На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...


Флудерасьня...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вот-вот! Тот дядька, который мне почудился, очень был на Крика похож! Чем не террорист?

62

valtanra написал(а):

Чем не террорист?

Действительно... Это если на черные места смотреть, а ты попробуй на белом сосредоточиться.
Вот еще одна картинка, просто прикол

63

Rafi написал(а):
TinRen написал(а):

Люди, кто кроме меня здесь еще с Питера?

Я С ПИТЕРА!!!!!!!!!!

Ура! Я не одинок. Может напишешь мне на мыло, где живешь?
Ren-2006@yandex.ru

64

я тоже из питера...

65

Я написала,но могу повторить и тут, я не стисняюсь...
Я живу в Невском районе у Ледового дворца :D

66

Железная дева написал(а):

я тоже из питера...

ВОТ ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!! :D

67

Люди! Раз уж живем в одном городе, может встретимся, когда будем свободны?

68

TinRen написал(а):

Люди! Раз уж живем в одном городе, может встретимся, когда будем свободны?

Я - ЗА!!! Только назови день, время и место!!!! :D

69

Кто-то молодец,чистит ОПРОСЫ. :)

70

Раз уж нас трое, надо договариваться, чтобы всем было удобно. Я свободен на следующих выходных. А как вы?

71

Karolin написал(а):

Кто-то молодец,чистит ОПРОСЫ. :)

Действительно, кто бы это мог быть??? Ну ка - кто там модеры Фауст и Каролин, а Фауст сейчас с нами нет - Кто бы это мог быть, а?

72

TinRen написал(а):

Раз уж нас трое, надо договариваться, чтобы всем было удобно. Я свободен на следующих выходных. А как вы?

Я тоже свободна.
Железная дева?

73

Ня, ну не в тему, но чтобы не флудить...

TinRen написал(а):

Значит, ты еще не поменял свои взгляды по поводу человечества? Печально... Предется нам как-нибудь встретится. Возможно я промою тебе мозги. (не в обиду сказано, а по положению надобно!)

Хао: поменять мнение? не могу... по-крайней мере сейчас.
И сделать своим хранителем человека?!
не доверяю я им...
Эр: мяф вобще-то человек позитивный... но жестоко они с ним... и он с ними... замкнутый круг...

Фауст написал(а):

А так и нужно. Отыгрывая роль, всегда интреснее общаться, особенно если персонаж и человек очень похожи.

Ну тогда посвятите меня в великую тайну - хоть чуть-чуть мы с Хао похожи?

74

Ну тогда посвятите меня в великую тайну - хоть чуть-чуть мы с Хао похожи?

Чуть-чуть похожи.

75

Н-да... и зачем мяф его взяла отыгрывать? (с) Эр

76

А помоему похожи и не чуть-чуть, просто надо вытренировать побольше хамства и наглости!

77

TinRen я просто сдерживаюсь, Рен... ты меня в реале не знаешь...  :lol:  :lol:  :lol:

78

Эркель, похоже! И дело не в хамстве и наглости, просто не забывай - ты король мира!

79

У меня странный вопрос: возможно ли вытащить paint и internet explorer из интернета? Если да, то с какого сайта?

80

Vivi ну спасибо =) правда, скромностью я и не страдала никогда...
Affie в смысле скачать?

81

Эркель
В самом прямом. Это был очень маленький список того, что мой комп не устанавливает с загрузочного диска  :( . Так их реально в инете найти? P.S. Ссылки Internet Explorer 7 можете не давать, он тоже не ставится  :(  :(  :(

82

Affie написал(а):

Эркель
В самом прямом. Это был очень маленький список того, что мой комп не устанавливает с загрузочного диска  :( . Так их реально в инете найти? P.S. Ссылки Internet Explorer 7 можете не давать, он тоже не ставится  :(  :(  :(

А ты не попробуй с другого диска установить? И это не обязательно может быть загрузочный...

83

Я пейнт на других дисках еще не видела, а вместо эксплорера я давно  оперу поставила, только почему-то русская версия тоже не пошла :( .... А что-нибудь похожее на пэйнт есть?

84

Попробуй скачать MyIE - тот же ослик, тока более модифицированный и с меньшим количеством дыр

85

Согласен с Амиком!

86

Спасибо! Попробую его....

87

Affie да ну нафиг этот пэинт. Лучше сразу Фотошоп 9 ставить...
------------------------------------------------------------------------------------

TinRen написал(а):

Флуд, не флуд, а я выскажусь. Ты же сам Опачо прогнал, помнишь? И не надо после этого ныть. Даже если тебя считают трупом, разве нельзя попробовать начать все с начала?

А вообще... это на что намек? В смысле, продолжать свою деятельность по истреблению человечества заново? Или жизнь начать заново? Пояснять надо, а то нифига не понятно...
и я не ною... вот только я его не прогона. Я его обидел, испугал, он и убежал.

88

:) Кто забыл это тема флудерасньня, поэтому здесь можно почти всё, включая вашу флудерасню  :)

89

Amidamaru нет, это была цитата из темы "Любимый Герой"
А теперь поздравьте меня! Я закончил десяти дневную практику и при этом никого не убил и не покалечил! Даже цветы ратут на клумбе... хе-х =))

90

Хочу бвть приспешницей Хао. Можно?


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...