На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ваше любимое аниме


Ваше любимое аниме

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Хмм.. нада подумать...
Евангелион, тока у мну терпения не хватило его досмотреть, сейчас корю себя.
Крестовый поход Хроно, я даже пустила одинокую слезу в конце.
Король-Шаман, no comment.
Чобиты, очень даже мило.
Хеллсинг, ва-а-а! Просто в диком восторге!
Пока все, вспомню - добавлю.

32

Shade написал(а):

Shade, у меня 2 лицензионных диска, 3-й никак в магазин не привезут!!! Уже 2 месяца жду!!!:(

33

Naruto. Правда, смотрела тока несколько серий, но уже без ума настолько, что и мангу качаю.

34

К 8-му марта получила 3-е ТРиединство, просто в всторге. ПОсмотрела 4 серии Василиска, кроваво, но интересно. Кстати, о Василиске можно узнать на сайте, кинутым Шедоу. :)

35

Счастье
скорей бы 4-ый вышел!

36

Смотрела первые 8 серий Rozen Maiden. Эмоций столько, что бьют через край. Я правда восхищена, как обычно бывает, когда открываешь для себя нечто новое, гениальное, исполненное чувств.. я понимаю, что наверное слишком высоко ценю искусство, но сейчас, когда душа переполнена эмоциями, я чувствую счастье, пускай слёзы текут по щекам. я не могу иначе.

37

Начала смотреть Цельнометаллического Алхимика-просто супер!!! Восторг!!! Отпад!!! :) А еще недавно купила "Портрет малышки Козетты"-тоже очень интересная, заставляющая думать полнометражная анимешка. :)

38

"Портрет малышки козетты" я смотрела в кино на открытии всероссийского аниме феста...помню ток,что тогда мало что поняла))а вообще стебно было смотреть)особенно када все уже приготовились расходиться после втоой части(ибо подумали что аниме кончилось))...для  всего зала было сюрпризом, что частей 3)))ну а после этого смотреть аниме было уже просто нереально)...

39

Ritsuka я тоже сачала не поняла, но когда дошло, мне понравилось. :) А доодить начало только в конце 2-й серии. :)

40

Счастье написал(а):

"Портрет малышки Козетты"

Одно из любимых моих аниме! Красиво, в первую очередь - просто красиво...

41

однозначно beck =)

42

Продолжаю смотреть Алхимика, 31 серию уже отсмотрела, просто нет слов,какое здоровское. Народ, а никто не знает, где можно скачать Чобитов, Хеллсинга и Приключения Джинга? Или аниме, или мангу?(лучше и то и другое :) ) И еще, кстати:почти досмотрела Демон-прислужник Нольки. Никто не знает, где можно достать серии с 11 и до конца?

43

вот тут огромный архив аниме, может что и найдёшь http://media.byh.ru/anime/

44

Возможно скоро у меня бут Death Note) подруга посмотрела фильм и основательно на это дело подсела) терь собирается доставать мульт.

45

А я сейчас смотрю аниме Василиск. Кровавое, но после Козетты уже не страшно. :)

46

Нус, из самых любимых аниме, помимо ШК, в моем списке еще первые места занимают думаю, практически всем известное старое аниме *Унесенные призраками*, а также недавно просмотренное мною очень клевое аниме *Shuffle*, *5 сантиметров в секунду* и *За облаками*

47

Ну конечно, СМ, ШК, а так же Вася (Василиск), Шафл, 7 самураев, Манускрипт тож неплохо, особенно полнометражка, Чета там про замок, смотрел давно, Кеншин, недавно кое-какое время отрывался по Покемону И Последняя Фантазия. И ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ Школу убийц.

48

Мои любимые аниме это ШК и Крестовый поход Хроно

49

Эмм... сейчас к списку моих любимых аниме, еще добавляется Gravitation.  ^^

50

Досмотрела сегодня аниме "Nana".. Эмоций - море..Плакала, когда смотрела последнюю, 47 серию. Жизненно.  Всем, кто не видел - рекомендую.

51

One Piece. Единственное аниме которое заставило меня именно чуствовать, шикарно.

52

True Tears недавно посмотрел....как всегда - сюжет вроде норм (смотрел не один, другого человека пробило на слезки =)), HDTV качество, наверное только поэтому и понравилась...мммм аниме в Blueray качестве рулит...

53

Не имеется.Вообще не зырю ,не вставляет

54

Myas_Nick
хм... тогда почему у тебя аниме аватар и сидишь ты на аниме форуме? Х)

55

чтож обосную,пришёл я сюда из за SK (манга),а аватар могу убрать ежели хочешь

56

Myas_Nick
хех, та мне абсолютно все равно какой у тебя авик стоит, прост спросила Х)

57

та ничо страшного )))

58

поклонники ШК, я валяюсь :rofl: ШК было мое первое аниме, я его смотрела оч давно. и только потому что я вообще в аниме ничего не понимала оно мне и понравилось. манга хорошая а вот аниме испортили, сделали детскую лажу притом озвученную дебильными голосами. ладно, мои любимые аниме: Евангелион, GTO, Добро пожаловать в NHK, Трогательный комплекс, Тетрадка, Мед и клевер, Волчий дождь


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ваше любимое аниме