На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Чоколав


Чоколав

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Чоколав-неудавшийся комик с совершенно тупыми шутками. Мне он не нравится.Ну не знаю почему! Дурак он и в Африке дурак.

32

В принципе, Чоколав хороший парень, пусть и шутки у него дурацкие. Но ведь он раньше вообще не понимал, что такое смеяться… Умел только убивать… Он изменился в лучшую сторону, и даже из-за этого, мне кажется, он достоин похвал!!!

33

Хоть в аниме он не ослепнет, как в манге.

34

Фауст написал(а):

Хоть в аниме он не ослепнет, как в манге.

Поподробнее пожалуйста!  :O

35

Это будет дальше. Чоко будет проходить испытание в мире духов, получит 100000 единиц фуриоку, духа Паскаля Авафа и вернётся слепым.

36

:O Бедняга, мне его жаль!  :O

37

Ren написал(а):

Бедняга, мне его жаль!

И сделал он это абсолютно добровольно! Как известно тем, кто мангу читал, Чоко в своём прошлом был очень жестоким убийцей. Он убил профессора Мюнзера, который был другом Микихисы. Поэтому дети профессора, Редсеб и Сейрам, остались на попечении Микихисы. Дочка Сейрам полностью лишилась эмоций, потому что душа профессора вселилась в неё. Как потом оказалось это выяснилось.
Чоколав чувствовал огромную вину, ответственность за покалеченные судьбы детей и дал Редсебу себя убить. Когда же его воскресили, он просто отказался от зрения(на картинке это видно - его глаза пустые, так Такеи изобразил слепоту), чтобы обострить свои чувства и понять как вернуть эмоциональность Сейрам. Это поистине великая жертва. Я за это очень уважаю Чоколава.

Но у меня назрел вопрос. Сейрам была такой неэмоциональной потому, что в неё вселился профессор. Когда же его из неё изгнали(вернее он сам изгнался), эмоции должны были к ней вернуться(они и вернулись - см. след. картинку). Так что, жертва Чоколава была напрасной?

Отредактировано F-fantazy (2006-09-29 22:23:18)

38

вот, Сейрам улыбается после шутки Чоко

39

F-fantazy написал(а):

Но у меня назрел вопрос. Сейрам была такой неэмоциональной потому, что в неё вселился профессор. Когда же его из неё изгнали(вернее он сам изгнался), эмоции должны были к ней вернуться(они и вернулись - см. след. картинку). Так что, жертва Чоколава была напрасной?

Мне кажется не напрасной. Она стала неэмоциональной ещё и по его вине. Так что думаю он не зря принёс жертвы

40

Надеюсь, а то очень жалко Чока! Но мне нравится его новый дух, которого он приобрёл

41

F-fantazy написал(а):

Но мне нравится его новый дух, которого он приобрёл

Ага! такой прикольный!

42

Не просто прикольный! Он такой могущественный, и в тоже время очень подходит Чоко!

43

F-fantazy написал(а):

Не просто прикольный! Он такой могущественный, и в тоже время очень подходит Чоко!

Ага!они друг друга дополняют!

44

Они по стилю друг другу подходят. Взять например его иллюзию города

45

F-fantazy написал(а):

Они по стилю друг другу подходят. Взять например его иллюзию города

Угу. Да и вообще сам дух на него внешне похож :D

46

Ну вообще как-то очень отдаленно! Ещё Ороно говорил, что совсем не похож!

47

Что то я такого не помню... Проклятый склероз.

48

Вот, вспоминай - склероз не в радость

49

О точно... Вот я дура!

50

Новый стиль Чоколава - это что-то! Даже шутки стали смешнее

51

Ну... не очень то и смешнее...

52

А "дружок между ног"? Неприлично, но для Хоро сойдёт!!!

53

Хоро так тогда смутился... А я ржал не над шуткой, а над его смущением!

54

А это и есть шутка! Она и заключается в смущении Хоро

Отредактировано F-fantazy (2006-10-03 07:03:25)

55

Да... мне его в какой то степени жалко... Представте, вы краснеете а все ржут...

56

Невеста Тао Рена написал(а):

Да... мне его в какой то степени жалко... Представте, вы краснеете а все ржут...

Тао не краснеют! Чоколав тогда действительно жестко пошутил, зато эффект был куда лучше, чем от "Белоснежки Рен"!

57

От "Золушки Рен"

Отредактировано F-fantazy (2006-10-04 21:55:31)

58

F-fantazy, да, конечно, Золушка! Перепутал...

59

Как ты мог о таком позоре забыть!?

60

Ren написал(а):

Тао не краснеют!

В жизни не поверю! :D  *вспомнила момент из манги, когда семья Тао приехала на первый бой Рена в деревни пачи* А ещё они и не стесняются... :D


Вы здесь » OverSoul » Герои » Чоколав