На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Хмм


Хмм

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ой жуть...я хочу себя убить...

2

Прикольно (просто это первое что приходит в голву :) )
Ня!.. и правда хорошо.

3

Ся думал аву зделать подруге..

Отредактировано А-Лисандэр (2006-06-25 20:17:06)

4

Шаманы бывают любые...

5

А вот зделаная ава)

6

Весьма и весьма хорошие работы. Особенно ава и шаман.

7

Спасиб) а вы критикуете?, нет ну на самом деле, напишите, что не правильно...

8

Всё нормально. Это не критика, это уважение.

9

Ну критиковать пока особо не за что. Видно, что ты прекрасно рисуешь.
Но если тебе так хочется... пальчики правой руки шамана-не-человека стоило бы прописать получше, а то они теряются как бы.
Впрочем, тебе ведь наверняка известны все твои "слабые" места.
Ава со львом просто великолепна. Вопрос: чем рисуешь? или это "зеркальные" цвета?

10

Это белой пастелью пастелью. А критика мне нужна что бы я зарылся мордочкой в снег. Фурык...

11

Красиво. На тёмном фоне белая пастель смотриться невероятно хорошо, просто чудесно.
Лично меня так и не хватило на то, чтобы научиться нормально ей рисовать рисовать...к сожелению... :( 
Так, что для меня ты просто герой!
P.S. удачи в поисках снега! :)

12

Рисуешь пастелью? Молодец! Рада, что смогла найти единомышленника! Обожаю работать мягкими материалами!
Я считаю, что тебе нужно внимательнее изучить строение человеческого тела и лица. У меня есть статьи по рисованию в стиле Манга, я могу помочь.
P.S. Зато животные у тебя просто отпад!

13

Vivi написал(а):

удачи в поисках снега!

*быстренько побежал на север, к моему брательнику Белому медведю*

Selin Dark написал(а):

У меня есть статьи по рисованию в стиле Манга, я могу помочь.

Покажешь)) ?

14

Покажу, мне не жалко. Отправь мне на мыло сообщение, что конкретно тебя интересует. Отвечу 100%!

15

......да пропорции конечно хромает, и композиция))) но показать что то надо, а то чем я занимался все это время :D

16

с точки зрения аватармейкера скажу, что ав не самый шикарный...
с точки зрения любителя порисовать скажу, что рисунки портясающие...
Но вот меч в руке девушки смортится кавайно^^

17

шикарность не мой стиль))
спасиб, за меч...меня нервирует пустой угол.....

18

нарисуй рамочку ^^

19

Мда, рука с мечом смотриться странно (хотя без меча наверно смотрелась бы ещё страннее( но дело не в мече)) и талия слишком узкая, а личико, грудь и рука с пером, на мой взгляд удались.

20

Будет круто если увеличить грудь раза в 2-3, а из обыкновенного меча сделать световой :lol:: Джедаи рулят :cool:

21

Приятель! Статьи по рисованию можно найти на сайте drawmanga.ru - потрясный ресурс по любительскому и профессиональному рисованию.  Рисуешь хорошо, но ведь можешь же лучше! Чувак, я в тебя верю!

Кстати, твой стиль рисования очень напоминает мне рисунки моей лучшей подруги, тоже, кстати художницы-мангаки. Сейчас она на юге, но в сентябре я планирую сделать здесь темку по ее творчеству.

22

http://forumupload.ru/uploads/0000/0d/73/3995-1-f.jpg

:O Елки-моталки, да этож натуральный Pagan (язычник) из игры Thief. Ценю-у-у-у-у  ;)

Отредактировано Лирик (2008-01-05 01:26:38)

23

мне понравилась ава и шаман ^^


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Хмм