На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала


Ляпы сериала

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Ассоль написал(а):

ага,ещё и живёт в котедже:"Пентхауз Асакуры"

Это бывшая гостиница, которая прекратила работу из-за присутствия большого количества духов. Поэтому ее можно было снять за небольшую сумму. Это объяснение есть в манге.

62

Ren написал(а):

В аниме я - РЕН!!! А в американской "порнухе" - Ленни!

Не знаю, какую «американскую порнуху» ты там смотрел, Рен, но в русском переводе в мультике, который сейчас показывают по «Jetix» тебя называют Ленни. Но если ты так «БЕСИШЬСЯ»… ладно… буду звать только Реном! 

Вернёмся к теме:
  Не пойму, что в этом мультике с погодой твориться. В каком месяце происходит действие? В начале мультика герои ходят в школу. Йо отчаянно дерётся с жарой… Скорее всего, это июнь. Потом говориться, что учебный год заканчивается, они сдают экзамены и, выходит, что путешествие в деревню Доби выпадает на летние каникулы… Но перед этим путешествием Анна и Йо гуляют по городу в шапках и пальто…
Еще мне интересно, когда в мультике у Йо день рождения. В манге ясно написано, что в мае. А в мультике, Микихиса, рассказывая Йо историю его рождения, упоминает, что в тот день был сильный снегопад…

63

Eliza написал(а):

Это бывшая гостиница, которая прекратила работу из-за присутствия большого количества духов. Поэтому ее можно было снять за небольшую сумму. Это объяснение есть в манге.

А в манге есть объяснение, как несовершеннолетним детям удалось снять эту гостиницу. без документом. без родителей и откуда у них "небольшая сумма"?

64

Не знаю, какую «американскую порнуху» ты там смотрел, Рен, но в русском переводе в мультике, который сейчас показывают по  тебя называют Ленни. Но если ты так «БЕСИШЬСЯ»… ладно… буду звать только Реном!

Обьясняю. То, что показывают по «Jetix» - американская обрезанная, зацензуренная, изуродованная версия. С оригинальным Аниме имеет мало общего.

65

Eliza написал(а):

Это бывшая гостиница, которая прекратила работу из-за присутствия большого количества духов. Поэтому ее можно было снять за небольшую сумму. Это объяснение есть в манге.

а ясно,я манги не читала-не охото качать!

66

Ассоль написал(а):

а ясно,я манги не читала-не охото качать!

А очень зря! Я долго сидела и скачивала, но ни о чем не жалею! По крайней мере я все поняла сама, а так после сериала не догоняла.

67

Ассоль написал(а):

а ясно,я манги не читала-не охото качать!

Значит надо себя заставить, значит надо через не могу! Потому что как по мне аниме и рядом никогда не стояло с мангой. Там же все по-другому. Мне манга как-то роднее чтоли! А сериал только сначала нравится. Там и прорисовка получше, и голоса естественнее, и сюжет интереснее( Ассоль, мож ты не знаешь, но сюжеты в аниме и манге тоже расходятся и сильно!)

Отредактировано F-fantazy (2006-09-28 21:32:52)

68

Морти написал(а):

А в манге есть объяснение, как несовершеннолетним детям удалось снять эту гостиницу. без документом. без родителей и откуда у них "небольшая сумма"?

Конечно есть! В манге Такеи объясняет, что дом Йо с Анной снимают за 1000йен(Кажется это дёшево), потому что там обитает семья духов людей, которые погибли при пожаре, и пугает всех постояльцев, поэтому дом большим спросом не пользуется. Кажется это и в аниме было, Анна ещё использовала их чтобы муштровать Йо. Ну я думаю, что владельцы дома предпочитают сдавать его детям и получать хоть какие-то деньги, чем только убытки от такого огромного дома.

Отредактировано F-fantazy (2006-09-28 21:34:16)

69

Вот, можешь убедиться воочию!

70

Продолжение Следует

71

И концовка

72

Морти написал(а):

Йо отчаянно дерётся с жарой… Скорее всего, это июнь. Потом говориться, что учебный год заканчивается, они сдают экзамены и, выходит, что путешествие в деревню Доби выпадает на летние каникулы… Но перед этим путешествием Анна и Йо гуляют по городу в шапках и пальто…
Еще мне интересно, когда в мультике у Йо день рождения. В манге ясно написано, что в мае. А в мультике, Микихиса, рассказывая Йо историю его рождения, упоминает, что в тот день был сильный снегопад…

Может, у них в Японии такие вот казусы с погодой?)))))))))))))))) У нас в городе вон тоже - позавчера был ноль, сегодня +20))))))))))))
А насчет "шапок и пальто" - так они выходили гулять поздно вечером, может, даже ночью! Естественно, ночью холодней, чем днем.

73

А мае, что не может снег выпасть?
К тому же у них в Японии морской климат, он очень переменчив.

Отредактировано F-fantazy (2006-09-29 21:45:32)

74

Там дело не в погоде, а в глупостях сериала! Ведь сериал снимался на скорую руку! Вот все и наперепутывали! Хорошо хоть такого в манге нет!
*Кланяется Такеи*

75

А между прочим, в манге ребятам дали 3 месяца чтобы добраться до деревни Патчей, а в анимэ кажись только месяц!

76

F-fantazy, все верно! Тоже несправедливость!

77

F-fantazy написал(а):

А между прочим, в манге ребятам дали 3 месяца чтобы добраться до деревни Патчей, а в анимэ кажись только месяц!

просто в манге они нашли  деревню за месяц. Вот и в аниме решили укоротить что бы лишнего не рисовать.

78

:mad: Они и так столько лишнего нарисовали!!! Большинство серий с поисками - придумка! Лучше бы по манге рисовали...

79

F-fantazy написал(а):

Они и так столько лишнего нарисовали!!! Большинство серий с поисками - придумка! Лучше бы по манге рисовали...

Мне тоже так кажется! Почему бы просто не взять и не перерисовать мангу в мульт!

80

Давайте, объединим наши усилия и перерисуем мульт!!!

81

Давайте, только оставим серию про оракул Мили! :lol:  Это одна из моих любимых.

82

Ren написал(а):

Давайте, объединим наши усилия и перерисуем мульт!!!

Чур я главный художник или кто там есть... Редактор что ли? :D

83

Не, редактор - тот кто редактирует, то есть говорит - подходит , не подходит, вырезает что-то... А художник в этих делах называется АНИМАТОР!. так, что ты аниматор, а я редактор. Так, кто ещё желает - есть свободные вакансии

84

F-fantazy написал(а):

Не, редактор - тот кто редактирует, то есть говорит - подходит , не подходит, вырезает что-то... А художник в этих делах называется АНИМАТОР!. так, что ты аниматор, а я редактор. Так, кто ещё желает - есть свободные вакансии

:D

85

Я тогда буду Директором Картины!

86

Я, о Великий, специально для тебя держала это место!

87

F-fantazy, Спасибо!

88

Фауст будет специалистом по ранениям, трупам, травмам и будет следить, чтобы кровожадность некоторых персонажей не выходила за рамки приличий!

89

F-fantazy написал(а):

чтобы кровожадность некоторых персонажей

Я надеюсь, что к Директору картины это не относиться...
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif

90

Ну как сказать. И ты бываешь в плохом расположении духа!


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала