На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ваше любимое аниме


Ваше любимое аниме

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Расскажите какое у вас любимое аниме и почему!Вот
мое любимое аниме это Крестовый поход Хроно, если один раз посмотришь - никогда не забудешь.  Персонажи очень нравяться , сюжет,музыка классная,опениг,ендинг! Все просто потрясающее! Правда очень грустное( . Но это делает сериал только лучше.

2

Про мое любимое аниме глупо спрашивать... Может догадаетесь? Однако еще нравятся Slayers, Fushigi (обожаю за их юмор), Х (это вообще шедевр). Если чего забыл потом еще припишу...

3

КОНЕЧНО SHAMAN KING!!!!!!!
Ну еще нравится Ходячий замок Хаула.

4

Людики, а я с вами всеми отчасти согласна =)
Джун Тао мяф тоже Крестовый поход обожает =)
TinRen Рубаки - то вообще что=то, ага ^^
Rafi ШК - мурк.... жалко, что они Хао убили... хотя -хе-хе!- ничего не доказанно =)

5

Эркель написал(а):

Rafi ШК - мурк.... жалко, что они Хао убили... хотя -хе-хе!- ничего не доказанно =)

Дык...он опять возрадится...в случае чего...

6

Любимое аниме? Непростой вопрос, ведь его не мало и оно такое разное. Впрочем, я просто обожаю Наруто, Блича, Эльфийскую печальную песнь( это нечто), Крестовый поход Кроно(куда же без него!), FMA, FMP (особенно 2 и 3 сезоны), Детей Тьмы… да и много чего еще, сразу все и не вспомнишь.

7

...много-много...самые любимыe Shaman King, Rurouni Kenshin, Ranma1\2, Fushigi Yuugi, Chrno Crusade, Ayashi no Ceres, Slayers ...это еще не все ))

Отредактировано Sayo-chan (2006-06-14 03:36:04)

8

Sayo-chan написал(а):

Ranma1\2

А я и не знала,что по Ранме аниме есть.У меня любимый,безусловно,One Piece.
А разве я такую тему не создавала?:Просто первоначально она была предназначена для обсуждения любимых аниме,как и эта.

9

Затрудняюсь сказать, какое аниме у меня любимое, даже десятку любимых не могу составить, а вот двадцатку - пожалуй  :P
1. Утэна
2. евангелион
3. Лэйн
4. Saishuu Heiki Kanojo ("Моя девушка-абсолютное оружие", посмотрела недавно и уже 4-й день нахожусь под огромным впечатлением)
5. Shaman King (куда ж без него)
6. Kenshin OVA (великолепная вещь)
7. School Rumble (долго смеялась...)
8. Могила Светлячков
9. Haibane Renmei (без комментариев...)
10. Gunslinger Girl
11. Slayers
12. Full Metal Alchemist
13. X (причем мувик понравился даже больше сериала)
14. Sailor Moon (все-таки первое мое аниме, так что почтительный поклон в его сторону)
15. FLCL (кто-нибудь смотрел?)
16. Golden Boy
17. Mononoke Hime
18. Petit Cossete (рекомендую!)
19. Hellsing (это не значит, что мне нравится вид кровищи)
20. Last Exile

Вот... Я бы добавила "Крестовый поход Кроно", но смотрела только последнюю серию... Надо бы целиком посмотреть...

10

а вы можете считать меня извращенкой(хоть я и не такая), но мне Loveless понравился...
но я и нормальные аниме смотрю: евангелион, изгнанник, крестовый поход кроно, хеллсинг(первое аниме, которое я целиком посмотрела), магазинчик ужасов и т.д...

11

А что в Loveless такого извращенного. Ну яой! Ну и что? Это нормально!

12

Я вчера наконец-то Gravitation посмотрела. Странная вещь, вродебы ничего особенного, а ещё раз пересмотреть хочется!

13

TinRen написал(а):

А что в Loveless такого извращенного. Ну яой! Ну и что? Это нормально!

Не, просто многие считают, что это гадость, что это что-то извращенское и не понимают, что в любви пол не имеет смысла....
А ты Loveless  смотрел?

14

Vivi написал(а):

Я вчера наконец-то Gravitation посмотрела. Странная вещь, вродебы ничего особенного, а ещё раз пересмотреть хочется!

Gravitation- стандартное яойное аниме(основа, если можно так сказать)....
Мне понравилось, кавай ^_^ ...

15

Ritsuka написал(а):
TinRen написал(а):

А что в Loveless такого извращенного. Ну яой! Ну и что? Это нормально!

Не, просто многие считают, что это гадость, что это что-то извращенское и не понимают, что в любви пол не имеет смысла....
А ты Loveless  смотрел?

Я смотрел, но не весь... Но то, что видел, отвращения не принесло...

16

Vivi написал(а):

наконец-то Gravitation посмотрела. Странная вещь, вродебы ничего особенного, а ещё раз пересмотреть хочется!

вот Gravitation у меня вообще больная тема))) сколько пересматриваю-пересматриваю....OST мне там очень нравится

17

Да... OST там удались...

18

ау меня одни из самых любимых это ш.к. и оч мне нравиться хелсинг ;)

19

Фури-кури рулит(ладно это я загнул, а так большинство что вы уже назвали)
А вот за Розетту и Хроно я обиделся на создателей..

20

Из-за чего? Трагический конец виноват?

21

Я видел не очень много аниме (можно сказать, практически ничего). Когда по СТС начали показывать Шамана, мне оч. понравилось. Потом начали показывать Кеншина. Тоже понравилось. На середине сериала Шаман я совершил роковую для меня ошибку - попросил продавщицу на рынке записать Еву... И все... Шамана досмотрел через силу (все-таки для меня сразу после Евангелиона смотреть Шамана это... Хм). Хотя Кеншин до сих пор нравиться. После Евы смотрел Majo no Takkyubin (Kiki's Delivery Service). Отошел маненько. И уже потом посмотрел Tenku no Shiro Raputa (Castle in The Sky). ОЧЕНЬ понравилось.

Смотрю только то, что получается достать в Ишиме (новинки раз в пять месяцев в ларьке на рынке), поэтому все так, как есть.

Отредактировано Vlad Dracula (2006-06-28 17:58:40)

22

А по-моему, если б в "Крестовом походе Хроно" изменили концовку, даже если б чуть-чуть, то аниме свой смысл потеряло  ... концовка, конечно, очень трогательная(я даж плакала(и не раз)), но именно она и является моментом,который выделяет( и ставит на планку выше) это аниме из всех других...

23

Конечно я люблю Shaman king, но есть ещё пара вещей которые мне понравились. Например Унесённые призраками или Принцесса Мононоке...

24

Мне вот интересно. По "Охотнику на вампиров Ди" есть книга. Кто небудь её читал? Она вобще на русском есть, а то аниме очень понравилось, теперь бы и почитать...

25

Невеста Тао Рена написал(а):

Например Унесённые призраками или Принцесса Мононоке

Хе, ну это же мастер Миядзаки. От"Ходячего замка Хаула" я несколько дней не могла очухаться.
Я прошу прощения очень очень сильно, но просто больше не знаю, где спросить, так как обсуждение Кроно я нашла только здесь. Подскажите плиз, где найти седьмой том на инглише, про восьмой даже не спрашиваю. А то уже руки опускаются, а узнать, что дальше будет, хоцца безумно. Ещё раз прошу прощения за оффтоп :D

26

Numion а я отчаилась покупать пиратки на нашем рынке ))
благо, есть магазин с более ли менее лицензионными дисками. Мало того, что выбор больше и качество лучше (а у меня большой такой телевизор, пиратки плывут жутко и распадаются на пиксели).
Чего смотрел? Алхимика, два диска Чобитов (кстати, сколько в них всего серий?), первую серию Лавлесса (качать больше не буду - не хватит меня. вот если через ю-таб - посмотрю), Разефон, Волчий Дождь, ПРизракв доспехах, ями но матсуей, Ди, рубак (три сезона, которые нашла у нас или как трай смотрела по мтв), Х, Еву, Хеллсинга, Сакуру, Альянс, немного серий Ласт Экзайла, Хроно кусками, парочку серий Хроно, 7 самураев и Джинга. Ну, примерно так ))

Отредактировано Эркель (2007-02-05 18:19:45)

27

А мне очень нравятся аниме Крестовый поход Хроно(просто классика), Бродячий замок Хаула(смотреть-не насмотреться) Кровь Триединства(оч красивый мульт, правда, только 8 серий видела, но куплю диси, досмотрю до конца). Люди, не подскажете, оч хочу Хеллсинга и Приключения Джинга посмотреть. Где найти и скачать можно? :)

28

Счастье
Ходячий замок Хаула действительно самое лучшее из всего что я смотрела. Мне ещё Возвращение кота понравилосьЭркель
Эркель
А где взять Loveless? Ты говоришь у тебя есть, а откуда?

29

Я передумала!!! Моё любимое, любимое, любимое аниме это Trinity Blood! Я купила себе 3 лицензионных диска до 12 серии и мне очень нравится.

30

wwwmega-anime.ru компания выпускает лицензионное  аниме на ДВД.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ваше любимое аниме