На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.


Творчество.

Сообщений 211 страница 240 из 612

211

REMO TAO, практика, практика, и еще раз практика! И все получится!!!
Способности у тебя есть, теперь главное, чтоб было желание!

212

Элиза, рисунки замечательные! А ты никогда не думала проиллюстрировать не отдельных персонажей, а события?

213

вот есчо моё творчество

214

Фауст написал(а):

А ты никогда не думала проиллюстрировать не отдельных персонажей, а события?

Думала))) Но терпения обычно не хватает. И усидчивости)))

215

Eliza
Привосходные творения!!!!!
Это правда не сголовы,а просто срисовала!! :) (самойрисовать у меня неполучается...,только могу срисовывать))

216

Красиво срисовываешь :D

217

REMO TAO
Кому-то дано рисовать.....мне же такого таланта не дали((((
Делаю,то что умею!!

218

Молодец!а есчо у тебя что нибудь есть

219

Вот...

220

пикольно

221

Эркель, замечательная притча, текст очень интересен и легко читается. Пиши ещё! :)

REMO TAO, красиво, попробуй их прорисовывать более тщательно, уверенно у тебя прекрасно получится и рисунки будут еще лучше.

Eliza, очень даже прикольно рисуешь, действительно похоже!

Kiara, няя! Мне бы так срисовывать... абсолютно не умею этого делать, так что искренне восхищаюсь твоими работами.

Отредактировано Vivi (2006-11-30 01:22:49)

222

Здорово вы все рисуете! Мне бы так... Куплю сканер, положу свой экспериментальный образец. Можно ли вообще научиться рисовать? Конечно есть всякие разные сайты обучающие рисованию, но разве можно научить человека вкладывать в рисунок душу?

223

Vivi Пасиб!

224

REMO TAO, пожалуйста! :D (когда смотрю на твой аватор хочется пойти и пересмотреть в срочном порядке "Эльфийскую песнь")

Shade, поробуй и узнаешь, и Eliza правильно говорит: практика и еще раз практика  :D !
А вообще всегда интересно смотреть чьи-нибудь рисунки.

225

Я уже попробовала)

226

Так остается только дождаться када покажешь, что получилось. А вообще, мне кажется, если человеку действительно нравиться рисовать, то и рисунки у него должны получаться хорошие.

227

Согласна с тобой... Но у меня получилось просто смешно. Так как я не сумела для основы головы нарисовать ровный круг, пришлось распечатать листок с кругом посередине на принтере.

228

Хм, становиться все интересней и интересней, что же получилось в резуьтате...? Прям таки интригуешь.

229

Да что уж там... Великое дело - Матамуна нарисовать... Намекнула папе про сканер, значит скоро будет.

230

Shade
Ты не думай...ты рисуй.....и со временем твоя рука будет сама действовать в нужном напровлении!

231

а это из моего раннего творчества..

232

REMO TAO
У есть задатки и ты умеешь рисовать.......а ты попробуй взять какую-нить картинку и просто срисуй ее.....у тя должно получиться!

233

попробую...а это в детстве рисовала...

234

Размышления ученика, сидящего за партой

Что за горькая доля!
Солнце светит в окно,
Ну а я в этой школе!
Икс плюс игрек равно…

Звонкий смех, скрип качелей…
Ветер шторки взметнул…
Как же мне надоели
Этот стол, этот стул,

Этот Ом, этот Ньютон,
Этот ямб и хорей!
Почему бы минутам
Не бежать побыстрей?!

Лучик солнца украсил
Мой тетрадный листок…
Ну когда в этом классе
Разразиться звонок?!

235

Морти, прикольный стишок! Себя вспоминаю, читая...  :)
И картиночка интересная: здорово придумал скомбинировать два произведения! :)

236

Морти, я сразу школу вспомнила...
Картинка - это нечто ^_^

237

Я попробовала кое-что нарисовать... я, конечно, понимаю, что художник из меня никакой, но всё-таки...вот:

238

Не плохо

239

Очень даже ничего,особенно задний фон! :)

240

Вай! Чудненько получилось, но почему фигурка не прорисованна столь же тщательно как камин? Мне кажется займись ты этим и вообще бы хорошо вышло. ;)


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.