На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...


Флудерасьня...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Если вы не против... я создам темку, где все могут спокойненько флудить, что бы не засорять другие темы... ^_^

2

А скем флудить -то? Как ни зайду - никого на форуме нет, а чат вообще пустует!!!  :(   :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

3

Majax написал(а):

А скем флудить -то? Как ни зайду - никого на форуме нет, а чат вообще пустует!!!  :(   :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

Тема будет с перспективой на будущие. :) Когда нас много на форуме соберётся, тогда и флудить начнём. ^_^

4

эх...быстрое мое тварение разростаетса :)  будем ждать и обильно завалем сообщениями эту тему)))Всем спасибо)) :D

5

А нас за 2-то дня и так немало!

6

И становиться всё больше и больше. Так что флуд на форуме обеспечен. Кстати, на некоторых он составляет основу общения. Например, на SHAMAN KINGDOM все участники превратили форум в настоящую ролевую игру. Отыгрывают в каждом сообщении свои ники.

7

Фауст написал(а):

на SHAMAN KINGDOM все участники превратили форум в настоящую ролевую игру. Отыгрывают в каждом сообщении свои ники.

откуда знаешь?

8

Тень написал(а):
Фауст написал(а):

на SHAMAN KINGDOM все участники превратили форум в настоящую ролевую игру. Отыгрывают в каждом сообщении свои ники.

откуда знаешь?

Да заглядывал на тамошний форум. Например, тема про Рена, а там Рен и Джун семейные проблемы решают. Впрочем, отыгрыш персонажей - это есть хорошо. Я Фауста по возможности всегда играю.

9

Фауст написал(а):
Тень написал(а):
Фауст написал(а):

на SHAMAN KINGDOM все участники превратили форум в настоящую ролевую игру. Отыгрывают в каждом сообщении свои ники.

откуда знаешь?

Да заглядывал на тамошний форум. Например, тема про Рена, а там Рен и Джун семейные проблемы решают. Впрочем, отыгрыш персонажей - это есть хорошо. Я Фауста по возможности всегда играю.

Актёры, блин  :D

10

Ну это не плохо. Когда в отведённой теме происходит или кроме отыграша идёт и общение по вопросу темы. А когда читаешь, как Рен 50 сообщений уговаривает Джун принести ему молока - становится просто смешно. :D

11

Фауст написал(а):

Ну это не плохо. Когда в отведённой теме происходит или кроме отыграша идёт и общение по вопросу темы. А когда читаешь, как Рен 50 сообщений уговаривает Джун принести ему молока - становится просто смешно. :D

Наверно, ты прав (ща глянем  :) ). Держи очко репутации

12

Когда нас наберётся на форуме побольше, можно будет ролевые игры проводить. По тому же Королю Шаманов, да и по другим манга.

Отредактировано Фауст (2006-06-07 03:23:15)

13

Фауст написал(а):

Когда нас наберётся на форуме побольше, можно будет ролевые игры проводить. По тому же Королю Шаманов, да и по другим манга.

А в каком разделе разместим в Shaman King или в Беседке?

14

Наверное в Шамане, если по нему будем делать.

15

Я с удовольствием сыграю свою роль, если всё-таки сделаем!!

16

Сколько народу надо? Нас пока 40

17

Нас 40????
И этого мало???

18

Я чё хотел еще спросить. Как поменять здесь свой статус?

19

TinRen написал(а):

Я чё хотел еще спросить. Как поменять здесь свой статус?

В смысле ранг? Можно либо стать модератором, либо набрать более 250 собщений, а вообще ранг меняется через каждые 50 сообщений. Подробнее о ранге можешь прочесть в теме Ранги на форуме Администраторов

20

Amidamaru написал(а):

В смысле ранг? Можно либо статьмодератором, либо набрать более 250 собщений, а вообще ранг меняется через каждые 50 сообщений. Подробнее о ранге можешь прочесть в теме Ранги на форуме Администраторов

Большое Таовское Arigato! Я посмотрел, тока не всё понял. Там по выбору дают после 250 сообщении. А я так посмотрю, у некоторых и 200 нет, а ранг уже по желанию определен. Не могу понять...

Отредактировано TinRen (2006-06-07 17:00:10)

21

Это модераторы. Вот и поменяли. А из 40 у нас пишет более-менее половина. Посчитай, сколько в КШ героев. Столько же и нам нужно будет игроков. Да и сюжет разработать.

22

Фауст написал(а):

Это модераторы. Вот и поменяли. А из 40 у нас пишет более-менее половина. Посчитай, сколько в КШ героев. Столько же и нам нужно будет игроков. Да и сюжет разработать.

Чё на сюжетом думать будем репитировать сценку, где Джун должна принести молока Рену  :)  :D

23

:lol:  :lol:  :lol:  :D  :D

24

Вот эта сценка. Но молоко уже принесено.

25

А я не против, я всегда любил молоко! Только вот сценка-то не нова. В принципе, чем ролевуха хороша - сценарий никогда до конца не прописан. Играешь и играешь, а потом можно посмотреть, что из этого выйдет...

26

Пропишем что-то своё.

27

Люди и шаманы! Давайте уже что-нибудь решать с ролевухой. На словах это может долго затянуться. Тут действовать надо!

28

TinRen написал(а):

Люди и шаманы! Давайте уже что-нибудь решать с ролевухой. На словах это может долго затянуться. Тут действовать надо!

Фауст, скока примерно надо действующих лиц?

Может пока порепитируем?

29

А я не понимаю, чего там репетировать и зачем. Это что показательный спектакль или может я что-то не так понимаю под словом ролевуха. Объясните.

30

Спроси у Фауста, он лучше знает


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...