На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Знакомства » Анкета. )


Анкета. )

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

Это в отдельной теме. Здесь анкеты выкладываются.

32

Фауст написал(а):

Это в отдельной теме.

пардон...а где эта отдельная тема???

33

Создавай и сможешь писать, что захочешь. :)

34

эээ...пожалуй не буду...путь тот кто более сведущ в этом плане создает такие темки...

35

Я б создала, но сомневаюсь, что здесь это оценится, скорее всего большая часть форумшиков скажет, что это гадость и извращение...поэтому смысла нет...:(

36

Народ, определитесь

Ritsuka написал(а):

Я б создала, но сомневаюсь, что здесь это оценится, скорее всего большая часть форумшиков скажет, что это гадость и извращение...поэтому смысла нет...

А КАК ЭТО СВЯЗАНО С  ТВОЕЙ АНКЕТОЙ??? ПООБСУЖАЙТЕ ЭТО ГДЕ-НИТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ.

37

Давайте не будем здесь флуд распускать! Куда модераторы смотрят???

А вот моя Анкета:
1. Рен (в жизни меня тоже только так называют, так что можете считать меня уже больным, разрешаю...);
2. Санкт-Петербург;
3. Странный вопрос, но я пожалуй редко "наших" слушаю..
4. Linkin park... И куча всего японо-азиатского...
5. Сейчас обучаюсь в академии-колледже на менеджера туризма, в свободное время практикую художественную натуру и изучаю японский.
6. Нееааа........
7. Люблю темноту (может звучит и странновато, но правда!), общение, друзей, животных, грозу... Ну и аниму всякую...
    Не люблю... Даже не знаю, что написать! Не люблю людей, которые думают лишь о себе и своей жизни, не терплю предательства. А еще не терплю ползучих насекомых в частности - рыжих тараканов! Гадость!
8. Тоже глупый вопрос. Раз я здесь - значит Shaman king. Еще нравится Наруто, Алхимик...
9. Жизненный девиз? Наверное, "Никогда не опускать руки, даже в самой страшной ситуации есть выход... По крайней мере там, где вход..."
10. Я не могу знать, что обо мне хотят узнать другие люди, поэтому заполнять не буду. Если интересно что-то конкретное, то лучше непосредственно спросить!

Усе!

38

Ren написал(а):

Люблю темноту

Темнота - друг молодежи.
В этом нет ничего странного. (простите за флуд)

39

Ren
если я задаю странные и глупые вопросы, то можешь задать лучше и интереснее, если не нравится!

40

А вот мне всё нравится!Хел, и вопросы у тя хорошие!!!пожалуй отвечу...
1.Виктория
2.Воронеж (место так се, но город, где родился не выбирают)
3.Люмен(обожаю)))...ну ещё может быть Би-2,Дельфин(правда исключительно под настроение), Пилот..
4.Nightwish, Rammstein, Green Day,Placebo,OOMPH!,Emma Shapplin... и , ну уж ладно что скрывать, Tokio_Hotel...
5.страюсь не умереть от скуки))) а вообще-т  учусь...
6.эээ...сейчас  не дам...нормальных нет, а сделать новую проблематично, так как всё моё лицо облезает(зрелище не для слабонервных(((((((() а всё из-за кокого-то дурацкого крема!!!!!
7.себя люблю!!!!ну ещё друзей, семью...аниме!!!, книги,свой комп(ну конечно в разумных пределах),музыку... что ненавижу?....попсу, реп...некоторых людей( в частности Буша)...и ещё что-то, но у мя щас хорошее настроение...
8.аниме...как не странно, но это не ШК!!!ну по крайней мере не самое любимое.....Weiss Kreuz,Loveless,Изгнанник,Hellsing,Gravitation,Сhrno_crusade,ну мож ещ ева...а мангу я ток ШК читала, так что выбирать не приходиться...
9.пока нет...хотя может: живи как хочешь, пока это не мешает жить другим людям...а ещё приведу девиз эмо-готов( таковой не являюсь, но девиз прикольный): kill yourself- save the planet...
10.я маленький, добрый, ранимый ребёнок...где-то глубоко в душе))))
ой, чёт много как-то...

41

Хел написал(а):

Ren
если я задаю странные и глупые вопросы, то можешь задать лучше и интереснее, если не нравится!

Нет, Хел, я не имел в виду, что вопросы глупые, ничего личного! Просто раз форум посвящен в основном Шаману, то естественно, что любимое аниме - он. Если сильно задел - звиняй!

42

Шаманы, имейте совесть!! Для этого есть тема ФЛУДА!!!

Отредактировано Trey (2006-08-01 11:23:46)

43

Trey *ударила по голове сковородкой* товарищам отдали форум на растерзание!

44

Теперь тут будут вестись грандиозные баталии с примененим сковородок и другого оружия массового поражения, да?! Страшные дела ныне творятся, да...
Ну, да ладно, надеюсь все выживут....

45

Vivi а еще будет применятся магия, шаманство и т.п. спасайся. кто может..
Кстать... может создать тему с баталиями?

46

Какими именно баталиями? Только во флейм не переходите, а то от баталий до него один шаг. :)

Отредактировано Фауст (2006-08-02 00:16:35)

47

это ты сказал:

Ren написал(а):

8. Тоже глупый вопрос.

зачем отпираться:

Ren написал(а):

я не имел в виду, что вопросы глупые,

48

Ну написал, да! Но имел то в виду, что ответ на вопрос 8 очевиден!!!!

49

Vivi написал(а):

Теперь тут будут вестись грандиозные баталии с примененим сковородок и другого оружия массового поражения, да?! Страшные дела ныне творятся, да...

Эркель и Чарлин другого языка общения не знают, только насильственный (в ролевую, наверно, переиграли:-)) :-))))))

50

Trey, *закатав рукава* а ты против?

51

К ним еще скоро и Пирика присоединиться!!!

52

Чарлин, ну.. *потираю ушибленую голову после удара кухонным прибором* вообще то да!

53

Ну вот сделала наконец фотку...
Анкета:
1. Ольга, но как и большинство откликаюсь и на другие именя (вообще-то еще 5 имен), но в основном Вирсавия ( сокращение – Vivi), ибо ею я стала очень давно – моя неотъемлемая уже часть…
2. Новосибирск (и я его обожаю!)
3-4. А вот это проблематично, ибо в последнее время я переключилась на классику и в основном японскую музыку (незабвенный j-рок), что-то иное проскальзывает не слишком часто, однако точно помню, что мне нравиться Милен Фаhмер, Ванесса Мэй, Green Day, Linkin Park и многое другое, чии названия я не вспомню на вскидку.. 
5. Ну, вроде как студенчествую...
6. Да пожалуйста, не жалко!  )
[реклама вместо картинки]
7. Что или кого любите, кого или что ненавидите:
Ненавижу…
    1 Ненавижу когда кончается зима.
    2 Ненавижу ложиться спать.
    3 Ненавижу когда заканчивается интересная книга (или аниме)
    4 Ненавижу глупость( в том числе и свою)
    5 Ненавижу когда меня отвлекают по мелочам от того, что мне действительно интересно.
    6 Ненавижу когда болит голова от слишком долгого сна.
    7 Ненавижу ограничения.
    8 Ненавижу холодную воду в бассене.
    9 Ненавижу плакать
   10 Ненавижу давать обещания которые мне сложно сдержать
   11 Ненавижу кислые яблоки
   12 Ненавижу переполненый общественный транспорт по утрам
   13 Ненавижу разочаровыватся
Люблю…
   1 Люблю снег
   2 Люблю своих родственников и друзей
   3 Люблю когда приходят гости
   4 Люблю небо (причем любое – дневную голубую лазурь, ночной темный бархат с холодными искрами звёзд, жемчужно-серый перламутр облаков…)
   5 Люблю зеленый чай
   6 Люблю читать
   7  Люблю рисовать и слушать музыку
   8 Люблю сидеть в открытом окне и смотреть на дождь ( а еще лучше грозу и серебристую завесу водяных струй пронизанных молниями)
   9 Люблю спать и видеть сны (именно всё вместе)
   10 Люблю узнавать что-то новое и интересное
   11 Люблю своего кота
   12 Люблю когда у меня получается именно, то что мне хотелось
   13 Да и себя я наверно тоже люблю. Кажется. 

8. Любимая манга/аниме – непростой вопрос. Конечно, я обожаю Hostclub, но помимо него мне очень нравиться Наруто и я в восторге от Детей Тьмы (список очень тянет продолжить, но лучше остановиться пока еще хватает силы воли )
9. Ваш жизненный девиз – В этом мире всё возможно!
10. Что другим стоит о вас знать – я немножко сумашедшея как и все анимешники. Почти никогда не занимаюсь там, что мне не интересно и мне нравиться оставаться одной. Я ленива, как это не прискорбно, но еще никто из-за этого не умер. У меня немного черный юмор и вместе с тем я люблю пошутить. Наверно этого хватит, а то и так уже расписалась….

54

Trey не правда! я еще знаю язык нецензурный, но прекрасно понимаемый и интернациональный....

55

Мда... как страшно жить. Чуть что и летающие сковородки оказываются в излишней для безопасности близости ... И язык становиться таким интернациональным....

56

1. Анна. Аня. Анюта.Анета. И так можно еще много придумать)
2. Город Красноярск - центр России и столица Красноярского края)
3.4. На эти вопросы точно ответить не могу, так как люблю не группы, а отдельные песни и мелоди... И вообще предпочитаю музыку без слов))) Хотя... По настроению!
5. Учусь... Поступила у университет(КГТУ). Летом работаю у мамы. Помогаю чем могу))
6. http://b.foto.radikal.ru/0608/6851356643b2.jpg
7. Я всех люблю!!!
А не люблю я только холодец и вставать по утрам) Ну, еще убийц и террористов...
8. Шаман Кинг! И еще одна...Alise19 Кажется так)
9. В жизни все наладится! Главное верить и стремитья к этому.
10. Бываю жутко вредной) Очень люблю себя. Поэтому делать то, что мне не нравиться не буду. Только если сильно надо... Друзья для меня очень важны. Да и общение в целом. Без этого начинаю хандрить. Еще люблю играть на гитаре для себя. Ну... Я не знаю что еще написать)) Придумаю дополню!

Отредактировано Анна (2007-01-30 20:13:11)

57

Вау! Чарлин, какая классная фотка!!!

58

Спасибо) Она мне тоже нравится)) Это я на выпускном...

59

^^
А еще похожие есть? Пришли...

60

гм.. на выпускном? Похоже ещё трезвая  :lol:


Вы здесь » OverSoul » Знакомства » Анкета. )