На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Чоколав


Чоколав

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Невеста Тао Рена написал(а):

В жизни не поверю!   *вспомнила момент из манги, когда семья Тао приехала на первый бой Рена в деревни пачи* А ещё они и не стесняются...

Ща кто-то сильно огребет!!!
Так, здесь вроде о Чоколаве, а не обо мне!!!

62

Во-во....а я уже о Чоколаве говорила,но повторю еще раз.....он меня немного бесит!!!!Юмор у него какой-то придурковатый да и не в тему он вечно!

63

Так, не надо про не в тему. Вспомни только, как его танцующий дух спас целую команду.

64

Ну это вообщем отдельный случай,но а кроме этого как он себе преподносит......некудышный из него шутник!

65

:mad: Таааааааааааак ... Шутки Чоколава ВСЕГДА в тему!!! И почему это отдельный случай? Ага! Когда все хорошо - значит сразу "не в тему"? Да Чоко вообще герой!!! Представьте, вас каждый день критикуют, тыкают в нос гуандао, избивают, но вы верны себе и не утопаете в комплексах! Это достойно похвал! Он сильный, и его не заедают сомнения (как некоторых Лайсергов). А насчет "некудышных шутников", просто не каждый способен оценить его талант ... :cool:

66

"Не заедают сомнения..."было дело,когда и его обуревали сомнения....разве нет?

67

Fiska написал(а):

А насчет "некудышных шутников", просто не каждый способен оценить его талант ...

Вот я его ценю и буду отстаивать с оружием в руках :D
Вспомните только каким он был раньше и каким стал! У него получилось измениться даже лучше чем у Рена (я в смысле характера, не серчай, величайший)

68

Ага,а в Fubary No Uta вообще в тюряге сидит!!!

69

Fiska написал(а):

вас каждый день критикуют, тыкают в нос гуандао

Моя работа! Но ведь за дело, а не просто так! Шутки могут развеселить только Пирику... Но вот за путь,  который Чоко прошел по жизни он действительно заслуживает похвал!!!

70

И между прочим, он сохранил близкие дружеские отношения со своей бандой. Наверное он и их смог перевоспитать

71

Fiska написал(а):

вас каждый день критикуют, тыкают в нос гуандао

Моя работа! Но ведь за дело, а не просто так! Шутки могут развеселить только Пирику... Но вот за путь,  который Чоко прошел по жизни он действительно заслуживает похвал!!!

72

Ладно одолевали сомнения, но зато он не предавал друзей, и он не фанатичен! Кстати, не только Пирика смеялась над его шутками, кто-то еще смеялся, точно помню, вот только кто именно забыла! Тамао что ли, или ... черт .. не вспомнить ...

73

Fiska написал(а):

Тамао что ли, или ... черт .. не вспомнить ...

Она самая.

74

Fiska написал(а):

Ладно одолевали сомнения, но зато он не предавал друзей, и он не фанатичен!

-это подрозумеваешь Лайсерга?

75

Я очень уважаю Чоколава. До сих пор в голове не укладывается, как у него хватило смелости и силы воли пожертвовать своим зрением чтобы стать сильнее... И ещё: не лезьте к Лайсу! это вообще не его тема! вот...

76

Dizzy написал(а):

И ещё: не лезьте к Лайсу! это вообще не его тема! вот...

-да,не его.....

77

Dizzy написал(а):

пожертвовать своим зрением чтобы стать сильнее

он не для этого ним пожертвовал. Он это сделал для того чтобы обострить 6-е чувство и узнать КАК именно вернуть Сейрам эмоциональность

78

все познается в сравнении, вот и Чоко тоже ... а как иначе-то?

79

F-fantazy написал(а):

он не для этого ним пожертвовал. Он это сделал для того чтобы обострить 6-е чувство и узнать КАК именно вернуть Сейрам эмоциональность

.....а где это можно найти..неподскажите!!

80

ну,что я могу сказать,Джоко,он и в Африке Джоко :D

81

Что смешного? кстати, зрение - очень большая жертва, всё равно ради чего она принесена. А остальные чувства у него действительно обострились. А вообще, его слепоты как-то не замечаешь, если бы не очки.

82

Dizzy написал(а):

Что смешного? кстати, зрение - очень большая жертва, всё равно ради чего она принесена. А остальные чувства у него действительно обострились. А вообще, его слепоты как-то не замечаешь, если бы не очки.

ты про что?

Отредактировано REMO TAO (2006-11-13 06:58:55)

83

Dizzy написал(а):

А вообще, его слепоты как-то не замечаешь, если бы не очки.

Это точно, казалось бы ему надо привыкнуть к жизни без зрения, но это не вызывает у него никаких проблем!

84

Dizzy написал(а):

А вообще, его слепоты как-то не замечаешь, если бы не очки.

Это точно, казалось бы ему надо привыкнуть к жизни без зрения, но это не вызывает у него никаких проблем!

85

А мне Чоколава жалко! Ослеп,да еще и в тюрьме сидел...Благородный...Хоть тупой как валенок,но благорооооодный.... :lol:

86

Лайла написал(а):

Ослеп,да еще и в тюрьме сидел...Благородный...

Да уж... Он ведь добровольно пошел и на то, и на другое...

87

А мне Чоколав нравится...
И кстати я смеюсь над его шутками потому что они глупые...

88

Resester,я не смеюсь над его шутками,но мне он тоже нравится!

89

knara
Я тоже не смеюсь над его шутками...
Но я смеюсь потому что они глупые...

90

Resester,вообщето если его оружие смех,его шутки должны быть смешные...может они и правда действуют только потому что глупые


Вы здесь » OverSoul » Герои » Чоколав