На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?


Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?

Сообщений 1 страница 30 из 342

Опрос

Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?
Йо

2% - 2
Рен

7% - 6
Хоро Хоро

4% - 4
Рю

18% - 15
Лайсерг

28% - 23
Чоколав

20% - 17
Манта

3% - 3
Анна

13% - 11
Голосов: 81

1

Я тут подумал: вот все создают опросы "Кто больше нравится...", "кто лучше...". Решил все перевернуть и посмотреть, что выйдет. Только вы меня за это сильно ногами не пинайте пожалуйста. В конце концов справедливо будет и этот вопрос выяснить! Я умеренно не включил сюда Х-судей и Хао, а то все шишки только на них бы и посыпались...

2

Хмм... ну раз здесь нет железной девы...
я отдам голос за предателя Лайсерга.

3

Я не голосовал, мне все нравятся

4

Не могу проголосовать. Из перечисленных всех люблю. Вот если бы тут был Марко...

5

TinRen , шишки на Хао? Вот на икс-судей да... Я против Лайсерга. По-крайней мере, если речть идет об анимэ... :rolleyes:

6

Я против Рю.Странный он какой-то

7

Мне не нравится Анна - не люблю таких людей и в жизни. Когда человек в ответ на, в общем-то, безобидную фразу распускает руки, это означает, что он не в состоянии подобрать достойный ответ. А раз так - зачем отвешивать пощечины налево и направо? Кроме того, не нравится ее манера держаться - излишне самоуверенно... Не представляю, что привлекательного можно найти в такой девушке. Хотя, Йо ведь ее полюбил - значит, возможно, я и не права на счет этого...

8

Вот я сразу понял, что судей лучше не писать! А так хоть интересно узнать, кто народу меньше нравится. Сам я тоже против Лайсерга (Рисерга) голосовал1 ;)

9

Eliza написал(а):

Мне не нравится Анна - не люблю таких людей и в жизни. Когда человек в ответ на, в общем-то, безобидную фразу распускает руки, это означает, что он не в состоянии подобрать достойный ответ. А раз так - зачем отвешивать пощечины налево и направо? Кроме того, не нравится ее манера держаться - излишне самоуверенно... Не представляю, что привлекательного можно найти в такой девушке. Хотя, Йо ведь ее полюбил - значит, возможно, я и не права на счет этого...

Полностью согласна!

10

TinRen написал(а):

Я умеренно не включил сюда Х-судей

Сппасибо..я тронута...

Daft V написал(а):

Хмм... ну раз здесь нет железной девы...

Гм..если честно..в начале даже поперхнулась...

11

Железная Дева, не обращай ты на них внимания. Не могут они понять чувства той, кто прошел через такие испытания!

12

Джин, ты может и ошиблась, но цели у тебя были самые благородные. А твоя стойкость ради цели вызывает восхищение.

13

Будет Марко проголосую против него, а так промолчу.

14

Arion написал(а):

Будет Марко проголосую против него, а так промолчу.

Марко не будет! Нечего постоянно валить все на судей. И так понятно, что не все их любят.

15

Хнык..бедные мы..горемычные..никто нас не любит...и точно не может сказать за что..ну да фанатики..а это так плохо?

16

Хнык..бедные мы..горемычные..никто нас не любит...и точно не может сказать за что..ну да фанатики..а это так плохо?

Я не говорила "судьи" в общем, я сказала Марко. Ответила бы, но опять же недовольные будете.  :/

17

Я против Хоро. Глупость наказуема

18

Arion
Отвечай, мне интересно, что до остальных, то это их проблемы :mad:

Железная дева написал(а):

Daft V написал:
Хмм... ну раз здесь нет железной девы...
Гм..если честно..в начале даже поперхнулась...

А что такого, я уже писала что терпеть не могу эту "святую"...
Убила бы своими руками :mad:

19

Daft V написал(а):

Отвечай, мне интересно, что до остальных, то это их проблемы

:O  :O А может не надо? Я передумала...не надо мне ничего высказывать..давайте оставим свое мнение при себе и культурненько разайдемся...

Daft V написал(а):

А что такого, я уже писала что терпеть не могу эту "святую"...
Убила бы своими руками

Таак...серьезно начинаю задумываться над тем, чтобы сменить ник...ну ладно не буду...Эээ..стоп..хихихи..(не обращайте внимание..это уже нервное..)
Daft V, для начала выясню одну очень важную вещь..инстинкт самовыживания мне подсказывает задать тебе вопрос: мы ведь в разных городах живем?

20

Железная дева
Вообще-то первое сообщение адресовано Arion  ^_^

Железная дева написал(а):

Daft V, для начала выясню одну очень важную вещь..инстинкт самовыживания мне подсказывает задать тебе вопрос: мы ведь в разных городах живем?

Не волнуйся в разных...да ведь я не на тебя наезжаю... ты же не Железная дева

21

Что? Можно говорить? Про Железную Деву говорить ничего не буду. А вот Марко мне не нравится просто как человек. Остальные Х-судьи более-менее нормальные. А этот даже не в их группе плохой будет. Он и Лайсерга бьет, и в более поздних эпизодах совсем не как честный человек (тем более судья) ведет себя.

22

А вот я защищу Марко(раз уж все  против него)...во всем виновата Дева!!!!Марко- её верный слуга, который без неё и шагу ступить не может!!!Он поддался её пропаганде, поэтому его можно винить только за слабость характера!

23

Ну почему же? Остальные судьи-то не такие плохие, а они тоже во всем слушаются Деву. Нет, в этом случае на Деву всю вину спихнуть нельзя (только часть, что огромную силу такому человеку дала).

24

Ritsuka написал(а):

во всем виновата Дева!!!!Марко- её верный слуга, который без неё и шагу ступить не может!!!

Эй! Давайте не будем спихивать на меня..в конце концов каждый человек сам отвечает за свои поступки...Да и потом...мне восемь, а ему..ну по виду..лет под тридцать..вы думаете это нормально, что он мой верный слуга? (это лишнее доказательство, что у него просто с головой не все в порядке..)он сам выберал во что верить, кому поклоняться..я не заставляла его поступать так...Arion права.если все спихнуть на меня, что это я заставила его... то почему же только его?..почему другие не менее верные судьи не поступают также?! получается, что это чисто его инициатива...

25

Дева лишь символ, которому поклоняются судьи. Но решения они принимают сами, так что Жанну считать ответственной за все их поступки нельзя.

26

Однако именно она отдает им страшные распоряжения...

27

Она. Но двигает ею вера (хоть и фанатичная), а судьями - месть+вера, что ещё хуже.

28

а мне они все нравяться и лайсерг немного болт но он вернулся и  плакал от счастья :)

29

хао!!!!!!!!!! хао!!!!! НЯ!!!!!! а кто такой мапа доджи? эт хао чтоля?

30

Да, его так звали


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?