На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.


Творчество.

Сообщений 541 страница 570 из 612

541

Над этим рисунком пыхтела три дня! Но только после раскраски заметила, какое у Марко здесь непропорционально маленькое тело :(

542

1. Маленькая Жанна и Руки Марко :D
2. Лайсерг и Лондон :)

543

Eliza, а по-моему, Марко прикольно получился, пропорционально. Лайсерг вообще отпад!!  :)

544

Очень нежные картинки, Eliza, как открытки из добрых снов.  :)
Счастье, мне понравилось твоё стихотворение... очень гармонично: гармоничное слияние любящего сердца и природы...

545

Счастье написал(а):

Eliza, а по-моему, Марко прикольно получился, пропорционально

*посмотрела еще раз* Нет, все-таки тело маленькое. Надо было покрупнее нарисовать.

Счастье написал(а):

Лайсерг вообще отпад!!

Спасибо большое!

Морти написал(а):

Очень нежные картинки, Eliza, как открытки из добрых снов.

Спасибо, Морти. Такое... необычное сравнение, я даже смутилась :)

Вот еще Лайсерг. Это я рисовала углём :)

546

Eliza, замечательные рисунки, особенно последний. Счастье, прекрасно, немного по духу напоминает монолог джульетты на балконе, по крайней мере, у меня возникли похожие чувства...

547

Eliza, картинки очень красивые. Ты же их не в фотошопе рисуешь, а карандашом, я правильно говорю? :)

Морти,Eliza, Sea, спасибо большое за отзывы.  :)

548

Я иду в никуда.
Впереди-пустота,
Сщади-пропасть из слез
И несбывшихся грез.

Но назад не смотрю-
Не хочу вспоминать.
Волю всю напрягу,
Жизнь начну я опять.

Гордо голову ввысь
Снова я подниму.
Что прошло-то забыть,
Все по новой начну.

И,взглянув в небеса,
Шаг я сделаю вдаль.
Пусть иду в никуда,
Но ничуть мне не жаль.

549

Счастье,  Мне нравится характер твоего лирического героя… гордый, независимый, продолжающий идти вперёд, не смотря ни на что…

550

Счастье
Да, я в фотошопе не умею, поэтому рисую карандашом (простым и угольным), тушью, пастелью и акварельными карандашами. Часто эти техники смешиваю.
Вот мальчик, нарисованный углем :)

551

Eliza, у тебя такие симпатичные рисунки! :) Ты рисуешь персонажей в своём стиле и получается мило и красиво. И цвета такие мягкие...

Счастье написал(а):

Я иду в никуда./Впереди-пустота...

Счастье, хороший стих, оптимистический такой. :) Так и нужно всегда поступать - забывать плохое прошлое и продолжать свой путь, не сдаваться. :)

552

Dizzy это мои впечатления на твой стих  (Суицид)

553

Жертва, я не Dizzy, но мне НРАВИТСЯ-А-А!  :D

554

А вот мой самый первый стих, я его написала классе в седьмом...

Что есть любовь?
Любовь есть чувство,
Прекрасное и доброе внутри.
Что есть любовь?
Любовь есть счастье
Любым злым взглядам вопреки
Что есть любовь?
Любовь есть пламя,
Невероятное, красивое. Любовь
Есть тайна за семью замками,
Что познается вновь и вновь.

555

Sea
Так мило :)

А вот еще мой рисунок :)

556

Eliza
красиво) я посмотрела все рисунки, которые ты выкладывала недавно) красиво, ничего не скажешь) а ты занимаешься в художественной школе?

557

так, возник вопрос: какого цвета должна быть вот та.. эм.. *вылетело с головы* штука, обведенная красным на рисунке ниже? я полазила у нас в аптечке, нашла нечто подобное, но оно все белого цвета..

558

The Nameless написал(а):

какого цвета должна быть вот та.. эм.. *вылетело с головы* штука

Эта штука похожа на ампулу с лекарством. Наверно, должна быть стеклянной, прозрачной. А этикетка, наверно, любого цвета может быть...хотя, обычно этикетки белые.

559

Тамара
ну этикетку я уже разукрасила, а вот насчет прозрачности.. это конечно да, но я не понимаю, какое там лекарство)) поэтому не знаю, каким цветом  красить) поэтмоу оно у меня сейчас просто белое:))

560

The Nameless написал(а):

я не понимаю, какое там лекарство)) поэтому не знаю, каким цветом  красить

Я, в принципе, тоже не в курсе цвета лекарства... Все, которые мне попадались в жизни в ампулах, были прозрачные, как вода. Может, покрасишь на своё усмотрение? Чтоб с этикеткой сочеталось? :) :)

561

Тамара написал(а):

Может, покрасишь на своё усмотрение? Чтоб с этикеткой сочеталось?

пожалуй да) пусть будет серо-белым) вроде бы и прозрачное:)) на заднем плане воротник Фауста:)) а он белый)

562

вот.. намудрила я конечно с тем дождем, да и рама оконная мне не нравится, я ее так, по-быстрому сделала) что еще.. а, губы Фауста.. ну не знаю я как их номрально разукрасить=) Т_Т почему я не умею рисовать ,у меня столько идей в голове.. но приходится толкьо в фотошопе учиться разукрашивать мангу...ээх.. Т_Т
http://rg.foto.radikal.ru/0707/5a/2217345f484d.jpg

563

The Nameless, симпатично :)

The Nameless написал(а):

а ты занимаешься в художественной школе?

Нет, я вообще нигде не училась рисовать :( И, честно говоря, жалею об этом.

564

Eliza
спасибо)

Eliza написал(а):

Нет, я вообще нигде не училась рисовать

но рисунки достаточно красивые=)

Eliza написал(а):

И, честно говоря, жалею об этом.

а я ходила 3 года назад на рисование (:lol: не в художественную школу, в кружок)).. но бросила потом, почему-то надоело) а сейчас жалею, хоть то был и просто кружок, но чему-то там можно было научиться=))

565

Морти, Тамара, спасибо большое за отзывы. :) оНи дают мне стимул работать дальше. :)

Eliza,  твои рисунки просто супер. :) Умница!!!

The Nameless , Фауст здорово вышел, только со светлыми губами непривычно как-то. :)

566

Счастье
да они не светлые, на том месте должен был быть блик, но у меня не получалось нормально его сделать, поэтому вообще получилось так будто "помада" Фауста (да простит меня мой любимейший герой) слезла с губ)

Отредактировано The Nameless (2007-07-23 04:41:20)

567

The Nameless написал(а):

но рисунки достаточно красивые=)

Счастье написал(а):

Eliza,  твои рисунки просто супер.  Умница!!!

Спасибо огромное ^_^

568

Хех, зарегистрировалась на DA и решила переделать свои старые работки. Чтоб не позориться...
_
ну это еще нормальной была, просто я забыла прикид Элизы разукрасить, а мне никто замечания по этому поводу не сделал=) Разукрасила голубым, а не розовым, т.к. я не люблю розовый, а голубой - мой любимый цвет) толкьо не говорите, что Элиза в голубом - это полный абсурд :lol:

Отредактировано The Nameless (2007-08-04 05:28:28)

569

а вот эта новая. Сегодня сделала. Джун из "Розен Мэйден" (не уверена, что правильно написала его имя)=))

Отредактировано The Nameless (2007-08-05 08:00:15)

570

The Nameless
Мило :)

The Nameless написал(а):

толкьо не говорите, что Элиза в голубом - это полный абсурд

Ну, не все же мне в розовом ходить... :D


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.