На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Лучшая пара для Харухи)))


Лучшая пара для Харухи)))

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Самое страшное, что Харухи пришлось с ней жить) Кажется эта девка пыталась клеиться к Тамаки и Харухи ревновала...Все, не буду больше спойлерить - тема не для этого :)

32

На мой взгляд Тамаки.
Они будут отлично дополнять друг друга. ^_^
Думаю,всё к этому и сводится.))

33

Уже даже спорить не надо, Харухи любит Тамаки^^
Но прблма в том, что Тамаки прячетсза отцовскими чувствами, а вот Хикару ЛЮБИТ ее, и очень сильно( Мне его жалко, честно говоря, он не такой глупый, и видит, как Хару к Таме относится, и от этого ему очень больно((( Хотя Таме щас лишь слегка лучше, ведь Хикару ЕМУ сказал, что Харухи любит, попросив не поезжать с ними в поездку
(а остальное можно унать только в будущих главах Т______________Т)

(милый момент *_______*)
http://i020.radikal.ru/0803/79/f8837849b248t.jpg
http://i023.radikal.ru/0803/c2/e0687e57476bt.jpg

34

Ну, тут же обсуждается не кого полюбит Харухи, а кто ей лучшая пара. Тамаки уже с самого начало был явным кандидатом, даже не интересно. А вот неожиданный поклонник в виде Хикару лично меня удивил.
Хотя наверно Тамаки вся-таки лучший вариант. Другие питают к ней лишь дружеские чувства, а Тамаки хоть и чудак, всё ж человек хорший и любит Харухи.

35

А я за Хикару. Мне кажется, что все-таки Тамаки слишком навязывается в качестве Харухиной любви с первой главы первого тома и первой серии в сериале. А Хикару он, пусть и реально немного недорос, Харухи любит. Даже Каору признал, что там что-то есть. На предыдущей стр говорилось о Хеллоуине, когда Хикару бросился к брату (в аниме) Так и Каору в это время говорит :"Пока что ты идешь ко мне", как бы подразумевая этим, что скоро он не к нему бегать будет. Да и, если вспомнить сложившуюся в серии ситуацию, то я понимаю, почему Хитайчин сбежал)) Засмущался ))

36

Хикару Хитчаиин..а теперь маленькое разъяснение,почему я сделала такой выбор
Посмотрев лишь аниме,многие(!) могут сказать,мол-"Лучшая пара для неё Тамаки,да и никто так в неё не влюблён" и т.д,и т.п...Так бы сказала и я-до того,как прочитала мангу(а её я прочитала до 12-ого тома,62 страницы Х))-никогда бы не подумала,что у Каору и Хикару буду такие сильные чувства к Харухи оО''
момент,когда Каору признаётся ей в любви,меня растрогал *___* (1-ая картинка))))
Но...что есть,то есть-Каору романтик по-моему,и всё таки он отказался от борьбы за ей сердце(хоть и учтём,что это ему удалось с большой болью в сердце,да и забудет ли он её до конца?)
А вот Хикару..мм...он вообще стал моим любимчиком-такие чувства..охх,держите меня =_=..и тот момент,когда он сказал ей-Я тебя люблю,Харухи"..(вторая картинка)Госпадь,мне казалось,что даже если сейчас Тамаки вломиться со словами-"Хару,будь моей женой"-это не произведёт на меня эдакого впечатления.
И вообще Суо хорошо тупит =_= Дело дошло до того,что братья Хитачиин признались ей в любви,он всё со своими "отцовскими чувствами" в кишках сидит..бээ(((
Но и тут мы встречаемся с проблемой-Эхх,да-да,Харухи любит его-мои сомнения были потверждены!!!(вспомните,как с 55 страницы она стала краснеть при виде Тамаки,а также пройдя тест в жрунале у Мей-вышло,что она его любит)Мдаа...
И так,мой голос:
Хотела бы:Охх,как бы я хотела чтобы она осталось либо с Каору либо с Хикару!!!Но что тут поделать-любовь одностороняя..
Отдаю голос:За Тамаки-она любит его и всё тут =_=
Но,стоп-Каору чуть отошел,да..Но Хикару сам сказал,что не будет отступать..Так быть может,он всё таки..мм...да-да,всё возможно..
И так,мой голос за Хикару)))

Отредактировано Haru-chan (2008-07-14 22:21:19)

37

ТАМАКИ!!!
Я считаю, только Тамаки. Всегда болела и буду болеть за Тамаки.
Он очень милый и чистый. Это позволяет ему максимально приблизиться к своим товарищам и Харухи попутно))
Тамаки самый классный.
Но Кея тоже ничего))

Отредактировано Kouga Richan (2008-07-20 06:43:01)

38

HitachiinKaoru написал(а):

Не одного такого намека не помню!!!! Может вы путаете близнецов? Каору сам устраивал свидание Харухи с Хикару.
Так я наверно ревнивый и т.д. и т.п, но ИМХО Харухи не подойдет не один из близнецов, они....слишком хорошо смотряться вместе что ли.... Немного отвлекусь от Харухи, просто напишу, почему ИМХО ей не подойдут братья.  Хикару вроде как и был в нее влюблен, но вспомните ночь Хеллоина - Хикару забыв про "свою любвоь по имени Харухи" бросился искать своего брата. и так слишком часто бывало, во всяком случае нам показывали, что брат ему важнее.... Может он просто еще не готов к серьезным чувствам, как в свое время сказал Каору......Про Каору я вообще молчу (хотя молчать о себе....Эх..) на протяжении всего сериала (извините, с мангой не знаком)не одного взгляда на других, не одной попытки найти "подходящую пару" для Каору не было. Все его (мое) внимание сосредоточено на Хикару, о как!.... хотя, может просто в моей душеньке слишком большое место занимает яой....
Полностью согласен с Илоной, ибо даже в аниме все шло к тому, что Харухи будет с Тамаки. Как выразился сам Тамаки "Я главный герой, а все остальные голубые герои второго плана", а губами главного героя глаголит сам автор)))))

Да, читай мангу больше поймёшь,  да  и аниме внимательней смотри, правильно  Кёйя  сказал  Каору на счет отношениёй Хикару и Харухи, нас много дурачков  целый  клуб ! Только  итересно он и на  себя намекал ? Ведь не даром  были  расуждения Хани  и Мори, на  счет того кто понимает свой чувства к Харухи  кто нет! А насчет  близнецов всё  ясно ! Они влюблины  в Харухи !!! И манга это потверждает ! Но Каору  влюблён не  серьёзно , а  скорее  под влиянием того что Харухи видит в их с Хикару индивидуальности, подсазнательно он это понимает. поэтому  и отказался то борьбы ,  ещё  из -за  Хикаруа, у Хикару все более серьезно. Так что я лично  считаю  что ей подойдут кто-то из блезницов или Кёя ( если по манге Хикару не хочет  уступать Тамаки, и ещё не известо  во  что выльется это противостаяние для Харухи) то против Кёй  даже Хикару не пошёл-бы. Только не понять что  он к ней  испытывает.

Отредактировано Anike (2009-05-21 12:28:38)

39

Люди добрыыыыеее!Объясните пожалуйста где вы мангу хост клуба читаете???Очень надо!Весь сайт ваш обшарила ниччего не нашла!Плиз помогите!

40

Смотри здесь: http://www.oversoul.narod.ru/HostBu.htm

41

Хикаруу, ми за него.Ну щас объясню даже.В сначала мне казалось что Тамаки-сэмпай.Но потом я посмотрела ту серию где они отдыхать уехали,и вперые проявились чувства Хикару к Харухи...нуу это так МИЛОО,ня,мне его ещё даже немного жаль стало,а Тамаки...,ведь она ему тоже нравится так что я немного сомневаюсь,потому что он похож на её отца,а кстати часто говорят(если я не ошибаюсь) что девушки часто выбирают парней похожих на отцов(хаха надеюсь Тамаки повзрослея не станет трансвеститом))


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Лучшая пара для Харухи)))