На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Ага так значит если те разрешат то давай встретимси на выхино а от туда уже поедем вместе а на китай-городе встретим чии!)

32

а дальше Диззи расскажет,куда нам ехать дальше

33

Ну да!)

34

а ты не знаешь,кто еще будет?

35

Ну знаю что я,может ты,Чии ака Ласт,Дизи...может еще кто!

36

Господа хорошие!! Вам что совсем пофиг на встречи в реале? Или мне найти другой способ вас собрать?! Пожалуйста, предлагайте! :mad:

37

ну ты же говорила,что скажешь,где,когда,во скока,вот мы и ждем...

38

я живу в Москве!!

39

Если кто планирует пойти на Animatrix A5 (аниме-фестиваль, будет 28 января в Москве), торжественно заявляю: я там буду! ^_^ Если что, можно будет там встретиться.
Ну как? Никто не планирует?

40

Я хочу пойти..

41

И я хочу! А адресс точнее мона?

42

Fubuki написал(а):

А адресс точнее мона?

Все подробности здесь: http://www.animatrixcon.ru/

43

И еще там же можно на форум зайти... Выяснить про билеты и т.д.

44

Можно, но там адресс не написан, а билеты надо бронировать и ничинать уже сейчас!

45

Написан там адрес!  org@animatrixcon.ru - писать сюда, с пометкой "Бронирование", имя-фамилию и город.

46

Я имею в виду адресс места проведения мероприятия.

47

"Там" пишут, что это страшная тайна!))) Но, я думаю, где-то в начале января все станет известно))) Так что главное - билеты вовремя забронировать)))

48

Ну раз так, то я уже...

49

Так, для всех жаждущих и страждущих - http://forum.animatrixcon.ru/viewtopic.php?t=171

50

Ё-моё, Eliza, Олимпийская Деревня(!), с ума сойти. Я ж умру пока туда доберусь  :fie: !

51

Fubuki написал(а):

Ё-моё, Eliza, Олимпийская Деревня(!), с ума сойти. Я ж умру пока туда доберусь   !

Что, неужели тебе туда ехать больше 3-х часов? ^_^

52

А есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода?

Тьма и свет в моей душе неразделимы.

53

Eliza написал(а):

Что, неужели тебе туда ехать больше 3-х часов?

Около того. А тебе три?! Ну повезло. Прикинь, это во сколько надо из дома выползти, что бы туда приехать к половине двеннадцатого или еще раньше.

54

Fubuki, оно того стоит! ^_^ Ехать только от Владимира до Москвы 3 часа, еще нужно, чтобы время осталось на метро там, еще до вокзала доехать... Поеду как можно раньше, с самого утра ^_^

55

Eliza написал(а):

оно того стоит

я и не говорю, что не стоит! Правда мне до Москвы ехать не надо, но через всю пилить! Может нам как-нибудь там встретиться? Я правда не знаю, что там где да как, ни разу не была! Но наверно мона как-нибудь состыковаться?

56

Fubuki, конечно, можно! Я там тоже ни разу не была... Можно номерами мобильников обменяться и там созвониться, например...

57

Вообще, если кто-нибудь с этого форума еще едет, можно было бы всем вместе там встретиться (вроде Рен и Диззи собирались...)

58

Eliza написал(а):

вроде Рен и Диззи собирались

Рен? Первый раз слышу... А Диз я еле раскачала, а то бы тянула до последнего!

59

Так где лучше встретиться?.. в метро?

60

Fubuki написал(а):

Рен? Первый раз слышу...

Ано-о... Он же вроде собирался еще косплеить?...

Dizzy написал(а):

Так где лучше встретиться?.. в метро?

Может, лучше прямо там? *Я со своим клубом поеду, причем еще не знаю, во сколько мы приедем*

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Встречи в реале