На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Тесты.


Тесты.

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Тесты - это все-таки интересно. Они могут быть любыми по содержанию, так что если что есть интересное - выкладываете!

2

Вот, мне прислали ссылку на тест: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3044

3

Без сомнений, вы: Йо Асакура

Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни — ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!

4

Честно,я этот тест проходила.Но моего результа в комментах нет,так что пойду заново.
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

Отредактировано Karolin (2006-06-09 21:31:16)

5

Karolin , так кто же ты?
я вот прошла его два раза, отвечала по-разному, результат одинаков. Только не пинайте!
Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

6

Без сомнений, вы: Джун Тао
Вы очень целеустремленны, но можете сомневаться в себе. Ради родных и друзей вы готовы на все. Вы любите тех, кто относится к вам хорошо, и уважаете тех кто сильнее вас. Вы можете быть очень коварным и рассчетливым человеком, но чаще всего вы пребываете в самом миролюбивом расположении духа. И еще, вы умеете прощать, а это самое главное!

Не ожидала, но описание точно про меня!

7

Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер   
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1006369/f_1525527.jpg

:lol: Ржунемогу,,,млин почему я Анна?

8

Я тож Йо   :O

9

Fen&X та ладно =)  мяф хронически Хао оказывается... на всех тестах... н-да...

10

Какой вы дух?

11

Vivi написал(а):

Karolin , так кто же ты?

Рен Тао.

Affie написал(а):

У меня был Пайлонг.Пыталась вывести Басноа.

12

Среди духов вы Мик
Несмотря на то что со стороны вы можете казаться диким и неприступным зверем, в душе вы милый добрый котенок, который хочет ласки и внимания. Вы очень преданны своим друзьям, и всегда готовы прийти на выручку, когда этого требуют обстоятельства. Вы умеете считаться с чужой точкой зрения, лаже если она совсем не совпадает с вашей. Вы любите гулять на природе, вам нравится теплый ветер и солнце. Вы любитель поспать и побездельничать, но когда нужно что-то сделать — работа просто горит у вас в руках.
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1006369/f_1560319.jpg

13

Karolin написал(а):

У меня был Пайлонг.Пыталась вывести Басноа.

Я когда-то давно походила этот тест и у меня получилось какое-то южноамериканскре божество, счас даже имя не вспомню.

Вот еще неплохой Кто вы в клане Тао?

14

Итак, в клане Тао вы... Ран
вы элегантны, жеманны и остроумны. Вы знаете лучшее решение, какой бы запутанной ни казалась ситуация. Вы никогда не бросаетесь в бой, размахивая мечом — вы предпочтете послать на сражение армию своих воинов, а сами будете стоять в сторонке и радоваться тому что вы поступили умнее всех. Ваши лучшие качества — благоразумие и тонкое очарование, которое притягивает любого.
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1006369/f_1532682.jpg

15

Обычно вы проводите время либо общаясь с приятными вам людьми, либо умножаете свои познания, сидя за книжкой. Вы очень миролюбивы, но в бою вы — ужас, летящий на крыльях ночи — вы готовы разорвать врага в клочья, если вашим друзьям грозит беда. Вы необычайно умны и рассчетливы. Вы умеете расставлять приоритеты и здраво мыслить даже в самой запутанной ситуации. Вы очень цените своих друзей и вы готовы ради них на все. Вы не можете простить себе если причините другу боль, даже случайно. Вас раздражает цинизм и глупость, более всего в людях вас привлекает ум и чувство юмора. У вас прекрасная память — вы одинаково хорошо помните события, которые проихошли десятки лет назад, и то что случилось вчера. Единственные ваши недостатки — вы черезчур самокритичны и иногда злопамятны, но в целом, такого духа как вы еще поискать надо :) Гордитесь тем что вы Матамун!

да что за..?! То Хао, то его духи\друзья...

Отредактировано Эркель (2006-06-09 23:05:10)

16

Без сомнений, вы: Манта Оямада
У вас есть некоторые комплексы, которые причиняют вам немало проблем. Но вас все равно любят, так как вы очень умны и непринужденны. У вас есть небольшая группа друзей, которые очень много для вас значат. С коллегами вы уживаетесь очень плохо, так как частенько имееье с ними большие разногласия. В свободное время вы читаете книги, или гуляете, размышляя о чем-нибудь. Вы очень впечатлительны, эмоциональны и самоотверженны, и вы замечательный друг

Хм... интересненький тестик.

17

Итак, в клане Тао вы... Джун
вы милейший человек, очень дружелюбны и миролюбивы. У вас, как и у всех Тао, пикантное чувство юмора, вы умеете здраво оценивать ситуацию. Когда вас разозлят, вы приложите все силы и коварство, какие в вас есть, чтобы победить. Ваши враги должны дрожать от страха, когда вы в гневе. Вы сильный воин и любящий человек, потрясающее сочетание!
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1006369/f_1532671.jpg
Про меня  :)

Отредактировано Джун Тао (2006-06-10 00:56:51)

18

Среди духов вы Паскаль Аваф
Вы южноамериканское божество с весьма крутым нравом. Вы очень остроумны, эксцентричны и эгоистичны. Вы считаете что вы само совершенство, и порой вы совершенно правы. Вы весьма упрямый дух, вы никогда не подчиняетесь приказам, пока вас не попросят как следует, иначе вы действуете только назло. У вас на все своя точка зрения, которая почти всегда верна. К вашим советам всегда прислушиваются, несмотря на то что вы высказываете их в весьма грубой форме. Вы любите поразвлечься, и вас любят за вашу индивидуальность. Одним словом — вы высший дух!
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1006369/f_1560294.jpg
Ну что сказть админы всегда высшии духи)))

19

Affie написал(а):

Здесь у меня тоже был Рен Тао

20

Офигеть! Среди духов я оказалась... Амидамару! А раньше была Хао... случаются странности в нашей жизни...
Среди духов вы Амидамару
Вы бесстрашный гордый самурай! Вы не подчиняетесь приказам начальства, если они противоречат вашей точке зрения, даже если это будет вам дорогого стоить. Вы более всего в мире цените дружбу, и вы очень преданны своим друзьям и всегда держите слово. О таком друге как вы можно только мечтать. Вы быстро учитесь всему новому и любите совершенствовать свои навыки. Вы не обидчивы, любознательны и остроумны, на вас также трудно обидеться из-за вашего обаяния. Вы весьма творческая личность и вы умеете видеть красоту даже в самых простых вещах. Хороший результат, Высший Дух!

21

Из шаманов у меня вышло:
Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

22

В клане Тао я:
Итак, в клане Тао вы... Рен
самый выдающийся Тао за последние две тысячи лет. Вы знаете себе цену, вы умны, расчетливы и сильны во всех отношениях. Вам не занимать благородства, и ради друзей вы готовы на все. Вы довольно вспыльчивы, недоверчивы и агрессивны, но все равно ваши друзья вас обожают. Вы всегда знаете что делаете и крайне редко ошибаетесь, поэтому все, за что вы беретесь, будет сделано в лучшем виде. Браво, гордость клана!

23

Надо же! Как не крути. А даже тесты говорят, что я - Рен! Видно сошлись мы в идентичных характерах! А вот среду духов я тоже Амидамару...

24

Итак, в клане Тао вы... Рен
самый выдающийся Тао за последние две тысячи лет. Вы знаете себе цену, вы умны, расчетливы и сильны во всех отношениях. Вам не занимать благородства, и ради друзей вы готовы на все. Вы довольно вспыльчивы, недоверчивы и агрессивны, но все равно ваши друзья вас обожают. Вы всегда знаете что делаете и крайне редко ошибаетесь, поэтому все, за что вы беретесь, будет сделано в лучшем виде. Браво, гордость клана!

25

В клане Тао я тоже Рен.

26

Во! Значит мы все по характеру похожи! :rolleyes:

27

Одна семья славного рода Тао.

28

Вот значит как. Мой родственник сам Фауст!!!

29

Среди духов вы Матамун
Обычно вы проводите время либо общаясь с приятными вам людьми, либо умножаете свои познания, сидя за книжкой. Вы очень миролюбивы, но в бою вы — ужас, летящий на крыльях ночи — вы готовы разорвать врага в клочья, если вашим друзьям грозит беда. Вы необычайно умны и рассчетливы. Вы умеете расставлять приоритеты и здраво мыслить даже в самой запутанной ситуации. Вы очень цените своих друзей и вы готовы ради них на все. Вы не можете простить себе если причините другу боль, даже случайно. Вас раздражает цинизм и глупость, более всего в людях вас привлекает ум и чувство юмора. У вас прекрасная память — вы одинаково хорошо помните события, которые проихошли десятки лет назад, и то что случилось вчера. Единственные ваши недостатки — вы черезчур самокритичны и иногда злопамятны, но в целом, такого духа как вы еще поискать надо :) Гордитесь тем что вы Матамун!

30

В клане Тао...
Итак, в клане Тао вы... Джун
вы милейший человек, очень дружелюбны и миролюбивы. У вас, как и у всех Тао, пикантное чувство юмора, вы умеете здраво оценивать ситуацию. Когда вас разозлят, вы приложите все силы и коварство, какие в вас есть, чтобы победить. Ваши враги должны дрожать от страха, когда вы в гневе. Вы сильный воин и любящий человек, потрясающее сочетание!


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Тесты.