На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...


Флудерасьня...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фауст?

32

Неужели и зесь появится ролевушка? Ура! :D  Два вопроса: 1) какого вида ролевая? Когда игрок сам прописывает свои действия или когда за него это делает ведущий?
2) играть надо именно за персонажа ШК, или будет свобода выбора?

33

Я просто предолжил это как вариант. Было бы неплохо сделать ролевую игру с отыграшем персонажей ШК. Сюжетом я ещё не занимался. Если у кого есть идеи, пишите.

34

Может создадим тему, где начнём забивать героев?
А сюжет можно из аниме к примеру взять

35

Можно либо сделать продолжение КШ, либо отыграть какой-либо момент, не сильно показаный в аниме.

36

Фауст написал(а):

отыграть какой-либо момент, не сильно показаный в аниме.

Для начала можно прорепитировать это

37

Подожди, зачем репетировать. Надо лишь придумать сюжет, и пусть каждый отыгрывает своего персонажа. Это ведь не спектакль.

38

МНЕ НЕ ТЕРПИТСЯ - ДАВАЙТЕ ЗАБЬЁМ РОЛИ!!! ЗАРАНЕЕЕ!!!

39

Без сюжета? Ну создавай тему, будем роли занимать.

40

Где создавать в SK или Беседке?

41

Давай у меня. Но пока сюжет не придумаем, толку не будет.

42

Фауст
тогда ты создай тему, куда будут скидываться предложения по сценарию

43

Хорошо.

44

Народ, объясните, что такое шаманкингрол, где он находится, а также основные каноны ролёвых игр и боёв

45

Люди, кто кроме меня здесь еще с Питера?

46

И может кто с Калининграда есть (хотя вряд ли)?

47

Что? Неужели никого? Я же кого-то видел! Признавайтесь, я ведь не укушу за это!

48

TinRen , вот это настоийчивость! Невольно думаешь, что точно укусишь :D

49

Рен уже репетировать начал :)

50

Ну... Вся моя жизнь сплошная репетиция! Я правда на Рена из Шамана сильно характером похож. Но, Vivi, не укушу точно! Просто очень хочется знать, ведь живем в одном городе!

51

TinRen, даже если сейчас никого нет, скоро точно появятся! Форум-то разрастается!

52

valtanra написал(а):

TinRen, даже если сейчас никого нет, скоро точно появятся! Форум-то разрастается!

Да и сейчас есть, просто не признаются. Боятся меня что ли? Не могу понять, я ведь не злой... Насильно признаваться я, конечно, не заставляю...

53

Попроси пожалобней, может, получится... ^_^

54

Нет, ну если не хотят об этом в форуме писать пускай мне на мыло скинут. Ах да, пока не забыл, я же мыло поменял!!!
Новое - ren-2006@yandex.ru
Пишите!

55

Лень создавать темку для картинок, поэтому выложу сюда. Недавно и инете нашла, может кто уже видел....
1) Расслабься и смотри неотрываясь 30 сек. на 4 маленькие точки в центре.
2) Потом переведи медленно взгляд на стену ( или что-то большое и одноцветное) возле тебя.
3) Ты увидишь, как образуется светлый круг.
4) Пару раз моргни и ты увидишь, как в этом кругу образуется фигура.
5) Что или кого ты видишь?

56

Не знаю, кому что, а мне только дядечка с открытым ртом с глазами, как сердечки :D  надеюсь, это был не психологический тест.....

57

TinRen написал(а):

Люди, кто кроме меня здесь еще с Питера?

Я С ПИТЕРА!!!!!!!!!!

58

valtanra написал(а):

Не знаю, кому что, а мне только дядечка с открытым ртом с глазами, как сердечки :D  надеюсь, это был не психологический тест.....

Я ТОЖЕ ЭТО ВИДЕЛ!!!

59

А мне свеча на ветру показалась. И летящее над ней сердце.

60

Вообще, если все правильно сделать появляется изображение либо Иисуса, либо какого-то мужика, здорово смахивающего на террориста. Попозже может еще пару картинок кину...


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...