На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?


Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?

Сообщений 31 страница 60 из 342

Опрос

Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?
Йо

2% - 2
Рен

7% - 6
Хоро Хоро

4% - 4
Рю

18% - 15
Лайсерг

28% - 23
Чоколав

20% - 17
Манта

3% - 3
Анна

13% - 11
Голосов: 81

31

Я и не говорю, что Марко- сильная личность или что-то в этом роде, наоборот он очень слаб, даже слишком...но он пляшет под дудочку Девы...он- верный пёсик, который, если Дева так скажет, убьёт и себя и всех остальных...Марко- исполнитель...согласна, что человек сам должен отвечать за свои поступки, но Марко полностью и безвозвратно принадлежит Деве...а насчёт того, что он сам выбирал во что верить, то тут я не могу полностью согласиться...Дева ведёт очень мощную пропаганду под которую  попадает Марко, да и Лайсерг в своё время...

32

Так...я вас оставила,  пришла а вы меня обсуждаете..обидно знаете...и вообще куда смотрят администратр и модератор...я в шоке..почему тема: Какой из героев Saman king Вам нравится менне всего превращается в обсуждение Х-судей?!...я очень зла...

33

Железная дева не злись. Тебе не идет. По-хорошему эти посты модеры должны перенести в соответствующую тему...

34

Хех..я уже не злюсь..я наоборот рада...Спасибо Вам за то, что во время моего отсутсвия меня хоть суду линча не предали...а то судя по вашему настрою еще чуть-чуть и...

Отредактировано Железная дева (2006-07-06 02:59:25)

35

Эх.Незнаю как вам,а мне очень уж Рен нравится.Классный парень! У меня даже слов нет...

36

а что касается героя,который мне не нравиться,то смело отвечаю:Джоко(Чоколав).Не сдержанный он какой-то,да и шутки у него какие-то глупые.(извиняюсь за флуд в предыдущем сообщении)

37

клео, спасибо тебе мил шаман, что отвел темку от моей горемычной команды...кланяюсь в ножки..
если честно я тоже голосовала за Чоколава...

38

да ладно..Тем,более эта тема не про Х-судей и не про Деву.Так что про них молчу.

39

клео написал(а):

Так что про них молчу

Doumo arigatou gozaimasu...
я про мой выбор антипатий...я думаю и так все поймут...мда...мало кому нравится Чоколав...

40

Так, модератор боролся с интернетом и не появлялся на сайте. Х-Судей обсуждаем в соответствующей теме. Эта тема лишь для высказывания мнения о нелюбимых героях и обьяснения причин. почему они не нравятся. А их поступки разбираем в отдельных темах.

41

Кстати, злых героев среди персонажей нет. Вспомним слова Йо "Злые люди не могут видеть духов." А следовательно, шаманами быть не могут.

42

Я против Анны! Зубастая стерва!

43

Фауст, Йо- не Бог, чтобы его слова воспринимались как истина в последней инстанции...а понятия о добре и зле слишком относительны...то, что для одних людей является  добром, для других- зло и наоборот...

44

Но Йо ведь не на пустом месте этих высказываний набрался. Вспомним, что не один герой не был по настоящему злым. Ослепленным, безумным или потерявшим контроль - да. Но избирающим зло ради зла - нет.

45

А что такое зло?что такое добро? Это настолько относительные понятия, что ответа на эти вопросы нельзя дать...
И ,кстати, назови мне хоть одного перса избравшего зло ради зла...

Отредактировано Ritsuka (2006-07-21 02:10:42)

46

В сериале их нет. А в литературе пример - толкиеновский Саурон. Но это уже отклонение от темы. В принципе, каждый имеет право выбрать своего(их) нелюбимого(их) персонажей.

47

С этим никто и не спорит...но нелюбимый персонаж и злой- разные понятия...

48

Согласна с Ritsukа

49

Не люблю Рена. Слишком гордый... и эгоистичный...

50

Вау! Нашелся человек, которому я не нравлюсь!!! Только странно, что имя ему - Пирика!!!

51

А что в этом странного? Да, Пирика!!! Объясни мне, почему тебя так волнует, что это я?

52

Голосую против Анны, так как после её последнего удара оч сильно болит голова

53

И еще не так заболит...

54

О, Пирика пришла! Теперь есть кому за Треем следить. И ругать всех его противников.

Чем вам Анна не нравится? Хорошая, уверенная в себе девушка. Если бы хотя бы половина женского населения были похожи на нее, у нас бы все ещё царил матриархат.

55

И я с тобой полностью согласна,Arion.Таких бы как она побольше.Да.Бывает строгая,эгоистичная,но присмотритесь,она же не со зла.(вы конечно извините за флуд)

56

2 Arion Чисто женская логика

Arion написал(а):

Теперь есть кому за Треем следить. И ругать всех его противников.

С этим Пирика справляется на ура, мне уже появляться стыдно ;)

Arion написал(а):

Если бы хотя бы половина женского населения были похожи на нее, у нас бы все ещё царил матриархат.

Если бы хотя бы половина женского населения было походе на Анну, то я бы повесился.

57

А что? Если вспомнить аниме (хотя я не люблю говорить по аниме), там Трей даже влюбился в Анну. Но она дала ему отворот поворот. А вот если бы Анн было много, то возможно, и ему бы одна досталась (ну не хватило бы Йо на стольких, вот он бы точно повесился).  :rolleyes:

58

Для меня нет наименне понравившегося героя ШК. Не могу только понять, почему большенство проголосовало против Рю? Что в нем не так? Как уже писала, хороший парень, со своей "святой обителью", сильный, кстати (хотя, лучше Рена нет!!!). :)

59

Его просто сделали "козлом отпущения" в этом опросе. Половина проголосовавших, я так считаю, относятся к нему нейтрально.
Я не могу проголосовать ни за одного героя из ШК. Они все разные, их характеры, мечты, стремления, души... Именно благодаря каждому из них складывается особый образ всего произведения.

60

Неправильно это как-то! Хотя на самом деле я еще не встречала поклонников Рю. :(


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?