На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?


Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?

Сообщений 31 страница 60 из 538

31

Я проголосую за Хао, как за наиболее опытного шамана и человека в общем.
Чуть-чуть подправить цель и совсем хорошо.

32

Амидамару, раз уж отыгрываешь Хоро в ролевой, так не бросай дело, и не подводи клан Usui.

33

Фауст написал(а):

Ты его забросил уже месяц назад

Фауст не дави на больное :-(

Господа, мы с вами забыли что обсуждаем. Мы обсуждаем тех, кто по нашему мненею станет королём, а не того, кто станет королём в Shaman King 2.

Что начёт Рю, я думаю что не ему попались слабые соперники, а, наоборот, Йо попались слишком сильные (посудите сами, все с кем он сражался, включая его самого попали во второй тур, но не один из соперников Рио не смогли сделать этого). Поэтому, больше всего шансов у 4 шаманов - у Йо (1 победа, 1 поражение, 1 ничья), Трея (1 поражение,2 победы), Фауста (Все (!) 3 победы) и Рена (1 победа, 1 поражение (интересно кому), 1 ничья). Только изходя из статистики выплывает факт, что королём должен стать (!!!) Фауст (если конечно я правильно помню статистику).

34

угумс, и придёт Хао и всех замочит!!!!!Надеюсь, что ни у кого сомнений не возникает, что у него все три победы?

35

Насчёт Хао согласен. Его шансы привышают шансы всех во много раз. Ведь в аниме его подиночке никто не смог победить.

36

да и группами тоже!!!!поэтому, если рассуждать логически королём должен стать Хао!!!!!!!

37

Но Хао ведь не учавствует в турнире

38

Trey написал(а):

Но Хао ведь не учавствует в турнире

Почему это?

39

Мы сейчас по манге судим или по аниме?

40

эээ...ну вообщет я и сама-то толком не знаю....

41

мы судим по всему, я думаю. Тем более, автор просила нас простог сказать, кто наиболее подходит на наш взгляд к роли короля-шаман...

42

Я имела ввиду по... ээ... я даже не знаю... Наверное, лучше по манге. Ведь в аниме многих испортили, так что лучше как в оригинале. Просто, интересно, кто как считает, учитывая личные качества героев.
Кстати, Трей написал "и Рена (1 победа, 1 поражение (интересно кому), 1 ничья). ," , но разве у Рена есть проигрыши в том туре? Написано ведь, что ему просто не досталось третьего соперника. Или это в аниме по-другому?

Отредактировано Linia (2006-07-28 03:55:30)

43

В аниме американский перевод про Рена все напутал. В оригинале и в аниме у Рена было всего лишь 2 сражения (1 победа, 1 ничья...)

44

Да, Риокко абсолютно права - одна победа и одна ничья! Последнего соперника пачи побоялись против меня ставить, ну или им просто не хватило! А насчет "Кто будет Королем шаманом?" - не парьтесь, это или Я или Йо! Хао по аниме уже в живых нет (по крайней мере в этой эпохе...), Фауст уже получил желаемое (мирную жизнь с Элизой), Хоро Хоро не дотянет, да и Рю тоже! Чоколав может стать только королем тупых шуток, а остальные - просто слабые шаманы по сравнению со мной и Йо... Так что простите за скромность, но мое мнение не изменить!!!

45

Так я не поняла, Ren, ты про мангу или аниме? Результаты предварительных боев говоришь по манге, а то что Хао погиб, по аниме.
А кто, собственно, в курсе, что хочет получить Рен, если станет Королем шаманом? Раньше у него шли разговоры о тотальном уничтожении (может, это Рен брат Хао? А Хироюки Такеи что-то напутал), а сейчас что?

46

И вправду,  в аниме Рен все время твердил о том что хочет стать
повелителем мира, в манге же о том, что хочет
уничтожить человечество (вам это никого не напоминает).
А в дальнейшем он о своей мечте ничего не говорит, в отличие от других шаманов....

47

Ну по-моему он хочет стать королём дабы править всем миром, а это ему нужно, чтобы удовлетворить свои амбиции!!!
а Хао не умер....он жив!...

48

По манге Хао остался жив - да, но по аниме Йоша его "свергает" и поэтому на корону он не претендует. Насчет моих амбиций и целей в турнире: я действительно хочу получить корону и править миром. Однако, если сначала все мои цели были темными, то теперь никого я уничтожать не хочу!!! Хотя если бы Хао встретил меня в самом начале турнира - я бы присоединился к нему, но увы...

49

Хао жив в аниме...мы видели  лишь один момент...и  то спорный...мож он лишь ранен и оч ослаб???да и к тому же: о чём же будет ШК2(всё ж верится, что он будет), если Хао мертв?

Отредактировано Ritsuka (2006-08-01 09:43:12)

50

ШК 2 вероятнее всего больше не будет :(

51

Был бы спрос, а предложение будет.

А кто Рену даст править миром? Или вообще кому-либо, кто бы там ни стал Королем. Разве, где-нибудь вообще шла речь о правлении? Я думаю, что роль Короля шамана, это, как когда-то там говорилось, быть проводником. Не управлять, а направлять людей. То есть, разумеется, на верный путь.

52

Тогда судя по логике Королём должен стать тот, у кого лучшая и полезная для людей мечта.

53

Фауст кородлем должен стать тот, кто сможет направлять людей... и мечта тут не причем.

54

Если направлять = воплотить свою мечту, то в мечту всё и упрётся.

55

направлять - значит не исполнять свою мечту, а показывать правильный путь... это тоже самое, что жанры эпос и драмма! Одно общее, а другое - частное. Попрошу не путать!

56

Но основа для всех участников - это именно исполнить мечту. Никто из них, кроме Рена, власти не ищет и вести и направлять не собирается. (да и Рен по-настоящему не этого хочет.)

57

По-моему, мечта имеет значение только, когда Король избирается. Типа, кто сильнее хочет, тот будет больше стараться взойти на "трон". Если бы они ещё одинаковые по духовной силе были, то моя теория точно бы оказалось правильной. А вот дальше уже нужен ум и любовь к людям, наверное.

58

Рен, Рен, Рен и только Рен. ОН БУДЕТ КОРОЛЕМ

59

По-моему у короля-шамана нет определённых обязанностей и лишь тот, кто им становится, обретая безграничную силу, решает, что ему делать...если захочет, человечество уничтожет или ж наоборот его спастёт....но не все готовы изменить мир координально и стараются лишь провести косметический ремонт здания, но не разрушать его, и строить на его месте что-то лучше этого полуразвалившегося домика...

60

Королем станет только Хоро!!! Потому что я, как сестра, буду его тренировать!!!


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?