На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Любимое Домашнее Животное


Любимое Домашнее Животное

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Ваше любимое домашнее животное...
Кошки

58% - 21
Собаки

19% - 7
Птицы

2% - 1
Рептилии

8% - 3
Грызуны

11% - 4
Голосов: 36

1

Кго вы любите?
Мяф всеми лапами за кошек...

2

Эркель , разделяю твоё пристрастие. Кошки - это моя слабость. Они столь грациозны, что забываешь о наличии у сей красоты когтей и зубов.

3

Vivi ага... именно поэтому мяф часто ходит в царапинах... кот у меня терпеливый, но уж больно своевольный... кстать, давайте кидать сюда фоты животных?

4

А почему бы и нет. Мой кот кстати еще ни разу меня толком не поцарапал, и вообще больше похож на тряпичную куклу - делай с ним что хочешь- он даже мявкнет!

5

У меня кот, но я всей душой за рептилий: ужики, ящерки. Как мне они нравятся!

Эркель написал(а):

давайте кидать сюда фоты животных?

Мое белое чудовище - Егор

6

Я отдаю предпочтение собакам, только большим.
Попугаи мне тоже нравятся, прикольные.
Крыс так вообще обожаю.
Рептилий у меня еще не было, но в скором будущем собираюсь завести себе варана или крокодила^^

7

Собак люблю больше всех из числа животных. За преданность. На втором месте кошки и лошади.

8

Я за собак.Хоть у меня и кот.

9

Кошки пока "побеждают"

10

Обожаю кошек.
У меня у самой таакая кавайная киса. :)
К сожалению фотки нет, а так бы разместила изображение этого прелестного создание, с характером дикого хищника. =)

11

А я обоожаю грызунов! Хоть за всю мою жизнь у меня было еще 2 собаки (собак тоже очень люблю...) я отдал голос за миленьких мышек!  ^_^

12

Поддержу большинство))) Кошки!!!! Недаром эти звери издервле считались магическими животными. Сейчас кошки нет, но все детство прошло боко о бок с ними. Неправду говорят, что кошки не привязыются к хозяину. Мои мне на шею бросались! А еще они нежные и ласковые и.. и.. в общем, кошки - это кошки.

13

А я птичек люблю... :)

14

Джун, если не секрет, каких именно. Я птиц тоже люблю, но не всех.

15

Хотя всю мою жизнь у меня были собаки, на данный момент у меня дома живут три  породистые кошки.
Я их очень люблю, даже жизнь свою за них готова отдать даже не раздумывая!!!!!

16

Rafi, а какой породы?

17

Корниш - Рекс. Выведены в  Англии .

18

Не видела... в фоток нет?

19

Лично моих кошек нету...УВЫ!
Но есть другие, с клуба...

20

Кстати, вот и описание...
Корниш-рекс. Эту породу иногда называют Кошка-Собака. Мускулистая, грациозная фигурка в каракулевой шубке. Тонкая кость, и длинные ноги. Шерсть этих кошек кажется уложенной тугими и плотными волнами, на ощупь очень мягкая и шелковистая, подобная велюру. Кудрявые усы и ресницы, а также большие высоко посаженные уши придают этим кошкам выражение забавного чертенка. Но, бывают моменты, когда эти кошки задумываются и уходят в себя. При этом они замирают, и не реагируют ни на что, изображая статую или философа, размышляющего над смыслом бытия. Они умеют томным взглядом созерцать окружающий мир, как и все кошки, а также махать хвостом в знак дружбы или приветствия, что свойственно собакам. В отличие от других кошек, привыкающих к дому, а не к хозяину, корниши привязываются к человеку и предпочитают именно его компанию. Многие заводчики сравнивают этих кошек с собаками, настолько они общительны и преданны.

21

Если бы ты не сказала, что их вывели в Англии, я бы подумала, что они родом из Египта! Чудо-кошаки! ^_^

22

valtanra написал(а):

Если бы ты не сказала, что их вывели в Англии, я бы подумала, что они родом из Египта! Чудо-кошаки!

Просто они очень похожи на сфинксов. Разница только в шерсти...у сфинксов ее нет.

23

Моя любимая порода - это абиссинские кошки. У моей учительницы по англискому их дома три штуки. Они очень ласковые и любознательные... А вы замечали, что не только у каждой породы, но и каждой кошки в отдельности свой, неповторимый хараткер и привычки? Например, у меня в дестве была кошка, она любила спать поперек шеи или вокруг головы. Почетное место у ног было не для нее...

24

А я закрываюсь от своих кошек на ночь, иначе все втроем вытесняют со своей же кровати!

25

Представляю... Ох, представляю что творится, когда они начинают мурчать....

26

valtanra написал(а):

Представляю... Ох, представляю что творится, когда они начинают мурчать....

И при этом еще и выпускают свои длиннющие когти... как после войны!!!

27

TinRen написал(а):

Джун, если не секрет, каких именно. Я птиц тоже люблю, но не всех.

Попугайчиков волнистых обожаю! У меня их дома целых 5! :)

28

Я собак люблю, зато в последнее время стал жутко ненавидить волнистых попугайчиков, потому что один из них постоянно на меня пикирует, клюёт меня за пальцы и покрывает меня матом деревенских сапожников!!!

29

Позвольте представить - ЮжноАфриканский БурБуль из клана Авиатура  :)  по нику Аякс

30

А почему Аякс?


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Любимое Домашнее Животное