На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Любимое Домашнее Животное


Любимое Домашнее Животное

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Ваше любимое домашнее животное...
Кошки

58% - 21
Собаки

19% - 7
Птицы

2% - 1
Рептилии

8% - 3
Грызуны

11% - 4
Голосов: 36

31

Породистых собак называют по именам отца и матери (правда не знаю как). Так вот - его отец Авиатур - один из первых бурбулей в России, а Аякс - его сын (по этому имя тоже на "А"). И вообще нормальное прозвеще - короткое и лёгкое

32

Amidamaru написал(а):

Породистых собак называют по именам отца и матери (правда не знаю как). Так вот - его отец Авиатур - один из первых бурбулей в России, а Аякс - его сын (по этому имя тоже на "А"). И вообще нормальное прозвеще - короткое и лёгкое

Помоему имена породистых собак обязательно должны состоять из первой буквы имени отца и первой буквы имени матери.

33

Джун Тао написал(а):
Amidamaru написал(а):

Породистых собак называют по именам отца и матери (правда не знаю как). Так вот - его отец Авиатур - один из первых бурбулей в России, а Аякс - его сын (по этому имя тоже на "А"). И вообще нормальное прозвеще - короткое и лёгкое

Помоему имена породистых собак обязательно должны состоять из первой буквы имени отца и первой буквы имени матери.

Не знаю, но уверен, что его мать звали ни на "Я"

34

Красивый собак! ^_^  По фотке трудно определить... Крупная собака?

35

А у нас родословную делает клуб, и имя тоже он придумывает, а хозяева потом называют дома как хотят.
Например,старшую кошку мы дома зовем Алисой, а по документам она Вевальда - де Сан - де Рекс...

36

valtanra написал(а):

Красивый собак! ^_^  По фотке трудно определить... Крупная собака?

Впринципе да, но отец ещё крупней. Так он был первым бурбулем в Калининграде, то по низнанию случались всякие болезни, да и клещи инцифалитные несколько раз кусалии...

37

Rafi твоя кошка моя тезка :lol:

38

А вот моё любимое домашнее животное- моя сестра!!!аж 2 штуки!!! :P   одна из них от кошек мало чем отличается .У неё такие же острые ногти, и ,как следствие, у мя есть царапины...

39

Ну не маленькие у тябя домашние любимцы!!!

40

даж очень большие!!!!...а воообще я всегда кошечку иль собачку хотела, но у мамы аллергия....вот и приходится сестрами довольствоваться...

Отредактировано Ritsuka (2006-06-22 08:04:40)

41

Любимое животное? Кошка! Я ведь угадала?

По крайней мере, пока не начинает шипеть или чего похуже.

42

А я люблю кошек!!!Вот моя красавица!!зовут её Соня, потому что очень любит спать! ;)

43

Какой милый пушистик! :)

44

;) Фауст, я с тобой соглашусь, что она очень миленький пушистик!

45

Вот моя собачка. Зовут Чика, но чаще я называю её просто Чи.

46

Люблю кошек! Но своей сейчас нет, после того как Фимка взбесилась... :( Такая ласковая киса была... Мы с ней спали в одной кровати *грустит*

47

Собаки - потрясающие создания! Жить без них не могу! Сейчас дома живут собак, кот и крысь! По крайней мере, весело!!!  :P

48

А у меня к сожалению нет домашнего животного... Но я мечтаю о кошке

49

Если из домашних, то я обажаю кошек! У меня дома здоровенный котяра живёт! Люблю его больше сестры наверное.

50

Shaman Queen
Невеста Тао Рена
Кошки....Мечту Shaman Queen разделяю, а Невесте Тао Рена просто по-белому завидую..))

51

valtanra написал(а):

просто по-белому завидую..))

А, что так? Тебе не разрешают кошку завести?

52

Кисы конечно! Особенно мне нравится большой такой Чёрненький котик Трейн Хиртнет.  :D
А вообще у меня есть кошка, Мартиной зовут!

53

Кошки. Хотя я давно мечтаю завести крокодила в ванной))) У самой никого нет. Только чудище серое с глазами апельсинами (живёт не у меня). Зовут Барончик. Очшень этого котяру-бандита люблю! :D Ксата перс у меня любимый в Шамане тоже кот - Матамун.

Отредактировано Shade (2006-11-30 09:08:31)

54

А я ничего не буду говорить..вот вам-смотрите!

55

Kiara, прелесть!

56

А я люблю собак,енто моя слабость как их вижу сразу легче становится!

57

Это моя кошка - Уся.

58

Еще одна моя кошка - Марго.

59

Мой пес.  :)

60

Aenigma, у меня раньше была кошка - точь-в-точь как твоя Уся (ее,кстати, Дусей звали :D ) ^_^  Зато сейчас в моей квартире живет неудачный генетический эксперимент (родители каким-то чудом распознали в нем собаку :Ь)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Любимое Домашнее Животное