На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Цельнометаллический Алхимик [Fullmetal Alchemist]


Цельнометаллический Алхимик [Fullmetal Alchemist]

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

У мя такой нетривиальный вопрос: Откуда можно скачать оригинальную японскую звуковую дорожку для Алхимика в MP3 файле? У меня вызывает физическое отвращение женщина-переводчик с голосом типа "А оно мне надо? А вам оно надо? А пошло оно все нафиг! А кушать то хочеться". Хочу оригинааааал с сабами...

62

Вот я много слышала о Алхимике(все отзывы хорошие)...но вот у меня тоже вопрос....где можно скачать аниме?

63

Kiara
Скачать - не проблема! Вот ссылка... (Кстати, там много аниме, и мало весит!), другое дело, что я купил :(

64

Ура, мне наконец-то пришел мувик!!! :D

65

Numion,благодарствую.... :)

66

Numion написал(а):

Скачать - не проблема! Вот ссылка... (Кстати, там много аниме, и мало весит!), другое дело, что я купил

Нумион!!!!!!!!! Я тебе так благодарна, просто не могу выразить словами!!!!!!!!!Теперь я могу полностью прочесть мангу!!!! Об Аниме я вообще молчу!!!!!!! АРИГАТИЩЕ!

67

А Chibi Party - вообще шедевр!

68

F-fantazy
Та ладна, вообче то это не моя заслуга, а valtanr'ы. Эта сцылочка уже даааавно в разделе "Ссылки лежит"...
Кто бы мне сказал, где Шамбалу скачать мона?

Отредактировано Numion (2006-11-12 02:33:22)

69

Цельнометаллический рулит!Энви кавай!!!!!!!!!
Правда воть вечра Шамбалу посмотрела и если честно была слегка разочарованна.....

70

Енви конечно безумно обаятелен.
Но это я бы не назвала каваем...

71

Поспорю....ОН АБСАЛЮТНЫЙ КАВАЙ!!!! :mad:

72

Могу выложить крупным планом...
Ладно, с тобой спорить не буду!

73

Ну и фто....все равно я люблю свою психованную пальму и с этим не поспоришь!!!!

74

Мне тоже Энви нравится! Я даже с ним обои когда-то сделала и любовалась.

75

Не, я в основном Эдо любуюсь!
*в перерывах между ШК и Хеллсингом*

76

Ну да и Эдо тоже лапочка....не могу сказать кто мне больше нравится!)))

77

А как же огненный Рой Мустанг?
Вот кто бы победил, если бы сошлись Хао и Рой???

78

F-fantazy написал(а):

Вот кто бы победил, если бы сошлись Хао и Рой???

Они убили бы друг друга... Но Хао возродился бы через 500 лет! :D

79

а мне нравится ну  Эдвард,Рой симпотичные!Рой нормальный но бабник!А Эдвард просто лапочка!Энви тоже симпотяшный!

80

После просмотра ФМА появилась привычка хлопать в ладоши... К чему бы это?
Но у меня другой вопрос.. В сериале звучит песня со словами "Милая мама, нежная...". Сначала я думал, что у меня глюки. Но брат подвердил, что глюи не только у меня.. Так вот, как эта песня называется?

81

Сие прелестное произведение называется "братья"я даж ссылку могу дать!^^

82

Энви
Баальшое тебе человеческое спасибо!

Вообще в сериале есть некоторые нестыковочки - Рой сказал, что Эду будут поручены задания, но единственное - с шахтерским городком, потом же они сами по себе ходили, так? Ну, и самый милый глюк - япросто умыляюсь, как алхимики с травмами различной степени тяжести умудряются с связанными руками, закрытыми глазами, на движущейся поверхнойсти, а затем еще и идеально врисовать в него треугольник, квадрат и тп :)

83

Можно где-нибудь узнать, кто автор песни "Братья" и кто ее исполняет?

84

Numion написал(а):

япросто умыляюсь, как алхимики с травмами различной степени тяжести умудряются с связанными руками, закрытыми глазами, на движущейся поверхнойсти, а затем еще и идеально врисовать в него треугольник, квадрат и тп

ой, ето точно! Причём, как я заметила, они всё чаще и чаще пользуются собственной кровью. Видать канцтовары - дефицитные! :P

85

Ладно кровью, у них и алхимические круги все замысловатей... Правда некоторые используют готовые изображения( тату, брелочки, перчаточки, медальончики, ets.) Странно, что специальные бумажки не носят...
А относительно песни, не знаю кто автор, но записывали её как вроде на мосфильме....

Отредактировано Vivi (2006-12-05 09:50:20)

86

Eliza, поищи по сайтам с дискографиями

87

Eliza автором песни является Сейдзи Мидзусима. Композитор Мичиру Осима. Перевод на русский сделала Татьяна Наумова. Исполняет детский хор "Вера". Английский вариант исполняет Vic Mignogna.

88

Vivi написал(а):

Правда некоторые используют готовые изображения( тату, брелочки, перчаточки, медальончики, ets.)

А вот некоторые, например умница Эдо, обходятся своими руками, образовывая круг!

89

Fubuki, восхищена знанием таких подробностей! Правда, правда.

F-fantazy, ну он уже так сказать, заранее заплатил свою цену на не использование рисованного алхимического круга. И цена эта не маленькая получилась. Так, что каждый выбирает свой способ.

90

народ, если вам так нравятся песни из Алхимика. то у меня есть ссылочка, где можно их раздобыть))
воть... http://fullmetal-alchemist.narod.ru/music.html


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Цельнометаллический Алхимик [Fullmetal Alchemist]