На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?


Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?

Сообщений 511 страница 538 из 538

511

Кстаки а как вам на троне Рю?

512

Не усидит Рюша на троне, уедет бороздить дороги... ^^

513

Nata написал(а):

Не усидит Рюша на троне, уедет бороздить дороги...

Да ему наверно и не нужен этот трон...

514

Бесконечная дорога и ветер... И Харлей

515

А как вам на троне Фауст?

516

Ему, наверное, лучше с Элизой, на том свете или на этом...Лучше, конечно, на этом ^^

517

Nata написал(а):

Ему, наверное, лучше с Элизой, на том свете или на этом...Лучше, конечно, на этом

Ну конечно лучше на этом свете... Но мне оч интересно как он выглядит в роли шамана... Х)

518

BlackDragon написал(а):

А как вам на троне Фауст?

не думаю что он вообще хочет быть королем...

519

knara написал(а):

не думаю что он вообще хочет быть королем...

НУ все равно как?

520

фауст не хочет быть королём, он токо хочет оживить любимую

521

По-моему, ни Рю, ни Фауст не хотят заполучить шаманскую корону. Они Йо помогают это сделать.
И Йо не хочет "долго и больно" бить Хао. У меня сложилось впечатление, что он все же собирается отговорить его от его затеи, как бы тяжело это ни было.

522

Eliza написал(а):

У меня сложилось впечатление, что он все же собирается отговорить его от его затеи, как бы тяжело это ни было.

Скорее всего, это действительно так.

523

АРТУР написал(а):

фауст не хочет быть королём, он токо хочет оживить любимую

А для этого нужна сила короля духов...

Отредактировано BlackDragon (2008-03-11 04:05:42)

524

BlackDragon написал(а):

А для этого нужна сила короля духов...

Когда Фауст с Рю помогут Йо стать королём, он тогда поможет им осущиствить их мечту.

525

В любом случае, тот, кто станет королём, берёт на себя громадную ответственность, так что должен сам у себя честно спросить, справится ли.

526

Nata написал(а):

В любом случае, тот, кто станет королём, берёт на себя громадную ответственность, так что должен сам у себя честно спросить, справится ли

Они все ввязались в кровавую битву не на жизнь, а на смерть, следовательно каждый разумеется уверен, что справится и лучше чем кто-либо.

527

Linia написал(а):

Они все ввязались в кровавую битву не на жизнь, а на смерть, следовательно каждый разумеется уверен, что справится и лучше чем кто-либо.

Они-то сами уверены, конечно. Хотя у некоторых уверенности к концу турнира заметно поубавилось, на смену ей пришла объективность. Рю, например, к короне уже не стремится. Рен - стремится, но давно прошло то время, когда он считал себя самым сильным и однозначно достойным. Йо... он уже, кажется, не только и не столько за короной, сколько ради того, чтобы Хао не обошёлся так с людьми. Фауст... оочень жаль его, но для него началась другая жизнь, если так можно выразиться... Они повзрослели за время турнира. И помудрели. Так что, думаю, прежде чем примерять корону (которая, вообще-то, у Хао), парни бы уже десять раз подумали о том, сколько вместе с этой короной надо "примерить" обязанностей...

528

Linia написал(а):

Они все ввязались в кровавую битву не на жизнь, а на смерть, следовательно каждый разумеется уверен, что справится и лучше чем кто-либо.

А вот некоторые вообще борятся за некоторых людей и ничего...
Пример: Рю и Фауст они за Йо, и будут погомать ему стать королем шаманом...имхо

529

MaXx написал(а):

Пример: Рю и Фауст они за Йо

Это высшая форма дружбы, по-моему. Желать победы не себе, а тому, кого уважаешь и дорожишь его дружбой - это уже совсем другой уровень сознания. И отсутствие эгоизма к тому же. Ну и ещё - объективная оценка своих возможностей. ^^

530

Nata написал(а):

Это высшая форма дружбы, по-моему. Желать победы не себе, а тому, кого уважаешь и дорожишь его дружбой - это уже совсем другой уровень сознания. И отсутствие эгоизма к тому же. Ну и ещё - объективная оценка своих возможностей.

Вообще-то они не собираются быть королями...
Они знают что Йо исполнит их мечты вот и делают все возможное, чтобы он стал королем...

531

MaXx написал(а):

Вообще-то они не собираются быть королями

И они правы. Не всегда для осуществления заветного желания стоит стремиться к вершинам власти...Х)

532

Nata
Но не случаем с Йо...^__^
Если бы не Йо, то они как раз бы стремились... и не помогали бы к примеру Рену или Хорычу...

533

MaXx написал(а):

Если бы не Йо, то они как раз бы стремились

Давайте сойдёмся на том, что все стремились в какой-то степени, кто в большей, кто в меньшей. Только вот смыслом жизни это точно является не для всех - многие и без королевского титула нормально представляют себе свою жизнь...Х)

Отредактировано Nata (2008-05-02 18:51:49)

534

однозначно - Хао. у него хоть какая-то цель есть... и даже не "какая-то", а очень многообещающая)))

535

Хм... обсуждали мы уже эту цель...Х)
Тут и придумывать цели не надо. В мире не всё так ужасно, достаточно только поддерживать то, что есть, и не позволять людям усугублять экологические проблемы.
А свои мысли насчёт того, как именно этого добиться, есть у каждого. И свои частные цели.

536

Хм...
я думаю что должен стать каралём именно Хао,но с другой цэлью...

537

Конечно же Хао самый достойный Король Шаманов. Но Йо тоже прекрасно справился бы с этой ролью...

538

ХАО)))))))))))))))))))))))))))))) самый замечательный будет король, м!


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?