На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.


Творчество.

Сообщений 451 страница 480 из 612

451

Счастье, у тебя очень красивые стихи.
Aenigma, картинка замечательная!
Скромно предлагаю свою...

452

Морти
Очень нравится, поверь! Просто здорово!!! :)

453

Скользящая в сумраке
Мне нравится, я здесь неплохо вышел.

454

***
Драконы на земле бывают
(Не врут старинные преданья).
Когда вершины гор пронзают
Разливы лунного сиянья,

Когда всё меркнет и тускнеет,
Когда часы гласят, что поздно,
И сладким сном повсюду веет,
А снег под сводом ночи звёздной

Подобен сахарной глазури,
Они на крышах древних храмов
Мурлыкают, блаженно жмурясь,
И озирают панораму:

Дома, проспекты, мостовые,
Вокзал и скверик придорожный.
Нет-нет, они совсем не злые!
Они всего лишь осторожны.

Им просто нужно пониманье,
Немного ласки и заботы.
И пламенным своим дыханьем
Им хочется согреть кого-то.

А как таинственно красивы
Глаза с печальной поволокой!
Из чёрного стал цвета сливы
Край неба в стороне востока.

Ну, а когда совсем светало,
Распахивались окна, двери
Они, порой, взгрустнут, бывало
О том, что в них никто не верит.

Отредактировано Морти (2007-05-05 01:41:42)

455

Морти
Здорово! Талант!

456

Морти
красиво...

457

Мелко, но мою главную мысль понять можно...

458

...

459

Пример холодной красоты, предыдущая на ту же тему  :)

460

Скользящая в сумраке, спасибо. У тебя картинки тоже очень и очень милые, о природе. Думаю эта тебе тоже понравится.

461

...

462

Aenigma  и Скользящая в сумраке, ваши картинки интересны, но не новы – такие я уже встречала здесь. Интересной находкой можно назвать портреты в бусах, мне понравилась эта идея. :)

Морти, стих про драконов – теперь мой любимый! :)
Скажи, пожалуйста, для анимации к стиху «В мечтах» ты взял строчку из песни “This I swear” или сам придумал, и просто так совпало? И мне понравилось, как ты «исправил» картинки из манги: дорисовал Тами платье и костюм Йо. :) Кстати, читая этот стих, я просто себя в детстве вспомнила. *покраснела*
А картинка к стиху «Может, усталость, а может, недуг…Перед глазами неясные пятна…» мне напомнила какой-то приключенческий фильм (люблю жанр приключений), наподобие «Кода да Винчи» или «Ангелы и демоны» Дэна Брауна. Такая старинная библиотека… как будто Тами искала там очередную разгадку и нашла что-то очень важное… *замечталась*

463

Neftis, Elisa и Золушка большое спасибо.  :) Приятно слышать.  :)

Золушка написал(а):

Скажи, пожалуйста, для анимации к стиху «В мечтах» ты взял строчку из песни “This I swear” или сам придумал, и просто так совпало?

Да, вы угадали. Я взял строчку из песни.  :)[

Золушка написал(а):

Кстати, читая этот стих, я просто себя в детстве вспомнила. *покраснела*

А я краснею от ваших слов...  :)

Aenigma, мне больше всего понравилась возлежащая на облаках и о чём-то мечтающая Анна. Интересная задумка! А вот со снежинками у меня ассоциируется Трей… или Пилика, но не Хао.  :) Скажите,  вы вкладывали в эту картинку какой-то особый смысл или просто решили объединить снежинки со своим любимым героем?

464

Золушка написал(а):

ваши картинки интересны, но не новы – такие я уже встречала здесь.

Что это значит?! Встречала здесь?! Где это "здесь"?!

465

Neftis
ты случайно ничего больше в фотошопе не рисовала? :lol: ну плииз, сделай еще что-нибудь) мне та Элиза понравилась, я ее даже сохранила))
Морти
а стих красивый) ^_^ тебе пора уже книгу выпускать)

466

The Nameless написал(а):

ну плииз, сделай еще что-нибудь

МНЕ ПЛАНШЕТ ВЕРНУЛИ! Значит, буду творить)

467

Neftis написал(а):

Значит, буду творить)

буду ждать с нетерпением)

468

Скользящая в сумраке написал(а):

Что это значит?! Встречала здесь?! Где это "здесь"?!

Мне тоже это интересно.

Морти написал(а):

Aenigma, мне больше всего понравилась возлежащая на облаках и о чём-то мечтающая Анна. Интересная задумка!

Спасибо, очень мило.  :)

Морти написал(а):

А вот со снежинками у меня ассоциируется Трей… или Пилика, но не Хао.   Скажите,  вы вкладывали в эту картинку какой-то особый смысл или просто решили объединить снежинки со своим любимым героем?

Ну, во-первых, я не считаю Хао прям "Вааау", потому что он у меня второй по степени "любимый герой". А во-вторых, я сделала эту картинку, говоря о холодной красоте (обсуждалось в теме "Йо Асакура").  :)

Отредактировано Aenigma (2007-05-15 16:27:35)

469

Aenigma написал(а):

я сделала эту картинку, говоря о холодной красоте

А для меня Хао, как ни банально это звучит, всё же является олицетворением стихии огня, и я бы, напротив, назвал его красоту «горячей»… завораживающей, как пламя  и притягивающей «мотыльков». Но если увлечься, можно обжечься. :)
Ваши картинки мне очень любопытны. Я и сам, как вы, наверное, успели заметить, люблю делать такие вещицы в «фотошопе» в качестве иллюстраций к моим стихам. Поэтому мне особенно интересны ваши работы. Поставьте ещё что-нибудь! :)
- Ещё раз скажешь, что ты это сам делаешь, в самом деле будешь делать сам. А я переселюсь из твоего компьютер в кухонный комбайн Анны! – обиженно пробурчал Мосуке.

470

Скользящая в сумраке написал(а):

Что это значит?! Встречала здесь?! Где это "здесь"?!

Скользящая в сумраке и Aenigma, "здесь" - это значит на этом форуме. Я думала, вы догадаетесь.
Да и вообще, на каждом форуме и сайте по "Шаман Кинг" можно встретить такие картинки: персонаж на фоне пейзажа. Поэтому я и сказала, что они не новы.

Отредактировано Золушка (2007-05-15 01:30:15)

471

Я тут решила поэксперементировать, ну и вот:

http://u.foto.radikal.ru/0705/b4/c5a8012e9771t.jpg

472

Морти написал(а):

А для меня Хао, как ни банально это звучит, всё же является олицетворением стихии огня, и я бы, напротив, назвал его красоту «горячей»… завораживающей, как пламя  и притягивающей «мотыльков». Но если увлечься, можно обжечься.

Ну красота, не красота, а он действительно полон огня.   :rolleyes:  Даже это может быть доказательством...
Поразительно! Хао горячее Духа Огня! А может я и ошибаюсь...  ;)

473

Золушка написал(а):

Скользящая в сумраке и Aenigma, "здесь" - это значит на этом форуме. Я думала, вы догадаетесь.

На что это ты намекаешь?

Золушка написал(а):

Да и вообще, на каждом форуме и сайте по "Шаман Кинг" можно встретить такие картинки: персонаж на фоне пейзажа. Поэтому я и сказала, что они не новы.

Если есть на всех форумах, то почему бы им НЕ БЫТЬ на  OVERSOUL!?

474

Aenigma написал(а):

Если есть на всех форумах, то почему бы им НЕ БЫТЬ на  OVERSOUL!?

Aenigma, я же не против. Твори в своё удовольствие! Тем более что у тебя есть интересные идеи.
Не нужно вспыльчиво реагировать на каждый мой пост. Я просто высказываю своё мнение.

475

Sayury хорошо получилось, только мне кажется, если Анну чуть затемнить, она лучше впишется в пейзаж, судя по углу падения света.

476

Золушка написал(а):

Aenigma, я же не против. Твори в своё удовольствие! Тем более что у тебя есть интересные идеи.
Не нужно вспыльчиво реагировать на каждый мой пост. Я просто высказываю своё мнение.

Фух... Негатив ушел, но и вдохновение, впрочем, тоже.

477

Золушка написал(а):

Да и вообще, на каждом форуме и сайте по "Шаман Кинг" можно встретить такие картинки: персонаж на фоне пейзажа.

А как на счет персонажа на фоне замка, и в другой одежде? Таких я так понимаю, тоже полно.

478

Скользящая в сумраке
Джун а-ля Симс2? Оригинально) Красиво, молодец)

479

Скользящая в сумраке
своеобразно...

480

Скользящая в сумраке, может тогда сделаеш всех героев в таком стиле.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.