам. Постоянно что-то поёшь. – Апачо решил выложить всё сразу, он очень боялся, что Хао на него разозлится, но и молчать не мог. – Пожалуйста, скажи.
- Апачо?.. Это неожиданно… Я даже не знаю как тебе ответить…
- Ты на меня не злишься? – Страх никак не отпускал Апачо, хоть он и заметил, что Хао не злится, а скорее удивлён.
- Нет, всё в порядке. Садись рядом. – Хао вёл себя очень странно, как будто это и не он вовсе был. – А я что действительно изменился?
- Ты что не заметил? – Искреннему удивлению в глазах Апачо не было предела. – Ты очень изменился, я не узнаю тебя!
- Это хорошо или плохо? – Улыбаясь спросил Хао. Ему действительно хотелось это узнать, даже больше, он нуждался в ответе Апачо.
- Что?.. Х-хорошо…
- Я рад. Апачо, скажи, только честно, если я не буду создавать королевство шаманов и уничтожать людей, ты останешься со мной? – Он задал вопрос, глядя в небо, так спокойно.
- Господин Хао, я всегда буду с вами. Вы мой друг. У меня, кроме вас никого нет…
- Спасибо, Апачо. Ты тоже мой друг. Знаешь, я ведь раньше не замечал этого. Для меня не было дружбы. Теперь я понял, что она у меня есть.
- … - Апачо не знал, что сказать в ответ, он был настолько удивлён откровенностью и, в то же время непринуждённостью Хао, что никак не мог отойти от шока.
- Ладно, уже поздно, пора обратно. Пойдём, Апачо.
Хао подобрал свою накидку, надел и, взяв в руки обувь, направился обратно в лагерь. Апачо покорно направился за ним.

348

Sayury
ВАУ!!!СУПЕР!!!

349

Anna-Mouvi
Мне очень понравилось,красочно и живо.
Жду продолжения :P

350

REMO TAO написал(а):

Anna-Mouvi
Мне очень понравилось,красочно и живо.
Жду продолжения

Спасибо!!!!!!! Я так рада! Хоть кто-нибудь откликнулся!!! :P

Вот продолжение:

Часть 4.
“Самый обычный” или “Перемены”
На утро он объявил о своём решении остальным своим спутникам. Они были очень удивлены, но, в то же время, рады этому его решению. Он же, в свою очередь, был счастлив от того, что они его поддержали, что поняли и приняли его таким.
Странно, быть может, но это так сильно повлияло на отношения в группе, что теперь их было не узнать. Всем стало легче, они больше не боялись Хао, других из последователей и общались непринуждённей. Он заметил эти перемены и они приносили ему душевный покой, удовлетворение. Он стал проводить много времени в общении с ними, много узнал о них и немного рассказывал о себе. Они не рисковали лезть ему в душу, задавать вопросы о его прошлом, родителях и других личных вещах, которые являются для каждого человека сокровенной тайной, но узнали много нового для них. Посиделки у костра стали обыденной частью их жизни. За такое короткое время они смогли сдружиться, стать ближе. Он стал гораздо разговорчивее и веселее. Наконец то у Хао появились друзья.
Нельзя не отметить и изменение в облике самого Хао. Он перестал носить свой плащ, в место него он одевал белую рубашку с расстёгнутыми рукавами и верхней пуговицей, которую он заправлял в те же неизменные штаны, на которых правда не было больше лент со звёздами. На ноги он одевал обычные чёрные шлёпанцы, на подобии шлёпанец Йо. Перестал носить перчатки, правда серьги он всё же оставил. Он стал выглядеть как нормальный парень, к тому же у него оказалось отменное чувство юмора.
Всё сильно изменилось. Перемены пошли на пользу. Теперь Хао напоминал по поведению Йо, из него исчезла злость. Жизнь потекла по другому руслу.
Но турнир продолжался. Шаманы деревни Добби очень удивились перемене в поведении команд приспешников Хао, ведь те тоже не убивали своих врагов, но если обрадовался этому, то X-судьи не верили, им было всё равно, либо они считали, что Хао не может измениться и это всего лишь игра для него. Так или иначе, но бои на смерть прекратились и даже когда команда новых друзей Хао проиграла, им помогли, их не бросили. Этот поступок Хао вызвал в Йо неподдельную радость, он поверил в перемену.
***
- Йо, неужели ты и вправду думаешь, что Хао исправился?
- Да. Я думаю, что он тоже способен на добрые дела…
- Но, Йо, он убийца, возможно X-судьи правы и он всего лишь притворяется.
- Нет, я думаю, что он всё же изменился.
- Не знаю, Йо, не знаю…
***
Йо решил сходить к Хао. Ему нужно было узнать, правильно ли он думал.
- Йо, по-моему это плохая идея. Хао может напасть на тебя, вдруг для тебя там ловушка?
- Амидамару, я должен это выяснить. Я уверен, что он изменился… Ты со мной?
- Конечно, Йо.
Когда они пошли к поляне, на которой Хао сидел со своими друзьями, то увидели удивившую их картину: Хао разговаривал, шутил и смеялся со своими друзьями. У Йо от этого зрелища был ступор, не часто увидишь Хао беззаботно смеющимся. Да ещё вспомните про его новый облик. Вдруг Мари спросила:
- Хао, ты всегда бормочешь себе под нос какую-то песню, может скажешь какую? Нам интересно!
- А я и сам не знаю! – С виноватой улыбкой ответил тот. – Я её где-то слышал, но не помню даже названия!
- Тогда спой!
- Что?
- Правильно! Я уверена, у тебя получится классно! Пожалуйста! – Поддержала подругу Канна.
- Давай! Не стесняйся! – Стала уговаривать его Мати.
- Да ладно, вы что, правда думаете, что у меня получится?
- Да!!! – Хором ответили девчёнки улыбаясь от уха да уха.
- Ладно…
И он начал петь. Надо сказать, голос у него был хороший, даже очень. Песня была тихой и очень спокойной, поэтому с его голосом она получилась очень нежной и приятной. Когда же он закончил петь все были в полном восторге, они его хвалили и откровенно восхищались. А Хао, что для него не свойственно, смутился и стал отнекиваться. Йо, который всё это время смотрел на них и слышал, как пел Хао, тоже был в восторге от его пения. Наконец он решил заявить о своём присутствии.
- У тебя действительно хорошо получается. – Сказал он, выходя из укрытия тени.
- Что?... Йо?! – У Хао был шок, его лицо приобрело розовый оттенок. «Йо слышал как я пел… Откуда он тут взялся?» - К-как ты… Что ты здесь делаешь?
- Просто пришёл поговорить. – Улыбаясь ответил он. – А ты прикольно краснеешь! – Смеясь добавил он.
Хао покраснел ещё больше. То, что он в этот момент подумал, осталось загадкой даже для меня.
- Я краснею?
- Ещё как! – Ответил Йо.
- А он последнее время часто краснеет. – Сказала Мати, хихикнув.
- А? – «Я что действительно часто краснею?» - Я не замечал…
- Ещё бы, ты ведь своё лицо не видишь! – Пошутил Йо.
- Ага! Но мне об этом никто не говорил! – Засмеялся Хао.
- О том, что ты своё лицо не видишь? – Подняв одну бровь и широко улыбаясь заметил Йо.
- И об этом тоже! – На этот раз засмеялись и все остальные.
- Ты хотел о чём то поговорить? – Вспомнил Хао.
- Да. Мне нужно с тобой кое о чём поговорить.
- Хорошо. Пройдёмся?
- Давай.
- Возвращайся скорее! – Сказала Мати.
- Нам без тебя скучно. – Добавил Опачо.
- Хорошо. Постараюсь по быстрее.

На данный момент написано почти 6 глав, я его медленно пишу, и под настроение. Поэтому я рада, что кто-то откликнулся! Будет стимул писать! :P

351

;)
http://v.foto.radikal.ru/0703/c7/58cab1722655.jpg

352

Рен, а у тебя как с картинками Атрики-все творчество только у тебя и ни у кого больше? :) А то я стихи вывешиваю, конечно, мало где, но тем не менее... :) И стихи только про аниме нужны или всякие? :)

353

Вот, одно из последних творений... На ваш справедливый суд. :)

Не надо слов, не надо слез,
Нас ветер перемен унес.
И чувств я этих не хочу,
Себя с тобою разлучу.

Не будешь больше, милый, мне
В ночи являться при луне.
Ведь больше незачем страдать,
Решила я с тобой порвать.

Порвать с виденьями в тиши,
Порвать с любовью до зари,
Отныне больше нужды нет
Нам быть с тобою tet-a-tet.

Мне воля стала дорога,
В тисках я больше не могу.
Любовь-сковала ты меня,
Но от тебя я улечу!

Отныне буду я одна.
И, счастлива сама с собой,
Я жизнь прекрасно проведу
Без вас, столь долго милый мой...

354

Счастье, классный стих! ;)

355

Счастье, стихи в основном по Шаману (т.к. портал шаманский), но можно и по др. Аниме, а другие можно вывешивать на форуме.  :)

Творчество, которое вывешивается на портале желательно оградить от публикации на др. Сайтах (форумы не в счет). И желательно маркирация от автора.

356

Счастье
картинки Атрики висят ещё у меня, но мытак договорились. Ничего странного. Ты поэт!!!  :D

357

***
Во всхлипах волн, которым не дождаться
Ответных ласк от каменной скалы,
И в стонах ветра, обречённого метаться
В печной трубе средь пыли и золы,

В дожде, что сквозь стекло решил пробиться
К цветам, увядшим в вазе, но увы...,
В протяжном крике одинокой птицы,
И в треске пламени, и в шелесте листвы,

И в тишине тебе вновь повторятся
Мои слова (а ты... не повторяй...):
"Чтоб не стряслось, где б не пришлось скитаться,
НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ! НЕ ПРЕДАВАЙ!"

Отредактировано Морти (2007-03-29 00:04:20)

358

Anna-Mouvi, миленький рассказик!  :) Простенький и по-детски наивный.  Читать очень легко и приятно… Вызывает  хорошие, светлые чувства… А, следовательно, написано не зря!  И, … знаешь,…. твои строки… как бы светятся изнутри … светятся тёплым и нежным сиянием…
  Кстати,  заметно, что ты пишешь «под настроение». И, наверное, настроение у тебя в момент написания просто отличное!  :)

359

Anna-Mouvi, правда мило. Очень просто и когда читаешь хочется улыбаться.

Морти написал(а):

И, … знаешь,…. твои строки… как бы светятся изнутри … светятся тёплым и нежным сиянием

совершенно согласно и готова подписаться по каждым словом.
Морти, твои стихи как всегда хороши. Просто удивитеьно, как хорошо и удачно подобранны такие простые слова, насколько они обычно светлы, как стройна мелодика и рифма. И вседа в них четко прослеживантся смысл особую роль которому придают картинки к стихам. Очень.. гармонично, что ли..
Просто отлично!

360

Морти: Я в восхищении!!..


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.