На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.


Творчество.

Сообщений 31 страница 60 из 612

31

Valtanrа  вышли мне пожалуйста тоже свой рассказ !  :)

Отредактировано Джун Тао (2006-06-10 03:28:26)

32

Народ, лучше не просите. Оно все ж не закончено... Но,Хел, спасибо за похвалу. Приятно, когда твое творчество нравится. Один вопрос: кто тебе больш всех понравился? Для моего личного рейтинга :D

33

valtanra
Пришли мне тоже свою эпопею, пожалуйста!!

34

Не дамммм! :D

35

Эээээх....  :(
Придётся ждать когда допишешь...
Дописывай скорее!!  ^_^

36

Постараюсь! Спросите Хел, может, на всм главную идею объяснит... ^_^  И не обижайтесь! Слишком неожиданно, я смущена и побаиваюсь.... А еще я вредная! :P

Отредактировано valtanra (2006-06-10 03:41:04)

37

:D А никто и не думал обижатся))

:D Решила выложить своё художество, конечно косяков немерено, но что поделать, без них никуда))

38

Omiko
класс. а можно еще?

39

Omiko, отлично! Очень красиво. Чувствую, эта тема будет процветать ^_^

40

Я рисую (если помните, я художник, правда, по совместительству...) Но выложить сейчас ничего не могу - сканер полетел, и кажется уже окончательно. А новый покупать - у меня сейчас денег нет...

41

Очень интересно было бы посмотреть еа твои работы. Ничего, мы подождем!

42

Omiko , чудесно!
TinRen, будем ждать твоих рисунков.

43

Спасибо всем))
Вот ещё один) Ему уже где-то год)
Я сейчас работаю над одним рисуночком совсем не в анимешном стиле, надеюсь в скором времени закончить, потому как я сижу над ним уже полтора месяца, и показать вам)

Отредактировано Omiko (2006-06-10 08:23:01)

44

Круто рисуешь!
У меня есть ешо много!

45

Karolin рисует сама и сканирует, это понятно.
А ,Omiko, ты рисуешь с планшетом? Или это еще как-то?

46

valtanra рискнешь? могу отправить тебе нга мыло то, что пишу сейчас...

47

Omiko
Великолепные рисунки! Просто слов нет!

А фотографии можно выкладывать? Типа таких...
http://c.foto.radikal.ru/0606/04fce32daf54.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/dd11db3f9b5f.jpg

48

TinRen написал(а):

Karolin рисует сама и сканирует, это понятно.
А ,Omiko, ты рисуешь с планшетом? Или это еще как-то?

Я рисую набросок карандашом, потом сканю всё это дело и обрабатываю с помощью планшета. Тот который последний я ещё ручкой обводила, так как планшет у мя был маленький, зато сейчас я иногда даже без контуров обхожусь - сразу набросок цветом заливаю.  :)

49

Affie, отличные фотографии! Мне особенно с розочкой понравилась... Люди, может мне кто-нибудь объяснить неразумной, кто такие демиурги? Я вроде догадываюсь, но если кто-то знает точно, поделитесь пожалуйста....

50

valtanra написал(а):

Affie, отличные фотографии! Мне особенно с розочкой понравилась... Люди, может мне кто-нибудь объяснить неразумной, кто такие демиурги? Я вроде догадываюсь, но если кто-то знает точно, поделитесь пожалуйста....

В смысле, значение слова? Демиург - творец, создатель.

Отредактировано Фауст (2006-06-11 06:28:49)

51

Просто встречала словосочетания боги-демиурги... Что они делают и с чем их едят? Я ж фэнтези пишу, мне бы знать поточнее... Могет, пригодится.

52

Творцы миров, Вселенной. Создают законы и реальности.

53

Пасиб! Ты меня утешил, а то я думала, что ощибаюсь!

54

Хм... не хочу навязываться, но может кто поможет?

Я поклят, я проклят
И звонкое эхо
Несет мне вослед
Заветное слово...
"Ты проклят, ты проклят",
-Шепчут деревья.
Ножом по сердцу
Снова и снова.
Да, проклят! Я проклят!
Не надо вьюга!
Зачем же меня
Ты добиваешь?
Уйдем отсюда,
Призрак-подруга..
Я больше не выдержу.
Ты это знаешь.
Туман! Я проклят!
Хотел бы я вечно
Блуждать в белом дыме
Твоих просторов...
Глаза золотые..
Я проклят, я проклят...

И хрен тебе последние две строчки! Я прошу прощения за то, что выкладываю незаконченное и объясню сразу, посвящается одному моему герою. Он не может управлять своей колдовской силой, поэтому если сильно его напугать, он убъет. Случайно. Его проклятие заключается в том, что он не может смотреть в глаза людям... Они теряют родных и любимых... С ним путешествует призрак девушки, которую он вот так, случайно убил.... Короче, не свезло ему в жизни... А если кому-то придет в голову окончание, буду очень рада.

Отредактировано valtanra (2006-06-12 08:48:13)

55

Напиши что-нибудь про рассвет или хзакат. Я вот стихи не пишу, только прозу, а потому не могу ничем помочь дельным =(

56

Вот и я тоже не поэт... Везет некоторым, у них стихи - как само собой разумеющееся выходит! :D

57

valtanra да уж... правда, мяф иногда рифмой говорит... но единственный мой стих был длинным, деперссивым и до сих пор не закончен... хех....

58

Эркель написал(а):

valtanra да уж... правда, мяф иногда рифмой говорит... но единственный мой стих был длинным, деперссивым и до сих пор не закончен... хех....

Меня тоже часто получается говорить рифмами, и писала я раньше много...

59

ох..я тоже писала раньше много...Rafi, может выложишь свои творенья?

60

Хех, не умею я стихи писать, да и с прозой нелады...
Ну хоть рисовать более менее получается...
Вам на суд последнее творение.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.