На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Муж-жена.)))


Муж-жена.)))

Сообщений 31 страница 60 из 121

Опрос

Какая пара вам кажется более удачной?
Анна+Йо

70% - 49
Анна+Хао

30% - 21
Голосов: 70

31

.... Это ты меня что-ли подразумеваешь?...
Ну ладно, согласен, в этом мы с тобой родственники. Только вот не обо мне здесь речь!

32

Да и не обо мне...

33

Любит Анна Йо и там и там. Только по-моему её проблема в том, что она это говорила многим, но только не Йо. А сам он врядли поймет, в этих делах он явно не спец.

34

Arion написал(а):

Любит Анна Йо и там и там. Только по-моему её проблема в том, что она это говорила многим, но только не Йо. А сам он врядли поймет, в этих делах он явно не спец

Полностью согласна. Анна, конечно, и не на каждом шагу кричит о своих чувствах, но близкие дрёзья о них знают. И Йо тоже (или хотя бы догадывается). Помните ту сцену, когда Анна с компанией встретили Йо и остальных в каньоне? Они так друг на друга посмотрели, что сомнений быть не может.

35

Мыша написал(а):

Помните ту сцену, когда Анна с компанией встретили Йо и остальных в каньоне? Они так друг на друга посмотрели, что сомнений быть не может

Вообще-то это был взгляд голодной львицы на маленького кролика!

36

Я за Анну и Йо! Сама не знаю почему, мне эта пара очень нравится! Подходят они друг другу и всё!

37

конечно только Анна и Йо. Только вспомните те пару серий, где Йошика сожрали, а он потом вернулся. Вспомните его реакцию, реакцию Анны после того как он очнулся и сразу всё поймёте. Жаль только, что там нас заставили ждать так долго, чтобы окончательно всё прояснить с их отношениями. Вот в манге все ясно с возвращения в Осорезан.

38

Анна+Йо-я за этот вариант,т.к. с ее характером и отношением к жизни только Йо и подходит,будь на его месте Хао......они бы просто поубивали друг друга!!!! Это мое мнение!

39

Ну не знаю как насчёт поубивали, но я думаю Йошик больше заслуживает и нуждается в Анне, чем Хао

40

Да Йо бы без Анны померу пошел.....Он стал королем среди лентяев и пофигистов!

41

я за Анну и Йо!!!прикольноя пара! :)

42

Kiara написал(а):

пофигистов!

Как уже говорилось: ЙО НЕ ПОФИГИСТ! :mad:

43

Я это уже поняла)),но врядли еще есть такие как Йо!!

44

Все люди и шаманы уникальны!!! у каждого своя изюминка, которую нужно считать плюсом, а не минусом

45

Конечно было бы правильней Анна+Йо, но мне почему то больше нравится Анна+Хао....

46

как ты можешь, а как же Йо!!!!
зато Тамао путь открыт..
Нет, Киояма-Асакура(в смысле Йо) форэвер!
Хотя, никому не покажется странным вариант а-ля "если б я был султан" - Анна+её гарем - братья Асакуры? Вот это была бы семейка!

Отредактировано F-fantazy (2006-11-06 10:16:15)

47

F-fantazy написал(а):

Вот это была бы семейка!

О, ужас! Это было бы адское семейство!

48

:D было бы забавно.........
Но Анна+Хао......неужились бы они...(я об этом кажется уже говорила.. :) )

49

Kiara написал(а):

было бы забавно.........

Забавно? Это был бы просто цирк! нет, это была бы наглядная демонстрация рабовладельческого сторя - чета Хао+Анна помыкает Йо, а тот не может уйти ни от братца ни от жёнушки, потому что слишком их любит

50

F-fantazy написал(а):

Анна+её гарем - братья Асакуры? Вот это была бы семейка!

Есть такой сериал - "Семейка монстров". Наверняка про них :D

51

:rofl:

52

Свой голос отдаю Анне и Йо. С Хао у Анны ничего бы не получилось-два лидера жить вместе не смогут-будет вечная конкуренция. А Йо...он все стерпит, даже вечные придирки Анны и ее тренировки! :D

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

53

Похоже Аннушка всё таки выбирает Йо! Уже и Хао к ней посватался, и пристаёт так нагло, и чуть не добил...а кого она зовёт??? а? Йошика!Только его! Ведь никто не знает Анечку, настоящую Анечку, так, как знает её Йошик

Lia Grand написал(а):

он все стерпит, даже вечные придирки Анны и ее тренировки!

Ну вообще, в аниме её образ зверски изуродовали, а так, она довольно спокойна и чувственна.

Отредактировано F-fantazy (2007-01-14 01:14:11)

54

Ой, и кстати, Аннушки "Сынуля" их уже благословил

55

так что дело за малым(в прямом смысле  :P)

56

F-fantazy, интересно, о чем в этот момент подумал Йо? "Черт, откуда он узнал?!" ???  :lol:

57

А мне интересно какой это том и главы? :O

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

58

глава примерно 236-я

Eliza написал(а):

"Черт, откуда он узнал?!" ???

Точняк! :lol:
А может Аннушка ему ещё не сказала? Хотя теперь ясно откуда у неё эти перепады настроения :D

59

Про ребенка - глава 238, том 27

60

А я за Анну и Хао. По-моему, если бы Анна любила Хао так, как он любит ее, вот это была бы страсть. :) и Тамао открылся бы огромнейший простор для деятельности.... :) Но все-таки Анна любит Йо, и как бы Хао не старался "закадрить" Анну и привлечь на свою сторону, Анна скорее со скалы бросится, чем отдастся ему.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Муж-жена.)))