На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Муж-жена.)))


Муж-жена.)))

Сообщений 61 страница 90 из 121

Опрос

Какая пара вам кажется более удачной?
Анна+Йо

70% - 49
Анна+Хао

30% - 21
Голосов: 70

61

Я, кончно, понимаю, что многие любят злодеев. Только вот злодеи почти никого не любят. Так что Анна + Йо более реалистчно. К тому ж лично мне Йо нра больше. :cool:

62

А почему только два варианта? А где Фауст/Элайза? ))) Или это только про любовный треугольник Анны, Йо и Хао?

Мне кажется Анна+Йо - среднестатистический брак, Анна+Хао - не пойдет, по крайней мере только с Хао первым Анна бы сошлась, а Хао+Йо - уже устал от этого, только об этом все и говорят...)

63

Счастье написал(а):

По-моему, если бы Анна любила Хао так, как он любит ее,

Ты уверена, чт это любовь? Где? я не вижу. Анна интересует Хао, потому что он считает её равной себе, не более того

64

F-fantazy правда, правда. Хао никого не любит.

65

Fubuki, тут не согласен. Хао любит Йо. И наоборот)))


Вариантов два и нет подходящего... Поэтому выбираю Анна+Йо.

66

Coelty Хао уважает сильную сторону Йо, здесь нет (пока) места той братской любви, к которой благоволит Йо! ИМХО!

Отредактировано Fubuki (2007-02-10 11:55:19)

67

Coelty написал(а):

А почему только два варианта? А где Фауст/Элайза? ))) Или это только про любовный треугольник Анны, Йо и Хао?

Ты прав, это про "любовный треугольник" Анны, Йо и Хао.

68

Coelty написал(а):

Fubuki, тут не согласен. Хао любит Йо. И наоборот)))

Эмм... а не уточните, в каком смысле. Хао, канешно, не ровно к Йо дышит, вот только ответных чувств я как-то не наблюдала. Я бы сказала, что Йо страстно против Хао (о ненависти говорить язык не поворачивается).

69

Sayury написал(а):

а не уточните, в каком смысле

Ну тут каждый думает в меру своей испорченности, но тут речь идет о чисто и сугубо братской любви.

Sayury написал(а):

Хао, канешно, не ровно к Йо дышит, вот только ответных чувств я как-то не наблюдала

Ну тут ты, как я поняла, опять по аниме судишь. Йо, как раз таки, любит Хао.Поэтому он так стремиться помочь ему, стать его другом и понять, что его путь ошибочен, что не нужно всех и вся неугодных уничтожать.

70

Fubuki написал(а):

Ну тут каждый думает в меру своей испорченности, но тут речь идет о чисто и сугубо братской любви.

Ну да, я о-очень испорчена. ^_^

Fubuki написал(а):

Ну тут ты, как я поняла, опять по аниме судишь. Йо, как раз таки, любит Хао.Поэтому он так стремиться помочь ему, стать его другом и понять, что его путь ошибочен, что не нужно всех и вся неугодных уничтожать

Вапче-то в аниме Йо тоже не был настроен категорически против Хао. Он все мотивы его поступков искал, разубедить пытался. Но ведь ты же должна понимать, что Йо в любом случае сражался бы против Хао, раз взгляды последнего не меняются, и движется он к своей целью с упорством бульдозера.

71

Анна+Йо. Однозначно.

72

Я голосую за Анну/Йо- отличная пара

73

Анна и Йо- это навсегда!кстати,странно,что здесь нет варианта Анна и Рен.Пра помоему супер неудачная,но некоторым нравится)

74

хМ...... ДА - ЕТО БЫЛ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР! НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШ.... АННА+ЙО

75

Анна и Йо, конечно. Очень любят друг друга, и Йо как раз нужна любящая жена, способная хоть иногда заставить его заняться делом, а не только бездельничать. Хотя мне Йо нравится, я думаю, что это самый лучший вариант(чуткая и нежная внутри, и убойная снаружи)

Eliza написал:
"Черт, откуда он узнал?!" ???

Ага. Или "А почему я ничего об этом не знаю или не помню???!!!"

Отредактировано Дракси (2008-01-21 04:36:53)

76

Анна + Хао.
Без комментариев.  :lol:

77

Все таки лучше смотрятся Хао с Анной...

78

Resester,ты по ходу любитель этой пары... ^_^

79

knara
Как сказать...
Просто они лучше смотрятся...
Чем она С Йо...
А я фан Хао...
Так что я за эту пару...

И я не любитель этой пары...

80

Вобщем логично!ну тогда я за Йо/Анну потому что я фанатка Йо)

81

knara
Полная моя противоположность...
Я фан Хао...

82

а если учесть,что мне еще Анна нравится,а тебе,как я поняла нет...Короче,нам будет о чем поспорить)

83

knara
Согласен...
Но все таки надо согласится они смотрятся здорово...
т.е. Хао и Анна...

84

смогтряться и правда здорово,но совсем друг другу не подходят,ИМХО

85

knara
Для смотрятся...
Хотя они оба вспыльчивые так что подходят кое-чем...

86

так они и будут вечно орать друг на друга и вообще ссориться

87

knara
Зато Хао может остановить ее пыл...
И успокоить...
А Йо будет страдать и он будет подкаблучником...

88

Йо тоже влияет на Анну,может это не так заметно,но это так

89

knara
В чем то ты права...

90

хоть в чем-то согласились)


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Муж-жена.)))