На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?


Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?

Сообщений 61 страница 90 из 342

Опрос

Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?
Йо

2% - 2
Рен

7% - 6
Хоро Хоро

4% - 4
Рю

18% - 15
Лайсерг

28% - 23
Чоколав

20% - 17
Манта

3% - 3
Анна

13% - 11
Голосов: 81

61

А вот я встречала, на иностранном форуме по шаманам,
правда поклонниц у Рю нет, а вот поклонники есть.

62

А вот я встречал. Кстати один из них был на нашем форуме, только потом пропал куда-то. Его еще ВАМ ВАМ звали!

Отредактировано Ren (2006-08-20 08:17:54)

63

я против Йо , нет я не спорю он хороший человек. просто он такой... эээ... короче незнаю как сказать!

64

а помните, серию с  Дракулой, когда Лайзерг чуть Трея не прикончил, как Йо на него набросился! вот тогда он мне понравился

65

Я против Лайсерга. Нервный он какой то (в анимэ) и мстительный.

66

Я против Рисерга. Сначала он мне понравился (особенно, когда его в детстве показывали, еще до трагедии - такой кавайненький). Но затем он мне опротивел. Вообще, предательство Рисерга - один из самых моих нелюбимых моментов в аниме.

67

Я против Лайсерга, особенно в аниме. Такое чувство, что друзья ему только для победы над Хао и нужны. Вот когда сильнее были судьи, он переметнулся к ним, а когда их всех поубивали и сражаться остались только мальчишки, он быстренько вернулся на их сторону.

68

А в манге характер Рисерга - колосально отличается! И там его винить практически не за что!

69

Ну там да, но среди тех кого ты поставил в список, я менее всего люблю Лайсерга

70

Ну за что!? Неужели вы в шамане не нашли персонажа хуже, чем Лайсерг? Тем более, что он положительный герой.

71

Arion, а ты?

72

Все приспешники Хао, кроме тех, кто присоединился к нему по глупости, бог с ними.
Все Иксы, кроме Лайсерга,  в особенности Дева и Марко. Лайсерг уже лучше их, потому что так и не стал убийцей.
Мало, что ли?

73

Arion, покатит!

74

Arion написал(а):

Ну за что!? Неужели вы в шамане не нашли персонажа хуже, чем Лайсерг?

Да сколько угодно, взять хотя бы того конструктора с крысами. Да и Марко я терпеть не могу. Но их-то в списке нет, вот и выбираю худшего из того, что есть.

75

Была бы Жанна .... Кстати, никто не написал, почему Чоколав ему не нравится. Интересно послушать, а что смешной, веселый, прикольный парень!! :D

76

Fiska написал(а):

Интересно послушать, а что смешной, веселый, прикольный парень!!

Я бы так не сказала.... шутки у него дибильные, да и сам он тупой....

77

Fiska написал(а):

Кстати, никто не написал, почему Чоколав ему не нравится

Да и я с этим не согласна. Уж кого любить, так Чоколава

78

Невеста Тао Рена: Шутки у него еще не самые плохие, и потом у каждого свое чувство юмора! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gifА уж тупым его назвать точно нельзя!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/nea.gif Он единственный, кто смог бороться с той девушкой (как же ее звали-то?), которая "изгоняла тьму из душ людей", когда некоторые уже спасовали ... .     и где он ступил?

79

Fiska, Я с тобой на все 100 согласна

Отредактировано F-fantazy (2006-10-19 05:12:54)

80

Fiska, я уж не удивляюсь, почему ты Чоко защищаешь! С одной стороны - согласен, прикольный парень с чистой душой. Но с другой стороны мой статус не позволяет мне сказать этого в открытую! Я ж Великий Тао!

81

Всё хорошо в меру. А то новенькие, не зная твоего характера, уже шарахаются. Ведь с тем, что ты могучий и великий никто не спорит

82

F-fantazy, а меня и надо шарахаться и бояться!!!

83

Неудачный список героев… Моего самого нелюбимого персонажа, а именно Железной Девы в этом списке нет. А из героев, которые здесь перечислены, мне наименее симпатична Анна – неприятная личность: всегда сердитая, недовольная и грубая. Мне не нравиться, что она постоянно на всех орёт, всех бьёт и командует. Считает себя лучше и важнее всех остальных. Противно, когда она заявила Хоро-Хоро, что не будет с ним разговаривать, пока тот не назовёт её мисс!  Какая из неё после этого мисс? Баба колхозная!

Fiska написал(а):

А уж тупым его назвать точно нельзя!!!

Я бы тоже не назвал Чоколава тупым! Человек с таким прошлым, как у Чоколава, не может быть ТУПЫМ. Он вырос на улице, и далеко не на центральном проспекте, а в грязных закоулках Нью-Йорка, в трущобах. С раннего детства он боролся как мог за своё существование, за права жить в этом жестоком и несправедливом мире… ТУПОЙ бы в таких условиях просто не выжил! Он был уличным грабителем… Это, конечно, его не украшает, но и не доказывает его тупость. Все жулики довольно хитрые и расчётливые люди. И что самое главное, он сумел ИЗМЕНИТЬСЯ и, к тому же, решил попытаться ИЗМЕНИТЬ этот жестокий и несправедливый мир.  А что касается его туповатых шуток… Да он сам не понимал шуток старика Ороны! Вот слова Чоколава из манги: «Пошли, надо поторопиться или старик опять будет мучить нас своими дурацкими шутками!» (Это он Мику говорил).  А подражая старику, то есть произнося эти странные шуточки, может быть он лишь хочет этим отдать должное человеку, который наставил его на путь истинный, помог измениться, который его в буквальном смысле спас? А может он хочет быть на него похожим? Орона, хоть и шутил по-дурацки, но назвать его дураком нельзя. Он очень мудрый человек. Почему же вы называете тупым Чоколава? А ещё мне кажется, что его шуточки - это обманный маневр для врагов. Они не принимают его в серьез и в итоге проигрывают!  :)

84

Морти написал(а):

Человек с таким прошлым, как у Чоколава, не может быть ТУПЫМ. Он вырос на улице, и далеко не на центральном проспекте, а в грязных закоулках Нью-Йорка, в трущобах. С раннего детства он боролся как мог за своё существование, за права жить в этом жестоком и несправедливом мире… ТУПОЙ бы в таких условиях просто не выжил! Он был уличным грабителем… Это, конечно, его не украшает, но и не доказывает его тупость. Все жулики довольно хитрые и расчётливые люди. И что самое главное, он сумел ИЗМЕНИТЬСЯ и, к тому же, решил попытаться ИЗМЕНИТЬ этот жестокий и несправедливый мир.  А что касается его туповатых шуток… Да он сам не понимал шуток старика Ороны! Вот слова Чоколава из манги: «Пошли, надо поторопиться или старик опять будет мучить нас своими дурацкими шутками!» (Это он Мику говорил).  А подражая старику, то есть произнося эти странные шуточки, может быть он лишь хочет этим отдать должное человеку, который наставил его на путь истинный, помог измениться, который его в буквальном смысле спас? А может он хочет быть на него похожим? Орона, хоть и шутил по-дурацки, но назвать его дураком нельзя. Он очень мудрый человек. Почему же вы называете тупым Чоколава? А ещё мне кажется, что его шуточки - это обманный маневр для врагов. Они не принимают его в серьез и в итоге проигрывают!

Согласна целиком и полностью!
Морти, мой тебе большой и горячий РЕСПЕКТ!

Мне из всех (!) героев ШК сейчас не нравится только Анна. Даже не столько за то, что помыкает другими (сами виноваты, не надо было ее слушаться!), сколько за то, что распускает руки! Не уважаю девушек, которые постоянно кого-то бьют, вместо того, чтобы попытаться ответить так, чтобы поставить человека на место одними словами.

85

Морти написал(а):

Какая из неё после этого мисс? Баба колхозная!

Ну ты загнул! Анна таких слов не заслуживает

Морти написал(а):

Он был уличным грабителем

он был убийцей!

86

F-fantazy написал(а):

Морти написал:
Он был уличным грабителем
он был убийцей!

Вообще-то и грабителем, и убийцей одновременно!

87

Ну да. Он убивал, а его банда грабила

88

Ну, кто не без греха. Я был серийным убийцей и даже высокая цель это не оправдывает.

89

:D *горько признает*
Я ведь тоже убийца... жестоким маньяком раньше был... А теперь так, побалываюсь иногда!

90

Все мы не без греха! Хотя, пожалуй, Манта только никого не пытался убить, только Рю по голове жахнул "молотом знаний" и все, вот не помню, а Хоро что-нибудь этакое совершал?


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?