На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.


Творчество.

Сообщений 481 страница 510 из 612

481

Чтож, если вам понравилось, то сделаю еще. :yes:

482

Конечно делай. Когда будут все персонажи сделай групповое фото.

483

Ко мне наконец-то вернулось вдохновение!
...на счет группового фото:

Морти написал(а):

своим любимым героем

Вот эта, так и есть  :) (только с героями... поправочка - с двумя)  :).

484

Скользящая в сумраке,  Джун какая-то «объмная», «живая» у тебя получилась!  Только вот что она делает одна в таком мрачном жутковатом месте? :)

Aenigma, милая картиночка! :)  Обилие персонажей, красок…, но главное, что это всё «обилие» не превращается в «кашу-малашу» и не смотрится громоздко. Всё очень гармонично. Как будто так и должно быть.  :)

485

Морти Это вовсе не мрачное и жуткое место, там горит камин, и скоро там соберется много гостей. Если кто не узнал картинку, она из "Мастера и Маргариты", бал у Сатаны. А на счет того, что она стоит на таком фоне, так это просто я нахожусь в состоянии депрессии, и все, что я делаю, слегка отдает холодом и мрачностью.  ^_^

486

Aenigma а ты можешь сделать подборочку из фанарта или манги? так будет красивее, чем с аниме.

Скользящая в сумраке отличная задумка, но: голова тоже должна быть объёмной, это можно сделать за счёт наложения теней.

487

Морти, огромное тебе спасибо!   ^_^

Dizzy написал(а):

а ты можешь сделать подборочку из фанарта или манги?

Не знаю, не пробовала, но думаю, что стоит.  :)

488

***
Калитка слегка приоткрыта,
Раскатистый отзвук шагов…
И домик, изящно обвитый,
Гирляндами пышных цветов, -

Идеи весны-чародейки,
Фрагменты из сказок и снов…
Забыт на садовой скамейке
Истрёпанный томик стихов.

И ветер, странички листая,
Открыл там, где карандашом
Подчёркнута строчка простая:
«Я знаю, мы будем вдвоём».

489

Морти
Талантище! У тебя всегда незабываемые стихи!)))

490

Морти красивое стихотворение) спокойное, мягкое выражение чувств в пастельных тонах.

491

Neftis написал(а):

Талантище! У тебя всегда незабываемые стихи!)))

Dizzi написал(а):

красивое стихотворение) спокойное, мягкое выражение чувств в пастельных тонах.

Большое спасибо.  :)  Приятно получать хорошие отзывы и знать, что твои стихи кому-то нравятся… но в тоже время очень тяжело. Надо постоянно соответствовать сложившемуся мнению, о том, что ты «Талантище» и стараться не разочаровывать тех, кому нравишься…

Dizzi написал(а):

… в пастельных тонах.

Вы угадали мои любимые цвета.  :)  Я очень люблю нежные пастельные оттенки: бежевый, абрикосовый, бледно розовый…
  Кстати, я слышал, что есть такая компьютерная программа, с помощью которой можно узнать, в какой цвет окрашены слова. Она соединяет восприятие слова и восприятие цвета. Запишешь строки любимого стихотворения и оно окрашивается в определённые цвета и бывает, что эти строки как раз твоего любимого цвета. И во многом поэтому это стихотворение так тебе понравилось.  :) Очень нужная для поэта программа! Мне бы интересно было узнать, какого цвета мои стихи и любимые мной стихи других авторов. И при написании стихов ей не помешает воспользоваться. Если нужно например написать слова колыбельной, то лучше выбирать слова успокаивающего зелёного цвета… А если нужен призыв к активным действиям, то красные…

492

Морти написал(а):

Кстати, я слышал, что есть такая компьютерная программа, с помощью которой можно узнать, в какой цвет окрашены слова.

А разве этого и так не видно?.. Может моё образное мышление черезчур развито, но я всегда вижу цвета и образы стихов и прочего, особенно ярко они возникают, когда слушаешь музыку. И видишь обычно не конкретные цвета, а целые картины.
Ну в общем, Морти, если захочешь узнать цвет или образ своих стихов, обращайся) буду работать вместо этой проги, даже лучше ^_^

493

тяяяк.. это мне делать нечего было на выходных.. вот.. Саске разукрасила в фотошопе) единственное, тчо мне не нравится - тени на лице) а так.. даже я довольна своей.. хм-м// "мазней" (:lol:)

494

Морти, красивое стихотворение.
The Nameless, мило  :) .

Вы уж извините, но похоже я помешалась на мелком  :) .

495

Dizzy написал(а):

если захочешь узнать цвет или образ своих стихов, обращайся) буду работать вместо этой проги, даже лучше

Вместо программы не надо. :)  Я с удовольствием буду к вам обращаться, но не как к программе, а как к незаурядному творческому и очень интересному человеку с чрезвычайно тонкой и чувствительной душой. А какие у вас любимые цвета, если не секрет?

Aenigma Очень интересная картинка.  :)  Особенно хорошо смотрится Анна возле буквы «А», так как её имя начинается с этой буквы. А вот меня почему-то нету…

The Nameless Хм... суровое лицо... К сожелению, не знаю этого персонажа...

496

Морти написал(а):

Очень интересная картинка.

Морти, спасибо.  ^_^

Морти написал(а):

А вот меня почему-то нету…

Как нету? Ах да... Тебя же Фауст держит :). Ну если хочешь, то добавлю (хотя итак добавлю  :)  )
P.S. если ее увеличить и смотреть издалека, скажем с конца комнаты, то открывается скрытый вид этой картинки.  :)

497

Aenigma написал(а):

Тебя же Фауст держит

Извини, не сразу заметил себя на руках у Фауста! Но теперь разглядел.  :)  А вот скрытый вид пока что-то не обнаружил...

498

Aenigma забавненько)

Морти написал(а):

Вместо программы не надо.   Я с удовольствием буду к вам обращаться, но не как к программе, а как к незаурядному творческому и очень интересному человеку с чрезвычайно тонкой и чувствительной душой. А какие у вас любимые цвета, если не секрет?

Ой расхвалили... :rolleyes:  Сейчас мои любимые цвета это белый, голубой и зелёный.

499

Aenigma, симпатично :) Особенно мне понравилась Пилика, выглядывающая из-за буквы К.

500

Извините, что вклиниваюсь..Скажите, пожалуйста, ЭТО хоть немного похоже не Тамао?

501

Похоже!  :) Очень красивый и нежный рисунок. И поэтические строки подходящие. По-моему, и без твоего вопроса понятно, что перед нами несчастная влюблённая Тами...

502

Благодарю! Теперь буду учиться рисовать Фауста!И Гёте почитаю заодно, чтобы подпись хорошую найти! =)

503

всем привет) вот что я сделала, пока у меня не было инета)

504

Как красиииивооооо!!!!!!!!!!!!!!!

505

Замечательные рисунки, особенно последний.

506

***
Одиночество? Ну, не скажите…
У меня есть пурпурный закат
И дождя серебристые нити,
Что тихонько в окошко стучат;

Речка в матово-розовой дымке;
Терпкий запах прибрежных цветов;
Щебетанье певца-невидимки
В буйных зарослях, там, где никто

Его грустную песнь не нарушит;
Тёплый воздух и сладкий покой,
Глубоко проникающий в душу;
Огоньки… далеко… за рекой…

Разве можно считать одиноким,
У кого есть просторы небес,
Ветер, нежно щекочущий щёки,
И мечты… о тебе…. о тебе…?

507

Морти, очень, очень красиво. Я уже просто поклонница твоих стихов.
Картинка очень подходит :)

508

Большое спасибо, Eliza... Я рад, что вам нравится..... :thank_you:

509

Морти это просто прекрасно. Выражать природу во всей её красоте.. и что странно, на своём виртуальном дневнике я недавно как раз писала на эту тему.. такие вот мы люди, можем быть одновременно самыми одинокими на свете и самыми счастливыми.. я говорю о том, что у нас всегда есть красота этого мира, потому что мы можем её видеть.. у нас есть светлые слёзы умиления прекрасным.. это пожалуй счастье, ценить творение самого великого поэта и ходожника - Бога. Но иногда всё же проскакивают в уме строки одной хорошей песни..
"Непонятная свобода обручем сдавила грудь,
И не ясно, что им делать, то ли плыть, то ли тонуть..
Корабли без капитана, капитан без корабля..
Надо заново придумать новый смысл бытия.."

510

Морти, тебе бы все эти стихи в сборник да и выкладывать где-небудь. Просто очень красиво и с душой написано.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.