На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Муж-жена.)))


Муж-жена.)))

Сообщений 1 страница 30 из 121

Опрос

Какая пара вам кажется более удачной?
Анна+Йо

70% - 49
Анна+Хао

30% - 21
Голосов: 70

1

Рафи так и не созрела создать опрос...Ну,решайте!

2

Я, само собой, за Анну+Йо

3

Ну, я не знаю... Анна любит Йо, но тот, вроде бы. этого не понимает.
Хао ммм... пожалуй любит Анну, но той до него никакого дела.
Оригинальная ситуация, ага =)

4

И фсе-таки Мяф решила доставить эту радость Йо =))) :lol:
пусть мучается, ага =)
Я Хао пожалееееею....

5

Анна+Йо. С Хао они не сойдутся характерами.

6

Фауст точно...два лидера не уживутся..поэтому я голосовала за Анну+Йо

7

Анне подойдет только Йо. Про пару Анна-Хао мы уже где-то рассуждали. И ни к чему хорошему не пришли!

8

Анна и Йо - почитайте "Возвращение в Осорезан" и поймёте, что никакой Хао ей не нужен!

9

да да...хотя и без Осорезана.. она всем поряд(Манта итд) говорит, как она любит Йо)

10

Анна+Хао. Кто-нибудь из них убьёт другого и Yoh станет легче жить...

11

Я промолчу про того, кто создал этот опрос....
Вообще будет шведская семья!!! Вот так вот!!!  :P  ^_^

12

Анна+Йо без сомнений.

13

хотелось бы конечно чтобы Анна была с Хао,но мне как-то Йо больше жалко,да и кроме того,кто ещё будет гонять его по утрам,как ни Анна.Он же без неё пропадёт!Поэтому голосую за Анна+Йо.

14

(если можно)ЭЛАЙЗА И ФАУСТ!!!воплощение любви и полной отдачи,грустная история про вечную и настоящую любовь!!!!!!

15

Нужно, а не можно. :D  И в аниме эта любовь куда счастливее, чем в манге.

16

Мне кажется, что вместе  лучше выглядят Анна и Йо. Мой голос за них!!!

17

Анна+Хао. Просто экстримально! Можно было ставить ставки, денег на этом заработали ! :D

18

Советую почитать нашу ролевую. Там Анна действительно в Хао ...

Анна+Хао.

вот это действительно экстрим! Шаман-тренер и шаман-завоеватель мира. Убойная парочка!

19

Trey, ты не прав. Хао мой друг и ничего более.

А насчет экстрима... Если основываться только на их желаниях и стремлениях, то конечно...
Но если копать глубже... Анна и Хао очень похожи. Их ненависть пораждают сами люди, а их жестокость - просто реакция. Но кто из нас может сказать, что у них внутри на самом деле?
Хотя... Говорят, что если встречаются два лидера, равных по силе, то это может закончится катастрофой или наоборот неразрушимой любовью. Но тогда им прийдется идти на жертвы ради друг друга...
Но если быть уж совсем честной, то Анна любит Йо и это навсегда. Он сделал для нее очень многое. Он открыл ее сердце и научил Анну, как управлять своими силами. Ну, по крайней мере заложил основу.
И хотя мне больше нравится Хао, теперь я проголосовала бы за Анна+Йо. Ибо их любовь не рушима.

20

Trey написал(а):

Советую почитать нашу ролевую. Там Анна действительно в Хао ...

Я МНОГОЕ ПРОПУСТИЛ??????????????

21

Чарлин написал(а):

Хао мой друг и ничего более.

Эх... Все вы так говорите... ;)

22

А вы знаете, Йо Анну то любит? Или просто навязала ему семья сильную шаманку. Если нет, то лучше Анна с Хао, друг друга переубивают и Йо легче жить станет. Хотя по отношению к Анне это будет несправедливо, ведь она Йо любит. Короче, наверное лучше Анна с Йо, потому что Анна без Йо как то не очень, а вот Хао без нее обойдется легко.

23

А я согласна с Чарлин, если не возражаете. Тут всё зависит только от самой Анны и её прихоти. Захочет  -будет с Йо (ведь им можно управлять), захочет - с Хао (у него больше опыта и амбиций), а захочет - устроит шведскую семью (и мнение Йо и Хао тут мало чего изменит).

пестрец написал(а):

(если можно)ЭЛАЙЗА И ФАУСТ!!!воплощение любви и полной отдачи,грустная история про вечную и настоящую любовь!!!!!!

ППКС  :D

24

Мыша, поздравляю! Ты вошла в круг моих друзей))

Linia, мне кажется, что Йо любит... Он умеет говорить людям нет. Так что... Если б не любил - не терпел)))

25

Ну Йо-то может и любит... А вот что насчет тебя, Итакочка?

26

А что я? Сразу я... Я всех люблю))) По крайней мере сегодня...

А если судить по манге, то конечно люблю)))

27

Сегодня любишь, а завтра возненавидишь!
А вот судя по аниме, Йо нужен тебе лишь как средство стать Королевой Шаманов!

28

Ну... Возненавидеть-то не возненовижу....

А про аниме... Все давно решили отправить его в топку)))

29

Но это дела-то не меняет!  По аниме - не любишь!

30

А вот и нет! Люблю... Просто я, как некоторые, скрываю свои чувства!


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Муж-жена.)))