На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Результат совместного творчества Джун Тао и Ли Пайрона :rolleyes:

Начинаетсья тема нашего совместого творчества. Мы надеемся что наши стихи вам понравиться....
В прочем, к чему слова? Читайте сами стихи!

http://pics.dsn.ru/albums/userpics/10155/normal_Gravion%2004.jpg

Вот первый из стихов, которые мы выложим  :rolleyes:

Ну нет! Все это невозможно!
Краса, тоска... к разлуке путь
Я подбираюсь осторожно
К разгадке тайны. В чем же суть?!
Стою пред тобой на коленях
И немогу никак понять
Ну почему в закатных тЕнях
Не можеш правду мне сказать?
Ты так прекрасна..... поют птицы
Твой лик ласкает сердце мне
Но почему твои зеницы
Не обращяют взор ко мне?
Я вижу на губах усмешку
И немогу никак понять
Меня продали словно пешку
Я немогу тебя отдать
Любви печальный треугольник
Распался прахом наконец
И вот тебя любви невольник
Ведет севодня под венец
Солнце на лезвии сверкает
Прощяльный взмах руки моей
душа свободу обретает
Лежу я мертвый средь камней...

2

Очень понравилось. Говорил это на форуме ролевой игры и повторю здесь. Вы отлично сработались вместе.

3

Мы рады что хоть кому-то понравились стихи. С огромным удовольствием выкладываем еще один стишок. Как говориться: Красткость - сестра таланта. Так-что читайте ;)

Я у тебя спросил однажды,
"Меня ты сможешь разлюбить?"
Но от ужасной страсти жажды,
Я постарался всё забыть.
Укрылись мы под одеялом,
Рукой по талии ведя,
Прекрасный взором покоренный,
Признался - "Я люблю тебя!!!"
Нам было суждено влюбиться,
И коли ты сейчас со мной,
Ангелом кажеться мне птица,
Вечерний радует прибой.
И я тебя опять ласкаю,
И так прекрасен этот мир.
Кроме тебя не замечаю
Я ничего. Ты мой кумир,
Ты моё счастье, моя радость,
Ты смысл жизни и побед,
И коль расстанемся с тобой мы,
Приму молчания обет.....

Отредактировано Ли Пайрон (2006-06-25 03:41:41)

4

Красивая вещь... Столько чувства вложено...

Ли Пайрон написал(а):

Мы рады что хоть кому-то понравились стихи.

Этих "хоть кому-то" уже двое... И будут еще...

5

Ну мне нравиться. Этакие кусочки грандиозной поэмы.

6

Отличные стихи. Мне кажется такое мог написать только влюбленный. Мне самой удалось написать хорошее стихотворение только раз в жизни и о любви...
Желаю удачи в дальнейшем!

7

Спасибо за комментарии) . Было приятно их прочесть. Выкладываем наше очередное творение) . Ждем отзывы!

Не грех поддаться сердца зову,
Лишь о тебе хочу стихи писать.
Твой взор манящий сводит с ума снова,
О большем счастье никогда не мог мечтать.
Хочу с тобой гулять пред утренним рассветом,
В закате красном в ушко прощептать,
Что нет на свете никово прелестней,
И что хочу тебя я вечно обнимать.
И в бесконечном океане,
Блуждать подобно караблю,
Скажу тебе я не кривя душою,
О том что я тебя........

8

Класс!!!Я в восторге!!!Мне очень понравились эти стихи!Я иногда тоже пробую что-нибудь сочинять,но не всегда получается.Но на такие рифмы я точно не способна.Очень романтично,и написано от вего сердца,так что хотелось бы жду следующих стихов с нетерпением.

Отредактировано клео (2006-07-06 21:17:59)

9

Джун Тао вы с Ли Пайроном, ну просто молодцы! Чудесные стихи. Такие мягкие, тёплые, написанные от души. Хочу ещё! ;)

10

Выкладываем произведение не стихотворной формы. Но надеемся что это произведет на вас большее впечатление, чем всё предыдущее

Представьте то чувство, которое словно мощьнейшая буря врывается к вам в сердце, и заставляет трепетать от малейшего слова, движения, взгляда любимого человека. Ты можешь все! В этом мире для тебя больше нет преград! Ты обретаешь неведомую силу, снепосланную свыше, которой можно свернуть горы и высушить реки, но которой едва хватает на признание любимому человеку .После тово как ты скажешь эти три простых слова, ты уже почти падаешь без сил и пытаешся сказать хоть слово, но ты словно немеешь .Сердце говорит: "Вот она любовь. Вот она, ково ты ждал всю свою жизнь", но разум понимает, что ты ее недостоин. Мучительно ожидание. Секунды кажуться вечностью. Вдруг ты видиш , как ее губы начинают произносить что-то, и ты уже знаешь, что она скажет . Она изречёт сухое "прости", развенется и уйдет. Сложно представить удивление, когда вместо "извени" ты слышишь одно слово...... Одно простое слово, от которого ктото мошьной рукой неожиданно вырывает из мира сево, в глазах все начинает темнеть, и когда, наконец, твой взор окутывает тьма, ты видишь
лишь сияющий силуэт любимого человека, который нежно улыбаеться, и изрекает то самое слово "любимый". Непоняв ты переспрашиваеш, и слышишь в ответ "я тебя люблю". От счастья сердце бьется в груди так, будто пытается вырваться наружу.........

Любовь, это когда один человек, хочет быть рядом с другим человеком, хочет делать его счастливым, и хочет что бы тот всегда был счастлив.

http://pics.dsn.ru/albums/userpics/10155/normal_Light%2520in%2520the%2520Dark.jpg

11

Прекрасно написано.  Приятно видеть, что проза у вас не уступает стихам.

12

Надеюсь,вы не против,если я тоже кое-что напишу.Это мой первый стих и если не понравится,прошу сильно не пинать.

Мне кажется теперь,
Что без тебя не проживу я
Больше ни минуты!
Хочу взглянуть в твои глаза любя,
Но не смогу преодолеть того маршрута,
Ведь сотни километров разделяют нас
И просто так прийти я не смогу,
Но каждый день я представляю час,
Когда к тебе в объятия бегу!
Но всё-таки настанет наше время!
Пускай хоть вечность будет впереди,
Преодолеем мы веков всех бремя
И все разлуки будут позади.

13

клео, очень красиво! Романтика, сразу представляешь себе героев стиха... Очень оптимистично, а это главное!

14

Клео,стих конечно замечательный особенно для первого раза,но тема называеться "Наше творчество" . Тоесть наше с Ли пайроном творчество   :)  . Если ты хочешь дальше выкладывать стихи создай пожалуйста свою тему . (Извиняюсь за оффтоп)

Отредактировано Джун Тао (2006-08-04 11:54:56)

15

valtanra,спасибо за поддержку.( sorry за флуд)

16

Нет больше боли и страданий,
И нет той радости, нет горя,
Нет больше смеха и желаний,
Теперь нет чувств..... нашел покой я!

Предательство - сульбы порок.
И коли суждену случиться,
ТО в мире нечему стыдиться,
Ведь гордо выстоять их смог...

Ужасно недопониманье!
Никто, не в силах то понять,
Что мысл мысли можно просто,
Сквозь образ легкий передать...

Вот еще 3 наших стишка. Они схожи, но если присотреться, то они несут в себе совершенно разннобразный оттенок. Вчитайтесь. Прочтите раз 10-15. Это не шутка! Да, да! Прочтите множество раз каждый из них по отдельности, а после все друг за другом, и напишите чувства и мысли.

17

Джун Тао и Ли Пайрон ваши стихи и проза это ПОТРЯСАЮЩЕ! Я много чего читала, но такого еще никогда. Столько чувства и так романтично! Желаю вам удачи и с нетерпением жду продолжения!

Тьма и свет в моей душе неразделимы.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Наше творчество