На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Цельнометаллический Алхимик [Fullmetal Alchemist]


Цельнометаллический Алхимик [Fullmetal Alchemist]

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Итак друзья мои, свершилось! Сняли 13 серий по Алхимику. Показ будет в апреле. (Правда я не знаю плакать или радоваться) Краткая инфа

122

Ходят слухи, что Алхимика начнут показывать по СТС, но только в вечернее время. Напомню, что телеканал показывал только 14 серий, причем 7, 11 и 14 пропустили. Причина скорее в том что аниме оказалось не для детей.

Нашел игры:
Флеш игра

Fullmetal Alchemist: Dual Sympathy

123

Ауле написал(а):

Сняли 13 серий по Алхимику.

Т_Т

124

И что, совсем никто не смотрит новую интерпретацию? Не верю!

125

Да почитать мангу проще,чем смотреть

126

Rino-chan написал(а):

И что, совсем никто не смотрит новую интерпретацию? Не верю!

Я смотрел, не уступает совсем старой версии.

Lumenette написал(а):

Да почитать мангу проще,чем смотреть

А лучше и то, и то...куча аниме, которое не смотрел вот я оторвусь, сессия без долгов кончилась мона тусить.

127

Ауле написал(а):

Я смотрел, не уступает совсем старой версии

Я первые серии смотрела через "не могу", всё как-то не так казалось. Зато потом, когда с первым сезоном пересечения кончились, втянулась. Сейчас каждую новую серию жду с нетерпением. :cool:

128

o.O НОВАЯ ВЕРСИЯ??!!! Во имя Хокусая, как же я от жизни отстала!!!!А скачать где-то можно? Я закажу друзьям))))

129

miss Smile написал(а):

А скачать где-то можно? Я закажу друзьям))))

да где угодно хоть на рутрекере хоть на анимеблоге

130

Вторая адаптация закончилась на 63 серии. Эх, надо трехнуть стариной и посмотреть....

131

Ауле написал(а):

Эх, надо трехнуть стариной и посмотреть....

Тряхнуть стариной?)Ты перестал смотреть аниме?)))

з.ы.А я наконец дорвалась и дочитала до конца относительно недавно...Так жаль, что все кончилось...

132

Lumenette написал(а):

Тряхнуть стариной?)Ты перестал смотреть аниме?)))

Ну последнее что было это "Добро пожаловать в ...." месяц или полтора назад. Посмотрел первые 8 серий. А так последние пол года сежу на дорамах. На винте штук 20 уже. А ещё журнальчики по мужской моде почитываю японские....ня. то есть просматриваю...

Отредактировано Ауле (2010-08-05 18:35:48)

133

Вот как... Японская мода,говоришь? Мой друг ищет себе пиджачок,ну знаешь,которые еще одевают у них как элемент школьной формы... Никак не вспомню,как называется,черт... В общем,он с эскизом собирается идти себе заказывать в ателье О_о Интересно,а заказать это у нас в каких-нибудь интернет магазинах можно?)

134

Lumenette написал(а):

Мой друг ищет себе пиджачок,ну знаешь,которые еще одевают у них как элемент школьной формы...

Эм а что там такого? Оборочки на воротничек и эмблемку и все. Он что сам не справится? Може я не те дорамы смотрю...Да думаю сделают.....и без интернет магазина.

135

Ну он показывал вариант того,что он хочет (сейчас точно не найду уже фотк...)... Мальчик не швея,так что сам вряд ли,а такой фасон пиджака не часто встретишь) Так что... Фн,впрочем,ладно оффтопить,наверное) Хотел бы он себе плащ,как у Эда,тогда ладно,а так - его дело))


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Цельнометаллический Алхимик [Fullmetal Alchemist]