На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Аниме Host Club


Аниме Host Club

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А у меня ссылка на аниме не работает! Обозреватель не может отобразить страницу. Плакаю... :(

32

Vivi
Вот это да! Хорошее же вы подобрали описание для сего аниме! Оно и вправда праздничное! И оставляет праздник в душе)))

голос Лайта подобран идеально

Присказка в тему: голос Лайта - это голос Тамаки. Их озвучивал один и тот же человек.

33

Вот ещё одна ссылка на аниме
http://www.weirdy.com1.ru/hclub/hclub.htm

Блин... я уже давно скачала аниме, а посмотреть всё времени нет... обидно...

34

Недавно посмотрела это произведение искусства.Очень понравилось,особенно порадовали близнецы.
Жаль,что оно такое коротенькое и быстро закончилось.Правда я слышала,что будет нарисовано продолжение..
Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом????

35

REMO TAO написал(а):

Жаль,что оно такое коротенькое и быстро закончилось.Правда я слышала,что будет нарисовано продолжение..
Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом????

Нет, второго сезона, к сожалению, не будет. Это уже официально подтверждено.

36

ТОлько, что закончила читать Host Club!!! Угробила на это всю ночь, и нисколько об этом не пожалела!!! Я в восторге!!! Супер!!! Великолеепно!Невообразимо! !! У меня только один вопрос: а когда продолжение будет? :rolleyes:

37

И ведь не туда написала про мангу! Простите!

38

Itako No Helena написал(а):

Нет, второго сезона, к сожалению, не будет. Это уже официально подтверждено.

Жалко очень...

39

Аниме супер.Здорово повышает настроение.Посмотрела за два дня.Влюблена до конца дней своих *_*

40

^_^ намёки на яой-яой-яой,  потрясающий юмор, хороший сюжет, без всяких ненужных розовых соплей. Вот что меня порадовало больше всего в этом аниме.

41

Обалденное анимэ. Я его раньше манги увидела. Суперский юмор и столько глубины! Особенно в том моменте, когда в последней серии Харухи берет поводья в руки. Мне кажется это символизировало ее выбор.

42

А кто нить знает будет второй сезон?) :)

43

Kouga Richan написал(а):

Особенно в том моменте, когда в последней серии Харухи берет поводья в руки. Мне кажется это символизировало ее выбор.

Я соглассна, но только выбор по поводу клуба , остатся или нет . А на счёт пары,  там как посмотреть , есть всякие варианты, тем более, что вмешиваются родители.

44

Аниме замечательное, я не жалею, что потратила несколько часов на его просмотр))

Но мне не очень повезло: сестра нашла аниме, но с русскими субтитрами, которые опережат аниме на 5 сек.(( пришлось их вырубить, и включить рядом текстовый документ, там где они были написанны и переводить глаза каждую секунду с аниме на блокнот, с блокнота на аниме... Но это не испортило сюжет, аниме суперское!

45

Юки
Можно было ручками править) Дело, конечно, не благодарное, зато сабы как сабы) И сестерица спасибо бы сказала.
Эт не страшно. Страшно, когда в аниме вшиты английские хардсабы и они конфликтуют с внешними Т_Т

Отредактировано ZaiRus (2009-08-16 00:01:50)

46

ZaiRus
да, мы превлекли всю семью на это благое дело, но поняли, что бесполезно спорить с компьютерным миром, и даже мой отец программист попыжился-попыжился.. и забросил. Сестре я спасибо сказала столько раз, сколько пересматривала аниме (тогда не меньше сотни...), так что не волнуйся. Так! Всем кто не смотрел - оч срочно посмотреть! Это приказ!

47

Посмотрю, раз тебе понравилось, ибо я уже миллионы раз убеждался - если человека что-то действительно задело, то нужно обязательно увидеть это.
Правда...есть и обратная сторона. Есть различия восприятия (особенно аниме/манги) у разных полов. Например, показал я знакомой I''s - ни какой бурной реакции. Ну, конечно, ведь главный герой - парень. А его чувства способен понять только ему подобный) Ну да ладно))


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Аниме Host Club