На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

оставить ли Репутацию?
да

46% - 7
нет

53% - 8
Голосов: 15

1

Смотрю в чате выесняют кто кому - поставил,вот вам опрос.Тема будет ровна неделю в суботу я её закрою и по результатм сделаю вывод оставить или нет

2

Я думаю, репутация нужна.... ибо у нас на форуме много всякого рода флуда, а репутацию (по идеи)присуждают лишь за полезные сообщения... хотя иногда просто в лом ткнуть на повышение\понижение...

3

Эй, народ! Голосовать-то вы голосуете, а мнения обосновывать кто будет?!

4

Я проголосовала против потому что повышение и понижение репутации анонимно и нельзя написать за что ее поднимаешь/понижаешь.А ведь неприятно когда не знаешь кто и за что понизил тебе ее! Ктому же может начаться гонка за репутацией.

Отредактировано Джун Тао (2006-06-10 08:56:54)

5

Я против, согдасна с Джун Тао

6

Omiko написал(а):

Я против, согдасна с Джун Тао

Я тоже

7

Чтобы предотвратить конфликты с репутацией лучше либо каждый раз писать, за что её понижаешь (повышать можно и анонимно), либо вобще убрать.

8

Согласна с Фаустом. Я уже на нескольких форумах не хочу появляться именно из-за грызни за репутацию и разборок "кто кому, и за что", не хочу чтобы и здест такое началось.

9

Плохо, что тут нельзя написать "за что"... а так репутация становится бесполезной...

10

А я одобряю наличие репутации на форуме, единственный минус это то, что "в тёмную"
Совершенно непонятно - что одобрили, а к чему отнеслись критически.

Отредактировано Valkiry (2006-06-11 02:40:12)

11

Согласен с Valkiry. Лучше было бы оставить рейтинг, но ввести раздел что-ли или темку, где тот, кто повышает/понижает объяснял за что!

12

Мне кажется, тогда эта темка превратится в настоящее батальное поле... В принципе, репутация не мешает, только понижать ее нужно по делу, а не просто со злобы или (не дай бог) из-за личной антипатии...

13

На одном форуме тоже есть репутация(называеться она там "кавайность" ),но там когда повышает/понижаешь пишешь за что понизил или повысил. А тут этого сделать нельзя ( .Поэтому репутация бесполезна.

14

Джун Тао я тоже знаю форумы типа такого... вот там репутация хорошая вещь...

15

Так давайте и у нас так сделаем!

16

У нас наверное не получится. По техническим проблемам.

17

Что за технические проблемы? Можно ведь всю старую репутацию стереть и просто всё заново начать. Не должно быть технических проблем в таком случае!

18

Стереть то можно, а вот сделать так, чтобы при изменении нужно было обязательно писать, за что меняешь... Впрочем, это лучше администратора спрашивать.

19

Я голосовала за то чтобы убрать репутацию...уж больно вещь иногда обидная...

20

Я голосовала за то, чтоб оставить репутацию,лично мне важно, как ко мне относятся...
Мне так легче себя контролировать.

21

TinRen боюсь, хостинг не потянет...

22

Эркель написал(а):

TinRen боюсь, хостинг не потянет...

Не потянет.Я свой форум делала,изучала это все.

23

Жаль... Ну может просто создать темку отдельную для этого, а люди уже сами будут там писать кто кому и за что?

24

Да люди вряд ли так уж раскажут. Мне например, никто ничего не написал.

25

Хм..это так странно...Фауст, у тебя как я помню никаких открытых конфликтов не было?...на меня пусть никто не смотрит..всегда всем ставлю только плюсы...вот кстати из-за именно таких и недоразумений голосовала против репутации...

Отредактировано Железная дева (2006-06-15 06:22:34)

26

Я тоже плюсую. Это куда приятнее. А конфликтов не было и  меня эти минусы не обидели. Просто интересно, кто и за что.

27

Действительно... Если ставить репу, то лучше обьяснять ее. Так и приятнее, и поучительней. А если не объяснять, то смысла нет. ^_^

28

Ну вот и пришла субота с перевесом в одн голос...вы решили что репутация надо убрать...всем спасибо тема закрыта


Вы здесь » OverSoul » Архив » Репутация