На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?


Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?

Сообщений 331 страница 342 из 342

Опрос

Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?
Йо

2% - 2
Рен

7% - 6
Хоро Хоро

4% - 4
Рю

18% - 15
Лайсерг

28% - 23
Чоколав

20% - 17
Манта

3% - 3
Анна

13% - 11
Голосов: 81

331

мне меньше всего нравится Лайсерг! все никак не мог найти себе место в жизни, метался туда-суда.

332

Black Flos написал(а):

все никак не мог найти себе место в жизни, метался туда-суда.

ну, не каждый сразу может найти себе место в этой жизни. Что же тут плохого?:-) Я тоже метаюсь, не могу четко сформулировать свои цели, не могу раставить приоритеты.. =) так что Лайса я понимаю)

333

А мне вообще Марко не нравится... вот почему его в опрос не включили?

334

Микихиса у меня лидирует...Х) Не нравится многое в нём: и неучастие в обучении и воспитании сына, и непонятная, часто неоправданная  жестокость, и "уход от мира". Хоть в целом он и совестливый, правильно понимающий суть вещей человек, у меня манговский Мики не вызывает хороших чувств.

Отредактировано Nata (2008-04-28 23:11:07)

335

Я вот думаю что автор ужасно создал тему...
Тока один женский чар...
И вообще при создании опроса можно и более 100 вариантов сделать...=_=

336

MaXx написал(а):

Тока один женский чар

Зато какой!.. ^^
Вообще, Такеи так создал персов, что в каждом можно ну хоть что-нибудь найти, за что можно более или менее нормально относиться.

337

MaXx написал(а):

Я вот думаю что автор ужасно создал тему...

да, вариантов можно было побольше сделать..но не 100 конечно :confused:

Nata написал(а):

Зато какой!..

точно! :yep:

338

Если я не ошибаюсь у Лайса антифанов столько же скока и фанов...xD

339

MaXx написал(а):

Если я не ошибаюсь у Лайса антифанов столько же скока и фанов...xD

Я посередине...Х) По версии аниме стопроцентно попала бы в антифаны...Х) По версии манги - нейтрально отношусь.

340

манга отрицательно...
аниме просто огромнейший негатив...><

341

Шишки в Хао?!?!?!
Ну как на него можно злиться? По аниме да, ему нет особо твердого оправдания, но манга с лихвой это окупает.
Нет, в Хао шишки кидать невозможно - только если цветы... Ему под ноги ;););))))))))))))

342

Странно, почему в опросе о самом «нелюбимом» персонаже отсутствует главный злодей Хао? :) Мне, например, именно он больше всех  не нравится. Не люблю персонажей,  смысл жизни которых – месть, и способных из мести даже на убийство. Исходя из этого, не люблю Хао, X-судей, Лайсерга, хотя персонажи интересные, запоминающиеся, неоднозначные, спорные. Анна тоже не нравится. Не нравится именно её «прикладство рук» к лицам других персонажей. Зря автор наделил эту девочку такой особенностью. Можно было бы просто оставить её стервой, грубиянкой, дикаркой... По-моему, для женского образа этого уже предостаточно. Но, по крайней мере, у Анны отсутствует навязчивая идея кому-то мстить, кого-то убить, кого-то уничтожить. Поэтому из данного списка выбираю Лайсерга.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?