На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.


Творчество.

Сообщений 241 страница 270 из 612

241

Тамара написал(а):

понимаю, что художник из меня никакой,

Не говори глупости....
вот выставляю на суд..

242

Вау!

243

Класс! А чего она такая потертая? Фотошоп взбесился?

244

Numion написал(а):

А чего она такая потертая? Фотошоп взбесился?

Нет....просто я долго думала что на заднем фоне сделать....и решила просто затушевать....

245

Kiara, ну прямо прелесть. Замечательный рисунок, очень нравиться!

Отредактировано Vivi (2006-12-06 09:49:22)

246

вот,недавно нарисовала...

247

... вот несколько моих работ. слезно прошу ногами бить не сильно...
Срисовано с учебника по литературе...

248

ну это от скуки...

249

эээ... это был март, дача и труп мышонка. не знаю что меня сподвигло нарисовать ЭТО. просто инстинктивно...

250

Fubuki, очень красиво нарисовано, и главное профессионально: тени, реалистичность..

251

Fubuki, ты ОБАЛДЕННО рисуешь!

252

Fubuki, какая красота! Цветы "со скуки" просто прекрасны, да и портрет хорош, ну а мышонок очень убедителен. Ты прямо талант.

253

Спасибо за лестные отзывы! Только я сильно сомневаюсь, что у меня есть, так называемый талант.
Но все равно, вот еще пара моих рисунков...
Аригато моему старшему брату, за то, что обработал эту картинку в Фотошопе и пинок за то, что спер оригинал!

254

эта картинка была нарисованна по памяти с татуировки парня, который около часа маячил передо мной в метро. "Носитель" меня крайне раздражал, а вот картинка понравилась...

255

это вроде как пейзаж. При сканировании он был безжалостно испорчен идиотом (т.е. мной) и позднее так же исправлен.

256

и наконец: "аля то, чем я занимаюсь на философии, если не сплю"

257

Здорово рисуешь! Особенно мне лев понравился. А пеёзаж очень реалистичный! :)

258

Признаться, "Neon Genesis Evangelion"  не самый любимый из моих аниме, но отдаю дань как класике.

259

Пейзаж-это то, что растет перед моей дачей. А над мышкой я на дороге просидела, пока смеркаться не начало.

260

Fubuki написал(а):

и наконец: "аля то, чем я занимаюсь на философии, если не сплю"

Рей - ну просто вылитая - ты молодчинка!

261

Я прошу прощения, все в основном живопись выкладывает, а я вернусь к старушке прозе...я уже выкладывала кусочек своей дилетантской повести. Если кому-то интересно начало - оно на 7-ой странице. Вот продолжение:

"Твоё имя, гость моей обители!"
Де-жа-вю. Непривычно для сна.
"Я - Люань!"
ЛЮАНЬ - вспыхнуло его имя пламенным кличем  в пустоте полутёмной комнаты.
Л-любовь к свободе, просторам воображения!
Ю-юность, дышащее, пульсирующее стремление к жизни!
А-авантюра, горячее сердце и голова!
Н-надежда, пылкая и временами наивная!
Ь-тепло, избегающее острых углов...
"Чтож, Люань, я принимаю тебя. Отныне ты будешь желанным гостем моего очага. Огонь пропустит тебя, как пропустил сегодня!"
Комнатка освещается только камином – так Фойер любит проводить со мной время. Он проникает в каждый  уголочек, обосновывается там,  согревая тень. Он отражается в пузатых колбочках, затуманенном зеркале, в глазах моего гостя и создаёт там новые источники света. Он не перестаёт спрашивать меня: « Почему я не отражаюсь в твоих глазах?». Интересный и давний вопрос. На многое я не могу пока дать ответ, вопреки ожиданиям всех тех, кто попадает в мою избушку.
Каждая частичка воздуха и материи сейчас наполнена теплом. Всё вокруг словно впитывает и одновременно излучает его. Таким может быть огонь – ласковым и нежным. Почему-то многие сейчас забывают об этом, сторонятся его. Таких людей огонь никогда не приласкает. Он обжигает, потому что чувствует страх и ожидание боли. А ведь ты не из тех, кто не оправдывает ожидания, правда, Фойер?
*******
Тепло, тепло солнечного луча, насквозь пронизавшего тело. Этот луч пробился сквозь клубок сердитых облаков и поспешил меня разбудить. Тепло солнечного луча – это словно мягкая рука строгого, но любящего отца. Заботливого, но требовательного. Сегодня Солнце меня приветствует своим лучом. Он – улыбка на его устах, которая мелькает, выглядывая из-за колючих усов-туч.
********
Иду домой. Холодно, вечереет. Чётко выделяются тонкие фигурки тополей на фоне высотки с горящими окнами. Опавшее золото хрустит под ногами. Хрус… хрус… хрус… Небо! Глубокое, невыразимое словами. Такое необъятное и близкое. Тёмно-синяя бездна…
Не вижу звёзд. Они так далеко, к тому же освещение города поглощает их блеск. НЕТ! Вот она. Маленькая звёздочка – такая далёкая, недосягаемая…
Свет… Искусственный свет фонаря. Он считает себя господином. Тьма не подступает к нему, не конфликтует. Но пусть только он нарушит её границы, она перестанет снисходительно терпеть…
Дома – темнота, нет света. Все сразу стали пассивными, сонными, грустными. А мне хорошо, я люблю это спокойствие.
Чирк! Я зажигаю свечу. Пламя, сильное, но маленькое. Оно радуется новой жизни, трепещет от восторга. Успокаивается.
Завораживает. Я слежу за его движениями. Оно дёрнулось и… подмигнуло мне!!! Что это? Мои пальцы касаются его лепестков. Я должна почувствовать боль, но это скорее напоминает нежное прикосновение любящих рук. Огонь растет, словно расправляет крылья, обволакивает меня, закрывает глаза, и….
*********
Что случилось, Фойер? Ааа, он проснулся...
Из окна видно небо, ЗВЁЗДНОЕ небо мира грёз. Они мерцают -такие близкие и яркие. Но я знаю - они ненастоящие. Я не чувствую того огромного расстояния между ними и собой, той всепоглощающей черни, исполосованной зигзагами галактик. Я не ощущаю энергию, которую они излучают, жизненную силу, которая преодолевает Такие расстояния, чтобы коснуться меня...
"Наконец-то ты очнулся. Я уже начала волноваться"
"Сколько я проспал?"-мой гость засуетился. Похоже, ему стало неудобно за столь продолжительный сон.
"Уже целые сутки, сейчас опять ночь. Похоже, ты давно не спал в нормальных условиях. Тяжёлый путь?"
В его глаза вернулась усталость. "Да очень утомительный. Пришлось потратить много сил, была важна скорость…"
"Ты, кажется, просил о помощи. Рассказывай!"
Да, я тоже это чувствую, Фойер. Похоже, нас ждут долгие странствия...
**********
"У моего народа осталось не так много пророков, которыми он некогда был славен. Постепенно они теряли свою удивительную способность. Их жизнь становилась всё сложнее, ведь пророчества были также средством заработка на жизнь. Вскоре в них уже не было потребности. Пророки предпочли заняться ремеслом, которое обеспечивало бы их семьи. Лишь немногие продолжали свой тяжкий жизненный путь, несмотря ни на что. Тем временем начались и успели закончиться войны. Наш народ стал всего лишь колонией благодаря интересу правящей короны к нашим ремесленникам (по иронии судьбы). Налоги росли, жизнь ухудшалась, стала невыносимой мукой... Надежды уже почти не было..."
...язычок пламени отразился в исполненных грустью глазах...
"Но совсем недавно, последний из старейшин пророков предсказал появление Надежды. По его словам это будет исключительный ребёнок, способный перевернуть обстановку в Империи, чьей колонией являемся мы. Он овладеет всеми аспектами магии, начиная телепатией и эмпатией и заканчивая магией Стихий. Старейшина послал нас, гонцов, за мастерами магии, так как дитя уже рождено... Правда, я не знаю ничего более, так как это событие случилось уже во время моего путешествия к тебе, могущественная..."
хмм, замешательство? а, я знаю чем оно вызвано... ну что ж Фойер, в это трудно поверить, но, похоже, дальше наши жизненные пути пересекаются, поэтому...
"Я никому не открою тайну своего имени. Но ты можешь звать меня Эрроу!"

Путь... Долгий, трудный... Путь... утомляющий, изнуряющий... Путь... в конце которого - Надежда!
Сейчас перед нами дорога - пока что горная, каменистая, извилистая. Скоро она сменится земляной тропкой, петляющей меж деревьев-колоссов. Превратится в просёлочный путь, пронизывающий деревеньки и селения; замостится булыжником, приходя на порог городов...
Я готова! Я приняла решение - и в душе будто бы зажглась искра, с треском превращаясь в бушующее пламя! Да, я снова наслаждаюсь странствиями, предвкушаю приключения - это непоседливая Эрроу заняла в душе место отшельницы!
Ха! Фойер, ты тоже радуешься? ну конечно, свобода для тебя - всё...
"Эмм... простите, можно я спрошу?"
"Мы договорились на Ты. Товарищи дороги всегда равны. Задавай, конечно!"
"Я не могу понять. Сейчас рядом со мной словно идёт другой человек. Не обижайтесь..."
Бросаю на него недовольный взгляд…
"то есть, не обижайся, но в избушке в ущелье меня встретила суровая женщина, рядом с которой я чувствовал себя обыкновенным юнцом"
улыбаюсь... он не так-то прост...
" А сейчас я вижу юную девушку…
смутился, ну ещё бы...
"задорную и выносливую, как сама молодость. И я просто не понимаю..."
" Люань, сколько тебе лет?"
"Что-что?" - замешкался путник,
" От рождения! сколько тебе лет от рождения?"
"Двадцать... скоро будет..."
" Ты удивишься, если я скажу, что я - твоя ровесница?"
на меня уставились два глаза величиной с блюдца...
"Но... но... той отшельнице было куда больше."
"И ты полагаешь, что я не могу навести элементарный камуфляж?"
"Прости…"
ага, с ровесницей уже не хочется на Вы...
"Когда я сказала тебе имя Эрроу, потребности в камуфляже уже не было."
"Тогда всё ясно! Я просто не могу осознать, что вы... ты в таком возрасте стала... ТАК известна..."
лицо моё помрачнело..
" Да, это было давно. Слишком давно, чтобы мне напоминать! и... кстати, это была не Эрроу... А ведь именно она идёт учить Надежду твоего народа, не так ли?"
"Да, Эрроу" - поник юноша.
Фойер, ты здесь? ...неужели так обязательно ему было напоминать... чёрт, Эрроу не отшельница... она не разучилась страдать... не надо Фойер, слёзы сами высохнут...

Только-только подкрадывался рассвет. Краски вокруг уже перестали быть по-ночному густыми, словно тёмно-синяя гуашь. Нет, теперь всё вокруг словно было создано неряшливыми мазками серой акварели. Непостоянство - вот что ощущалось каждой клеточкой тела, каждым рецептором ещё сонных глаз. Предметы, существа - всё вокруг затаилось в томном ожидании рассвета, погрузившись в утренние грёзы.
Небольшая деревушка, скорее даже маленькая. Где опрятненькие, где кособокие домишки и пустые улочки. Старенький мосток через бурную молодую речушку.
Чуть дальше последнего крестьянского дома и амбара начинается поле. Широкое, ухоженное, оно будто бы впитало в себя заботу и трудолюбие крестьян. Для них поле означает практически все - пропитание, торговлю, в конце концов, жизнь.
Наверное, ещё недавно оно дышало бы своей чёрной грудью в ожидании посевов...
Но сейчас крестьян заботит нечто большее, чем рутинные полевые работы. У них появилась Надежда. Именно поэтому поле, словно именинный торт для новорождённого чада, сплошь укрыто пёстрыми шатрами, палатками, настилами, загонами и даже на скорую руку построенными избушками самых разнообразных форм, размеров и цветов. То там, то тут  мелькают стяги или гербы. На верёвке развесилась  лиловая мантия по соседству с кожаным мундиром. Вот из сундука выглядывает обрывок свитка, а из гниющего неизвестно сколько лет пня начинает расти молодой побег с бирюзовыми! листочками. Здесь чувствуется приподнятая атмосфера походного лагеря и умиротворённость в ожидании прихода нового дня.
Всё тихо... слишком тихо...
Золото, вернее тонкие нити золота всё-таки вырвались из-за восточных холмов. Они расширяются, набирают силу, волнами сбегая в долину, пока не достигнут пёстрого поля. Тепло и ласку несут эти мощные волны - глашатаи Солнца. Они приветствуют новый день!
Но не только свет прибыл в пёстрый лагерь. Купаясь в первых лучах рассвета, появились на восточной дороге две фигуры. Юноша в лёгкой походной одежде. Девушка с луком и колчаном стрел за спиной.
"Всё, Эрроу, добрались. Добро пожаловать!"

262

и кстати, недавно я от старушки прозы перешла к поэзии. Это были мои первые стихи, так что можете их ругать, ни этого заслуживают. Первый - 5-го декабря написан, а второй - девятого...так что они совсем ещё сырые...

Свет фонаря отразился в окне,
Дорожка луны долгий путь осветила....
Снова и снова пригрезились мне
Лица всех тех, кем я так дорожила.

Стоит ли жить? Для кого умирать?
Кто мерно дышать заставляет всё время?
Ради кого должна не бросать
Вечной печали тяжёлое бремя?

"Жить для себя" - слышу часто в ответ -
"Лишь для себя, никто боле не нужен" -
Тихо прошепчет с небес лунный свет,
Что среди ночи вопросом разбужен.

Нет, не могу я не вспомнить тех лиц,
Что одарили когда-то улыбкой.
Из памяти их отпустить, словно птиц,
Я не решусь, и не будет ошибки...

Свет фонаря - он померк и погас,
Звёздный мгновенно его заменил...
Верю, надеюсь - придёт ещё час -
Буду я с тем, кто меня бы любил...

…………………………………………………………………………..

Тоска…

Смотрю в озёра глаз твоих
И вижу лишь печаль...
Чтобы изгнать её из них,
Мне ничего не жаль!
         
Лишь в снах являешься мне ты,
И призрачен твой лик.
Твои черты, дитя мечты,
Я помню только миг.

Миг сей настанет, и опять
Я из обрывков снов
Цвет глаз твоих смогу собрать,
Лишь глаз - моих оков...
         
Настанет день, гонитель грёз.
Тебя забыть должна...
Не покажу я своих слёз,
Пока не взойдёт луна.

Она сумеет их простить.
И нежный звёздный свет,
Хоть ночь желая подарить,
Очертит твой силуэт.
         
А утром вновь ищу в толпе
Твоих озёра глаз...
Не находила, не нашла...
И не найду сейчас...
……………………………………………………………………………

263

F-fantazy очень красиво. Всегда завидовала (разумеется белой завитью! ^_^ ) тем, кто стихи умеет писать. Чем то Анну Ахматову напоминает. Замечательно.

264

Viviповерь, сие писалась в депрессии, когда я потерял собственный телефон... точнее, начиналось писать. хватило вдохновения на первый абзац, дальше дописывала через месяц ) попробую сюда выставить более удачную миниатюрку, но она, во-первых на бумаге. а во-вторых - недописанна.
Ах та, забылся. Перед всеми преклоняюсь. Млодцы, что творите, и не боитесь выставлять свои работы на показ ^^

Отредактировано Эркель (2006-12-14 02:09:56)

265

Так, предположительное начало рассказа. Предупреждаю - писалось глубоко ночью, так что нахождение ошибок приветствуется. Ориентировочно - первая часть пролога.

Она медленно кружила в танце. Движения Ее все замедлялись, словно последние силы покидали молодую девушку. Просторное белое платье шелестело, закручивалось вокруг Нее, словно танцевало вальс. Легкие жемчужные четки извивались в Ее нежных руках, словно змеи. Она танцевала, и вокруг расплескивались струи пепельных локонов. Она танцевала, словно прислушивалась к неслышной музыке, но никаких звуков не было слышно. Кроме, пожалуй, тихого шуршания травы, когда Она мягко ступала на землю. И еле слышного уютного треска костра. Она повиновалась биению сердца. Оно замедлялось,  и юная шаманка двигалась все спокойнее, постепенно останавливаясь. Сердце слабо отозвалось. Так жалобно, будто в последний раз. Она затаила дыхание и замерла в раздумьях вместе с ним. Ее глаза были плотно закрыты. Сердце дернулось еще раз, другой… и бешено заколотилось, как если бы было в предсмертной агонии. Слушая этот безудержный ритм. Она столь же молниеносно заметалась по поляне. Четки зашипели, яростно разрезая ночной воздух. Платье ревниво вертелось, крутилось так и эдак, старалась следовать за Ней по пятам… Просто чудо, что девушка не запуталась в нем. Тень слабо колыхалась, следуя каждому Ее шагу, внимая каждому Ее движению. Но шаманка не обращала на тень никакого внимания, все Ее существо было поглощено этой безумной, смертельной пляской… Она с трудом могла дышать, каждый вздох обжигал легкие. А тень все металась, преследуя Ее, но никак не могла нагнать.
Уже, наверное, в тысячный раз. И каждый – словно последний.
Сердце отчаянно колотилось. Казалось, оно хотело вырваться из груди. Она сделала резкий разворот, легонько притопнула ногой, и глаза Ее распахнулись.
И в этот миг все замерло. И сердце, и Она сама. И полупрозрачные бусы-четки, и выбившаяся из сил тень, и шуршание трав, и дуновение ветра, и роскошное платье, и бледно-серые волосы… Все остановилось, подчиняясь единому порыву.
Но длилось это всего лишь миг. В следующее же мгновение все вновь вернулось в движение. Все, кроме Ее сердца. Она неловко покачнулась, оступилась и упала ничком в траву. Жемчужные четки разлетелись на сотни маленьких бусинок.
Уже, наверное, в тысячный раз. И в каждый – словно последний.
Успеть… только бы успеть!

ПыСы. Ах та... моя шаманка - нечто среднее между шаманами обычными, страудовскими волшебниками и синигами ^^

Отредактировано Эркель (2006-12-16 21:50:28)

266

Эркель, ну в притче про телефон очень заметно, что она отнюдь не весела, а печальна. А вообще, хорошо, когда пережитые когда-то чувства не пропадают даром, а находят свое воплощение в чем-то созданным нами: рисунках, стихах, расказах. И замечательно уметь это делать.
Пролог  нового рассказа, безусловно красив, я бы даже сказало изящен. Уже одно это заставляет ждать продолжения, так что не забрасывай - пиши дальше.
F-fantazy , красивые стихи, только печальные. Однако, чувствуется в них надежда, достаточно неопределенная, но она есть. Особенно в первом.
Ну, а про твой рассказ - я им просто покорена! Потрясающе, честное слово! Когда его читаешь возникает удивительное ощущение будто держишь в руках нагретый в ласковом свете солнца, гладкий, отпалированный нежными прекосновеними воды кусочек янтаря.(извините, но вот такие у мя странные ассоциации). Одним словом - чудно!

267

Vivi там еще есть маленький кусочек пролога... а я пока начну писать основню часть.
О, раз уж все рано зашла, кину первую половину рассказа дургого (я в последнее время начала писать короткие рассказики... к чему бы это?). Вторую половину (если не поленюсь) перепечатаю когда-нибудь...

Эриэн мягко ступала на запорошенный снегом асфальт. Тускло мерцали по-зимнему блеклые звезды на иссиня-черном бархате неба. Молчаливая луна заливала пустынную улицу ровным серебряным светом. Ветер озорно играл с ее длинными каштановыми локонами.
Сегодняшняя ночь была особенной. Новогодняя Ночь. Пожалуй, следовало провести ее в кругу семьи. Или, на худой конец, с друзьями и одноклассниками. Вот только…. Вот только она уже здесь. Не в доме, где горят свечи, трещит огонь в камине, где все столь привычно и знакомо. Не там, а здесь, на чужой и холодной улице. И, - странное дело! – в этом словно бы мертвом переулке ей было не в пример уютнее…
- Долго ты еще собираешься шляться по городу, да еще в одиночку?
Эриэн вздрогнула и обернулась. Ну да… кто еще, кроме Нэко, мог быть здесь? И  сейчас?
- Хоть убей, а я все равно тебя не понимаю, - продолжил появившийся, словно из ниоткуда, парень. - Ну что хорошего в этих трущобах?
Эри фыркнула и отвернулась. Хвост, реагируя на настроение хозяйки, раздраженно задергался.
Нэко же внимательно посмотрел на нее своими светлыми янтарными глазами, тряхнул головой, отгоняя сон, и решительно сказал:
- Вот что… раз тебя все равно не переубедишь, я просто покажу тебе все сразу… - он недоговорил и просто потянул ее вслед за собой.
Мелькали желтые пятна фонарей, большею частью не задернутые квадраты окон, покрытые  тонким слоем снега деревья, роскошные и вечнозеленые красавицы ели…Улица за улицей, переулок за переулком, проспект за проспектом… Эри казалось, что они прошли уже с десяток кварталов, когда Нэко внезапно замер. Эриэн не смогла вовремя остановиться и налетела на него, виновато засопев. Нэко обреченно вздохнул и, поманив ее, сделал несколько шагов и…растаял в услужливом мраке ночи. Не долго думая, Эри последовала за ним.
Нэко стоял на самом краю обрыва. Он приветливо махнул рукой девушке. Эри, осторожно ступая, подошла к нему.
- Смотри, - он кивнул вперед. - Это твой дом. А во-о-он там – наша школа. Если посмотришь немного левее – роща. И ель, видишь?
Эриэн заворожено смотрела вдаль. Наверное, если бы Нэко не указал ей, она бы никогда не распознала в этом ворохе сверкающих огней ничего. Просто ничего. Он говорил – и словно по одному его слову из сумрака являлись дома, площади, школы… Он говорил – и перед ее взором открывались все новые места, и скоро она смогла увидеть весь город. Здесь и сейчас она видела весь мегаполис, как на ладони.

268

Эркель, а чем тебя не устраивают короткие рассказики? По-мойму у тебя замечательно получается! Прям таки ня! И вообще можешь записывать мою скромную особу в почитательницы твоего таланта, да!
Новый кусочек нового расказа как всегда хорош, мне он даже больше понравился, так мило!

269

Fubuki
«Только я сильно сомневаюсь, что у меня есть, так называемый талант»
Не сомневайся, он у тебя есть, а иначе чего бы ето мне челюсть с полу подбирать, при виде твоих рисунков. ^^  Цветочки, мыфонок =), рощица… Это так удивительно. Я несколько минут смотрела на них, и мне не верилось, что такое можно нарисовать карандашом. Я в жутком восторге!!! Правда.

F-fantazy
Я не поленилась сходить на 7-ую страничку, и была вознаграждена. Рассказик мне не просто пришёлся по душе, он меня очаровал. Так красиво описано небо. Оно самый мой любимый кусочек вселенского бытия.
Как тут заметила Vivi, при прочтении возникает какое-то такое приятное чувство. Словно греешь замёрзшие руки возле ласкового костра.
Стишок тоже очень мил. И какой-то такой добрый.

Жду, и надеюсь на продолжения. =)

Эркель
«Все, кроме Ее сердца. Она неловко покачнулась, оступилась и упала ничком в траву.»
А что если – Она – заменить на – шаманка? =)

И ещё вопросик =) Ты одновременно два рассказа пишешь? Молодца! =)
Пиши продолжение, я с удовольствием почитаю. Мне понравилось. ^^

P.S. Мне здесь вообще всё понравилось. Спасиб тем, кто пишет и рисует, за ваше творчество, и за то что делитесь им с другими!!

270

Vivi написал(а):

Эркель, а чем тебя не устраивают короткие рассказики? По-мойму у тебя замечательно получается! Прям таки ня!

Мне-то как раз короткие рассказы нравятся, я восхищаюсь ими, та )но просто я была всю жизнь увереннна, что миниатюрки у меня не получаются. Понимаешь ли, я пробовала их писать, но получалось...как сказать.. полная недописанная фигня. Вот ^^

Vivi написал(а):

И вообще можешь записывать мою скромную особу в почитательницы твоего таланта, да!

я рада, очень ^^ у меня давно не было читателей<===правда все потому, то ваш покорный слуга ленился, ну да неважн ))

Vivi написал(а):

Новый кусочек нового расказа как всегда хорош, мне он даже больше понравился, так мило!

о да, он очень милый ))

Valkiry написал(а):

«Все, кроме Ее сердца. Она неловко покачнулась, оступилась и упала ничком в траву.»
А что если – Она – заменить на – шаманка? =)

Не принципиально ) и в отредактированнном варианте эта фраза звучит...эм... как-то по-другому. Потому что "ничком" меня зверски не устраивало - все было там мягко, изящно и вдруг - Бам! Резко так, невъезжало в собщий стиль ^^

Valkiry написал(а):

И ещё вопросик =) Ты одновременно два рассказа пишешь? Молодца! =)

Разница в том, что первый кусочек - это пролог к повести,сюжет которой даже еще не продуман, а второй - первая половина маленького законченнного рассказа (вторую мне до сих пор лень перепечатать ^^)

Valkiry написал(а):

Пиши продолжение, я с удовольствием почитаю. Мне понравилось. ^^

Домо аригато ^_~""


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Творчество.