На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Кронос или Апостолы звезд?


Кронос или Апостолы звезд?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

В аниме было наоборот) Сначала все решили, что это юноша, а выяснилось - девушка.

32

Да? Как странно, значит, мне точно не надо дальше аниме смотреть. Сделали из мальчика девочку... шмыг...

33

"Дурное дело - нехитрое"...

34

Зато в аниме есть чудесная музыка...

35

А у меня есть весь ост :D .. Музыка там действительно очень ничего, особенно арии.

36

Аниме не музыкальный альбом, чтобы по песням судить. Сериал мне не нравится, конечно, если бы я не читала мангу, то мне бы наверняка понравилось. Но слишком много изменили и сделали по-дурацки. Я видела лишь несколько серий, но уже различий выше крыши.
А остальные Кроносовцы-Апостолы отличаются от мангашных? Главных героев-то я видела.

37

Дааааа... еще как. Меня бесит там то, что совершенно не соблюли уникальность манги, стиль художника.. Все банально.

38

В манге Крид тот ещё псих, но по-моему в аниме они умудрились его ещё хуже сделать (наконец до него добрались). Трейн там для него как идол для поклонения. Может, конечно, он в чем-то и повторяется за Трейном, но все-таки он интересен как личность, со своими планами на жизнь, ооооочень большими планами, ну там, захват мира, убийство пары миллионов неугодных и всякое другое по мелочи.

39

Хорошенькие мелочи, ничего не скажешь! Хотя у меня странное ощущение, что Крид скорее прикидываестя психом, чем и правда такой... Вернее он не совсем нормальный, но и не такой чтоб совсем без крыши....
А может это вообще чьи-то злые происки и некто специально сводит его с ума? Может даже доктор.
И ещё в аниме Трейн выглядит лет на 10 младше, честное слово. Особенно по началу.

40

Vivi написал(а):

И ещё в аниме Трейн выглядит лет на 10 младше, честное слово. Особенно по началу

Есть такое дело. Мне вообще в первой серии показалось, что это прошлое Трейна. В общем то все сходится (по крайней мере, если судить по тем главам манги, что есть на сайте). Ведь Свен повстречал Трейна зааааадолго до событий, описанных в манге. Возможно, что при подобных обстоятельтвах. Насторожило только мимолетное появление Торнео и Ив (скажите, ее имя и вправду можно перевести как Ева (как у меня в Кейджовских сабах), но Eve вроде не Ева). Во второй серии наваждение рассеялось. Ну а появление в одной серии Ив и Саи добило окончательно.

41

Я поначалу даже не поняла, что Сая в аниме живая. А когда поняла... настроение ещё больше ухудшилось. Нет, не думайте, что она мне так не нравится, что пусть она лучше будет мертвой, но привычка то уже сказывается и плюс, когда жив человек из-за смерти которого Трейн так переменился, всё уже как-то не так. Но больше всего меня бесит то, что из Свена какого-то придурка-неудачника сделали. Все время голодный и без работы ходит. В манге даже наоборот, это у Трейна-одиночки были проблемы с едой, а то что сейчас они плохо едят, это это из-за большой компании, которую трудно прокормить, да ещё и одного ленивого кота.

42

Что со Свеном сделали!? Мне свен нравится, я его в обиду не дам!
И, только не бейте, мне нравится Крид. Он конечно сумасшедший, но все равно, чем н мне нравится. Сефириа нет, а Крид - да. Всё-таки должно быть в нем что-то хорошее, может, и революцию он затеял из лучших побуждений.

43

Слушайте,мне иногда кажется, что Крид просто не понимает, что совершил(это он же вроде Сайю убил?). Он ждёт-не дождется, когда Трейн войдёт в Апостолы звёзд и его как-то совсем не волнует тот факт,что Трейн хочет ему отомстить(а месть его страшна - взять к примеру Драма). Неужели он так плохо знает Котика, что не понимает, что убийство Сайи перечеркнуло все шансы на возвращение Трейна в ряды Апостолов.Большей оштбки Крид совершить не мог!

44

Крид надеется вернуть Трейна, потому что он уверен, что Трейн хладнокровный боец, не знающий слабости и доверящий только себе самому, как сам Крид, и что он стал охотником, бегает всем помогает только потому, что Сая его заколдовала или что-то в этом роде. Поэтому он был уверен, что если убьет Саю, то Трейн быстренько одумается и поможет ему расправиться с Кроносом. В каком-то смысле его план мог бы сработать, если бы Сая погибла, а Трейн потерял надежду на нормальную жизнь, хотя тогда надо было хотя бы не перед Трейном её убивать. Но Трейн его по-крупному обломал, хотя дальше Криду придет дурацкая идея, что Трейн не идет к нему из-за Свена -_- все время ищет виноватых, "ну не он же в конце концов виноват!"

45

Да, оригинальный у Крида подход, однако! неудивительно, что Котик от него шарахается. И вообще, он предпочитает винить друзей Трейна, потому что не хочет признавать, что не прав.

46

Да, и даже непонятно, почему именно Трейн хочет убить Крида, чтобы отомстить за Саю или чтобы спасти людей от такого чудовища. Хотя все-таки первое, ведь тогда бы он не был против того, чтобы опекуны убили Крида. Получилось такое милое противостояние, Крид против Кроноса, Кронос против Крида, и Крид и Кронос пытаются перетянуть Трейна на свою сторону, только разными способами, а Трейн против всех.

47

Arion написал(а):

и Крид и Кронос пытаются перетянуть Трейна на свою сторону, только разными способами

Эти способы тоже отдельная история. Вот я ненавижу Сефирию именно за то, что она так манипулирует людьми. Это надо же пробудить в человеке самые худшие эмоции - жажду мщения - только для того чтобы использовать его в своих целях!!!! Возмутительно!!! :mad:

48

Да, такава её тактика, и надо признать очень действенная. Но что отличает Сефирию то, что она сама себя ненавидит за это :blink: вот такая она. Но все-таки из Кроноса и Апостолов я бы предпочла кроносовцев, потому что большинству из них не чуждо чуство дружбы, в то время как в апостолах каждый сам за себя. Единственные, кто задумывался о судьбе других, уже покинули Крида. Конечно, среди Кроносовцев не мало своих психов, но всё-таки чуть-чуть получше у них обстоит обстановка.

49

Arion написал(а):

Конечно, среди Кроносовцев не мало своих психов, но всё-таки чуть-чуть получше у них обстоит обстановка.

И мне они тоже больше по душе. А Апостолы всё больше и больше напоминают маньяков. Удивительно, как это Кёко и Шелдон остались такими преданными друг другу


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Кронос или Апостолы звезд?