На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Интересные истории из жизни


Интересные истории из жизни

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Создаю новую темку, где каждый может поделиться наиболее интересными моментами из своей жизни. Пишите, не стесняйтесь!

2

TinRen
обычно тот , кто начинает тему, должен сделать то что предложил первым... так что дерзай ))
а у меня в жизни интересных историй - 0, так что и писать мне увы нечего.

3

Ок... с чего бы начать?
Самый необычный диалог в моей жизни:
Гуляла как-то с подругой по парку, она мне что-то рассказывала, я внимательно слушала. А откуда-то из-за деревьев раздовалось методичное:
"Пааа-шааа! Паааа-шааа!"
Ну, орут и орут, фиг с ними..
Идем дальше. Уже минут двадцать:
"Паааа-шааа! Пааа-шааа!"
(К слову сказать, я не всегда осознаю, что делаю...)
И тут как крикну:
"Что?"
30-секундная пауза, а затем уверенное завывание:
"Идииии к наааам!"
P.S. Теперь гадаю, кто это был: не пьяные ли любители спиритических сеансов, решившие вызвать товарища?

4

valtanra написал(а):

Ок... с чего бы начать?
Самый необычный диалог в моей жизни:
Гуляла как-то с подругой по парку, она мне что-то рассказывала, я внимательно слушала. А откуда-то из-за деревьев раздовалось методичное:
"Пааа-шааа! Паааа-шааа!"
Ну, орут и орут, фиг с ними..
Идем дальше. Уже минут двадцать:
"Паааа-шааа! Пааа-шааа!"
(К слову сказать, я не всегда осознаю, что делаю...)
И тут как крикну:
"Что?"
30-секундная пауза, а затем уверенное завывание:
"Идииии к наааам!"
P.S. Теперь гадаю, кто это был: не пьяные ли любители спиритических сеансов, решившие вызвать товарища?

Ха=ха! Как в анекдоте прям!

5

Хел написал(а):

TinRen
обычно тот , кто начинает тему, должен сделать то что предложил первым... так что дерзай ))
а у меня в жизни интересных историй - 0, так что и писать мне увы нечего.

Вообще-то с меня все и началось. Я про соседей рассказал, только в другой теме. К сожалению, не помню в какой, поройся!

6

Ну, в анекдоте не в анекдоте, а я тогда изрядно струсила... Вдруг бы они пошли искать этого Пашу? Хотя перепутать можно было... (у меня еще голос хриплый был, после болезни...)

Отредактировано valtanra (2006-06-10 04:06:14)

7

TinRen, это была "Музыка"... ^_^

8

У меня тоже анекдот вчера прям был. Ко мне около метро какой-то пьянюга пристал: "Давай знакомиться! Меня Вадик зовут. Тут недалеко!" Я прямо ошалел! Я еще на работу опаздывал, а тут это чудо пристало. Оно так в метро со мной и поехало: "Ну давай, давай!" Отвязался только тогда, когда я рассказал ему свою липовую биографию:
"Сектант я! Еду на кладбище к корешам, т.к. сегодня день полной луны, день жертвоприношения. Надо одну кошечку и одного человека. Поехали со мной, узнаешь что это такое. Правда рассказать уже никому не сможешь..."
После этих слов надо было видеть его выражение лица. Бедный дядечка выпрыгнул из электрички в мгновение ока. На станции естественно... Вот такая ситуация!

9

Запугал бедного товарища :D !! Такое еще придумать надо было!

10

А какого мне было, когда он ко мне подошел? Я там чуть сквозь землю не провалился, когда мне он такое предложил! А про сектантов я придумал сразу. В конце концов фантазии у меня широкие!

11

С людьми на улице еще так было:
Оговорюсь сразу, либо тетка попалась с чувством юмора, либо русский язык у наших граждан действительно хромает...
Еду в метро, переполненном метро. С плеером. На тормозах меня слегка заносит, и я задеваю рядом стоящую даму. Она что-то мне говорит, я не слышу, решила, что просит подвинуться.
Я машинально:
- Куда?
Она, злобно:
- куда-нибудь!

Ну ладно. Выхожу из метро, ко мне обращается ехавшая со мной подруга:
-Ты слышала, что она у тебя спросила?
-Нет. А что?
-Хм... "Вы можете держаться?"

12

valtanra написал(а):

С людьми на улице еще так было:
Оговорюсь сразу, либо тетка попалась с чувством юмора, либо русский язык у наших граждан действительно хромает...
Еду в метро, переполненном метро. С плеером. На тормозах меня слегка заносит, и я задеваю рядом стоящую даму. Она что-то мне говорит, я не слышу, решила, что просит подвинуться.
Я машинально:
- Куда?
Она, злобно:
- куда-нибудь!

Ну ладно. Выхожу из метро, ко мне обращается ехавшая со мной подруга:
-Ты слышала, что она у тебя спросила?
-Нет. А что?
-Хм... "Вы можете держаться?"

Вот это улет!! Никогда так не смеялся!

13

А предлагали ли вам на улице спирта? Мне - да...

14

Нет, спирта еще не предлагали... Хотя многое чего предлагали, но все равно для меня самым ошеломительным было предложение от того дядечки: "...Тут недалеко..." Чего его во мне привлекло так?

15

А сколько лет дядечке?

16

Около 40-45...

17

Вау, даже не знаю...

18

Прикольный случай, правда, не совсем со мной:
Раннее утро. Работавший всю ночь и оттого очень злой отчим пытается собрать моего брата в детсад. Вылавливает его у ванны и долго впаривает, что тот должен слушаться, быстро одеваться, не капризничать... Брат(4года) долго слушает его монолого, а потом выдает:
- Пап, ты пьяный?

Отредактировано valtanra (2006-06-10 05:41:38)

19

TinRen , это дядечка рекламы насмотрелся про телефонные тарифы.... типа, приведи с собой друга...
Нда, смешные у вас случаи, весьма и весьма!

20

А вот мой "случай":
Это случилось в ночь на Рождество, так ничего особенного… .Кстати, живу я в частном доме. Где второй этаж еще только планируется построить летом…
Был третий час ночи. Я сидела в своей комнате за компом и читала статьи из инета по интересующей меня по учебе теме (страшная тема – подъемно-транспортное оборудование подготовительного производства), которые насобирала за предыдущие две ночи. В зале на немалой громкости было включено радио, на коленях уютно спал белый кот с рыжим хвостом и пятном на боку. Где-то за пределами моего слуха, вероятно в районе кухни, зависали ма с па. Короче я устроилась уютненько поскучать.
Неожиданно зазвонил телефон. В голове промелькнула ленивая мысль: «Странно,  домашний телефон я никому из тех кто мог бы позвонить в это время не давала, сотовый отключен… Кто бы это мог быть?». Когда я взяла трубку и вежливо поздоровалась (я всегда вежливая когда в недоумении, а еще когда злюсь… или со скуки… или просто так…, короче я обычно страшно вежливая) усталый женский голос выдал след. Фразу:
- Это соседи сверху…
Я автоматически подняла глаза и посмотрела на потолок. Секунд 30 я молчала переваривая услышанное и соображая что ответить. Еще более вежливо, чем раньше я наконец сказала:
- Извините, но вы ошиблись номером телефона.
По радио в этот момент заиграли «Ресницы». В голосе уставшей дамы послышалось легкое нетерпение и настойчивость:
- Это СОСЕДИ СВЕРХУ! У вас музыка играет?!
- Ну да играет, - улыбнувшись, согласилась  я,- Но мы живем в частном доме.
Теперь молчала она. Еще более уставшим голосом, чем раньше она извинилась и повесила трубку.
У меня же случился просто приступ незатыкаемого смеха, к которому присоединилась и ма, когда я ей все рассказала. Вот, оказывается и у нас есть соседи сверху!( и о чем я должна была подумать в первый момент?)

21

Супер! песня есть: "Кто-то там, наверху..." Как раз про вас! :D

22

Сначала подумала кто-то прикалывается, но обламался- потому как нет у нас никого над нами! Потом мелькнула мысль о чем-то фантастичном, но была сразу отброшена, как плохо совмещаемая с реальностью, а потом дошло, что все же номером ошиблись!

23

Нам раньше постоянно звонили и интересовались: Это ли ремонт холодильников? ^_^

24

Телефонные приколы - это вообще отдельные истории! Нам например постоянно звонят и спрашивают похоронное агенство. Что же можно ответить на вопрос: "Я хочу похоронить деда. У вас можно?.." Ну, у нас то нельзя... Иногда так и хочется чем-нибудь пошутить, да я понимаю, что это нехорошо будет шутить на такую тему.

25

Мне сегодня поведали... Не буду называть лиц, все равно не важно.
представьте себе: товарищщщ принял на грудь и решил пойти погулять вечером с собакой. Потом, видимо, еще принял, пошел домой, а оказалось, что ключи он забыл, а дверь такая, что если захлопентся - не откроешь...
Вроде бы, все банально: несчастный пьяный дядька не смог попасть в квартиру. Но!
Посерди ночи возвращается домой соседка сверху этого мужика и видит такую картину.
Бедный дядя спит на лестничной клетке, рядом с дверью своей квартиры, рядом с ним его верный пес, а к себе новоявленный бомж крепко прижимает приличных размеров ТОПОР...
Каково вам мимо такого пройти?
(оказалось, когда он не смог попасть в квратиру, одолжил у какого-то друга топор, чтобы взломать дверь, да что-то у него не срослось....)

26

Ну и история. Интересно, что соседка подумала? А вообще это надо суметь!

27

Сосдека испугалась. Как мимо него пройти? Ведь неизвестно, что ему со сна почудится, а в руках топор... Ну как махнет...

28

Прямо Раскольников!

29

Веселая у вас там жизнь!

30

А вчера я практически в центре города видела самый прикольный вид транспорта: веселого серого ослика. Почему транспорта, потму что с седлом!


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Интересные истории из жизни