На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Интересные истории из жизни


Интересные истории из жизни

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Была тут на даче, играла с подругой в бадминтон. Вдруг вслышу на соседнем участке загадочные звуки. Какой-то мужик:
- Ха-о, - дружный ржач кампании. Потом снова :
- Ха-о, - и опять хохот.
И так минут 20. Что это было - не знаю....

62

Хао призывали!чтож непонятного?))))))))))хотя тебе ещё с соседями повезло...а мои вот устороили концерт в честь чей-то днюхи...я чуть не повесилась...а другие мои соседи почти каждый день читают вслух какие-то книги(чаще всего учебники по истории)...вот так и живём!

63

Прямо концерт?! Интересные у вас соседи... особенно читающие вслух.  Про вызоыв Хао вообще молчу (ня! а явился ли он им?)

64

Вот этот сосед(который вслух читает) является писателем..даж какую-то газету(или что-то в этом роде)издавал и книги писал..одну даж нам(по-соседски) приволок...какае-то пошлятина одна...

65

Vivi, судя по тому как они ржали - появился...

66

valtanra , эх, что же у тебя под рукой не нашлось фотоаппарата! А то хоть на Хао в живую бы посмотрели!
Ritsuka , странно, сосед-писатель читает вслух книги по истории и пишет пошлятину... бесценный просто человек.. :D

67

Угу, бесценный, особенно когда бегает к соседям в поисках хлеба, батона, кефира, пряников...ну или что там ему ещё бывает нужно...в магазин он сам не ходит,он ждёт, что кто-то из соседей туда сходит и купит ему все что надо!Но на дачи у мя ещё терпимые соседи, а вот в городе...соседи сверху нас заливают и ещё там живет какае-то девка, которая слушает реп на весь дом!ну с ней-то ещё мона примириться: включаешь GORGOROTH на всю громкость(поверьте, колонки у мя мощные) и выходишь из комнаты минут на 5...а сосед снизу у мя баянист...собственно говоря у мя метод борьбы с ним такой же...

68

Помнится я с подружками решила духа поэта вызвать...
В общем сидим мы в ванне. Свет выключен, горит только свеча. Девчёнка которая решила вызвать духа сидит и что то шепчет (я уже не помню что) Так, короче сказала она что то и давай "Дух приди! и т.д.
Закончив с "ритуалом" подружка говорит типа осталось только ждать! Ну мы сидим, ждём. Тишина просто загробная.И тут дверь в ванну резко отврывается заходит какой то дядька. Он такой говорит
- Саша! (это относилось ко мне) Хватит бумагу жечь! Убить тебя надо!
С жутким визгом мы все выбежали из ванной. Подумали нифига себе дух! Пересрались 10 раз! А потом оказалось что это был папа мой. Но как мы тогда испугались! Зато родителям смешно было!

69

Эта историю мне рассказала физичка.

В одной школе, где она работала, произошла такой случай. Отец одного из учеников спер с завода 1,5 кило ртути. Пацан нашёл банку из под витаминок( в ней была ртуть) и принес в школу. Давал подержать своим друзья. Типа банка маленькая,но тяжёлая. Они ее расскалотили и, чтоб никто не заметил, расскатали ртуть по полу. Семь учеников отпросились домой, потому что были в приобморочном состоянии. Пацана этого нашли к вечеру, и он во всем сознался. Отцу пришлось продать машину, чтобы всё школу очистить от ртути. Вся школа моталась по городу, в поисках помещения для занятий. Дети учились в 4 смены. Спросите сколько ему было лет? Он был в 9 классе. Потрепал, так сказать, нервишки. Больше всего удивляет, что с завода можно спереть что угодно.

70

Ну мая история произошла под новый год.2007-2008 .Если кратко то за это время я пешком прошол весь наш город "черкесск" 5-ь раз,мне взарвали нахадящующаса на мне куртку,помню дым от бомбачки пробило аш через ноздри в нос.Потом  грохнули бутылку на 3-х,Мне дали кличку Гари Шпротер (потому что его скока не убивали а он живой) ,Я промёрз на столька что отогрелся толька на следующий день(и не забалел),Тагже вспомнив Задорного.М. расказ про невтянникав на даму у нового друга ,с каторым я познакомился в эту ноч через бывшую аднокласницу с каторой и гулял,хатя я тока  её и знал в этой кампании .Короче хлопнул два "ШИЛА" (спирт с перцем) ,первый за эксперемент второй за удачный эксперемент. В итоге чего меня назвали психам.Ну всо закончилось нармально.(некто не подрался).

71

А у меня был тоже случай из серии " Ха-о".
Сижу, никого не трогаю. И тут слышу из соседней комнаты : " ОЙ, РЕН!!!!"
Я свалилась с кровати.Моя мама из шаманов только Йо знает, да и то ворчит, что я слишком от ентого зафанатела. А тут мама, с искренней радостью, с чувством, с растановкой.... Короче, я в комнату вбегаю и кричу :" Что?! Где Рен?!!!". Мама смотрит на меня, как на меня обычно смотрят, когда переодеваюсь под себя любимую, и говорит : " Вот, Рен-ТВ опять включили......" :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Matilda Mattiss (2008-03-31 00:19:28)

72

Вот ещё одна история-
Дело в том что мой папа врач-гомеопат ( почти коллега, а Фауст?) и принимает пациентев на дому. Он с ними обычно сидит в гостиной, а верхняя одежда остается в прихожей. Прихожу я один раз домой , у папы как раз очередной пациент, вваливаюсь в прихожую, гляжу - на вешалке висит длинное, красное палито,изящного покроя, сверху нахлобучена широкополая красная шапенция.........
" Алукард!" - первая мысль.
Захожу в гостиную. Сидит папа, а рядом мужчина, средних лет, с черными патлами до плеч, в круглых очках со стеклами красноватого оттенка,в рубашке с роскошным жабо, в пиджаке( красном) , штаны обычные ,черные. Гляжу на него, не могу оторвать глаз от шока. Тут он резко качнул головой и очки соскользнули на кончик носа, так он исподолбья поглядел на меня и загадочно улыбнулся.
- Здравствуйте, - сказал он и протянул руку для рукопожатия.
- Ззздрас..те - говорю я и протягиваю руку.
"На руках белые перчатки...."
-Анурита, сделай чай, - говорит папа.
- Ага..только заварки нет. Может соку...томатного....
Тот вновь загадочно улыбнулся:
- Нуу, можно и томатного......
Не знаю, не знаю, может енто был косплейщик? Очень на енто надеюсь......

73

Вот ещё -
Мы, как истинные фанаты не только шаманов, но и "Наруто", решили окрестить учителей. :D  :D  :D
Вот, представляю вашему вниманию нашего немца - однажды на экзамен пришла девица в мини-юбке и в кофте на молнии( под кофтой - ни-че-го), вышла отвечать. И стоит рассказывает тему, а сама, будто невзначай, кофту расстегивает-застегивает,растегивает-застегивает, а рассказывает еле-еле....
Она перетягивала билет три раза ( за каждое перетягивание - минус 2 балла), то есть по идее, даже, если даже она рассказывала превосходно( а текст она не учила), максимальный балл - 4 ( в Беларуси 10 балльная система, любая оценка ниже 5 приравнивается к 2), а немец поставил ей 9( пятерочка!!!!!)!!!!!!!.
Еще одну девочку в мини, он заставлял то вставать, то садится, весь урок!
Ещё моя знакомая пришла в декольте, и весь урок он туда пялился.....
И после подобных уроков он что-то в тетрадочке пишет( материал для романчиков собирает!)
Короче после ентого мы дружно стали называть его Джираей :D  :D  :D
Нашу англичанку окрестили бабушкой Орочимару( кто-то пытался её убить - однажды пришла в школу со сломанной рукой и не хотела признаваться, как енто получилось( видимо, надеялась, что она печати с одной рукой не сможет делать, но не тут то было( а она великий ниндзя!))), за "змеиный взгляд", как говорят мои любимые подруги :D  :D  :D
Нашу математичку назвали Цунаде - она постоянно говорит что " пацем ударит - ничего от двоечника не оставит :D ", что у неё " черный пояс неизвестно за что" :D ,
а ещё она бывший военный, подполковник o.O ( хм, а может стоило назвать её Каташей? :D )
Вот такая у нас весёлая школа! Будете проезжать мимо Минска, приходите к нам, в 65 школу!!!!Сардэчна запрашаем!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

74

был случай прикольный в этом семестре. на химии на лабораторной мне нужна была серная кислота, а ее уже кто-то заныкал. Ну в конце-концов мне надоело ждать и я сказала: "от вас серной кислоты не дождешься!" Слышали это все и в том числе наша химичка :D


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Интересные истории из жизни