На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.


Творчество.

Сообщений 361 страница 390 из 612

361

Морти
Очень красиво.

362

Морти, просто супер! У тебя талант, развивай его! :)

363

Морти, как красиво! Эх, ну почему я не умею писать стихи? Да и прозу тож не умею... Умею только рисовать, но почему-то в битве со сканером всегда побеждает он ^_^  А планшет подключить руки не доходят...

364

Большое спасибо за ваши отзывы! Я счастлив, что вам понравилось....  :)

365

Я пожалуй тоже выложу несколько своих стихов.. Если понравится, буду выклавдывать и дальше. Так что заходите на мою тему.

366

Воть.

367

Вау! Neftis, таланище! Не форум, а комнатка Талантов!

368

вот.. мой первый рисунок в фотошопе (ну не совсем рисунок, я просто его самого из манги вырезала и раскрасила).. пожалуйста, не судите строго.. не убивайте желание продолжать рисовать, я буду совершенствовать свои навыки! (конечно, получилось не то, что я планировала, но в целом мне нравится))

Отредактировано The Nameless (2007-03-30 06:24:24)

369

Рен, спасибо...

The Nameless, хорошо получилось!

370

Neftis
спасибо) уфф приятно-то как...

371

The Nameless, согласен с Neftis. Очень хорошо  ^_^

372

Моя раскраска Рена:
http://k.foto.radikal.ru/0703/9f/fa0400b5f05e.jpg

И еще, одно из моих любимых:
http://m.foto.radikal.ru/0703/c5/a98c5abbee84.jpg

373

Sayury, мои аплодисменты!

374

Sayury
супер. по Рену - складки на одежде вне всяких похвал=)) я вообще не умею их рисовать и раскрашивать)) (единственное, что мне нравится делать - это раскрашивать глаза.. мняяяф))

Отредактировано The Nameless (2007-03-31 01:23:18)

375

А я вообще с фотошопом на "Вы" с почтительным поклоном)))
Раскрасила в Пэинте картинку с Реном... Такой кошмар... А вы бы попробовали раскрашивать в пэинте...

376

хех, еще одно мое творение.. разукрашивая этого Фауста, я вспомнила про чудо-инструмент в фотошопе "Палец")) мне кажется, этот получился немного лучше, чем предыдущий, хотя эти дурцкие складки на одежде...

*на ту ..ээ.."штуку" сзади Фауста не обращайте внимания - меня на эффекты под конец пробило))*

Р.S Рен, извини, взяла саму картинку с твоего сайта, ну очень она мне понравилась)

Отредактировано The Nameless (2007-03-31 20:06:21)

377

The Nameless, хорошие складки на одежде получились, не волнуйся!

378

The Nameless, для того они на сайте и существуют, чтобы ими могли пользоваться (уж как - ваши желания). А получилось действительно здорово  ^_^  И складки тоже

379

Господа шаманы! Скажите, КАКОГО ЦВЕТА глаза у Тамао? Я просчиталась?..

380

Юнико, если не ошибаюсь, то розового... Но с голубыми лучше. А какого цвета глаза у Элизы? Я на ней в фотошопе практикуюсь.

381

У Тамао глаза Красно-розовые. У Элизы - зелено-голубые)

382

Рен, спасибо огромное!

383

Neftis написал(а):

А вы бы попробовали раскрашивать в пэинте...

Я пробовала. Ужасно.

384

Мне досталась старая версия фотошопа, все никак не установлю, забываю. :) А в пейнте раскрашивать-просто ужас, я как-то попробовала(правда, с фотками дело обстояло, но все же принцип одинаков). :)

385

Помогите мне, пожалуйста!
Вот моя работа, она черновая, потому неаккуратная)
Напишите, пожалуйста, все мои ляпы и просчеты, мне это правда нужно, а то мой "главный критик" уехала на неопределенное время. Заранее спасибо.

386

Neftis
Очень очень красивая работа.
Правда мне кажется,что с ростом что-то не в порядке.

387

Neftis здорово)) а как ты тени накладывала?

388

Dizzy, карандашиком 7В ^_^

REMO TAO, что именно?

389

Neftis красиво)) даже клево)) вот только мне кажется, что у него колени должны быть немного выше.. (умела б я так рисовать на бумаге тени и пр.  ^_^ ))

390

The Nameless :O кошмар какой с коленями! А я даж не заметила... Спасибо)))


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.