На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь


Тамао - безответная любовь

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

Ren написал(а):

Разве они не уравновешивают друг друга?

Пожалуй... Её духи разряжают обстановку, между прочим, куда больше, чем Тамао.

32

Ну кому как... Тамао считается девочкой-паинькой и некоторых именно это в ней и привлекает...

33

Тамара – милая, добрая, искренняя, скромная, очаровательная юная леди! Она единственная из всех девчонок в этом мультике, на мой взгляд, достойна стать Королевой шаманов!!! Она вовсе не трусиха! Тамара всегда готова прийти помочь друзьям. Помните, как храбро она решила спасти Йо от врагов «высокого и низкого»?! А как отважно схватила опасную «Книгу шаманов» Зика, желая передать её Йо, не испугавшись даже стражей книги – Шикигами?!

34

Морти написал(а):

Тамара – милая, добрая, искренняя, скромная, очаровательная юная леди!

Спасибо…*покраснела*. Но я совсем не такая!...А про Шикигами я же не знала…Когда они появились – очень испугалась!

35

Тамара, может ты и пуглива с виду, но ведь в душе ты жизнь готова отдать за "Йо-сама", разве я не прав?

36

Тамара написал(а):

А про Шикигами я же не знала

Да, ты не знала, что там сидят Шикигами, но это совсем не делает твой поступок менее отчаянным и смелым! Ты ведь прекрасно понимала, что в твоих руках не бульварный романчик, а книга самого великого шамана на свете, и что она не может не таить в себе опасность! Но тебе было всё равно, опасна она или нет. Эта книга нужна Йо! И ты первая храбро вызвалась помочь передать ему эту книгу a tout prix!

37

Ren написал(а):

в душе ты жизнь готова отдать за "Йо-сама", разве я не прав?

*Тамара задумалась… А за её спиной Пончи и Кончи громко зашептали: «Прав, прав!»*

38

*Посмотрев на это безобразие Рен заметил:*

Неужели ты так и позволишь своим духам отвечать за себя?

39

Ren написал(а):

*Посмотрев на это безобразие Рен заметил:*
Неужели ты так и позволишь своим духам отвечать за себя?

*Тамара повернулась к Пончи и Кончи*
- Замолчите!
*Пончи и Кончи покатились со смеху*

40

Слушай, Ленни, оставь Тамару в покое! Зачем ты смущаешь девушку своими бестактными вопросами, на которые сам прекрасно знаешь ответы! * и вновь уткнулся в ноутбук* Блин! Опять из-за Масуке копм завис!

41

Хочу напомнить, что тема называется "Тамао - безответная любовь", вот поэтому назревает вопрос, а любовь ли это?

42

Говорят, что безответная любовь и есть самая настоящая...

43

Тамара написал(а):

Говорят, что безответная любовь и есть самая настоящая...

Абсолютно с тобой согласен!  Если бы на Вашем пути не стояла "наша любимая" Итако, то у вас с Йошей получился бы неплохой роман!

44

Ren написал(а):

Если бы на Вашем пути не стояла "наша любимая" Итако…

Неодолимое препятствие в любви только её усиливает...

45

Тамара написал(а):

Неодолимое препятствие в любви только её усиливает...

Но в вашем случае не только усиливает, но и уничтожает в конце!

46

Тамао милая, застенчивая девочка. Мне она нравится! Сама не знаю почему она вызывает только положительные эмоции. Как то...незнаю! Короче, ангелочек!

47

Невеста Тао Рена написал(а):

Короче, ангелочек

Ужасно понравилась Тамао в специальной манге про Купидона. Вот там она действительно ангелочек с двумя пушистыми крылышками.

48

Это точно! Только гляньте ...

49

А что это у меня на голове?

50

Я видел такие же ворота у синтоистских храмов. Может, это подчёркивает твою святость?

51

Ага... Типо нимба)

52

Да ладно вам...какая ж из меня святая... Я даже Морти и Рио уничтожить хотела (ужасно стыдно за тот случай)...

Отредактировано Тамара (2006-09-10 04:19:44)

53

Манту тогда основательно поунижали Кончи и Пончи.

54

Фауст написал(а):

Манту тогда основательно поунижали Кончи и Пончи.

Особенно Пончи...

55

Ren написал(а):

Если бы на Вашем пути не стояла "наша любимая" Итако, то у вас с Йошей получился бы неплохой роман!

Неправда, не получился бы! Во-первых не представляю любимого Йошеньку с Тамарой! Хотя нет, представляю, как Йошик днями напролёт валяется на диване и слушает музыку в перерывах между сном, а Тамара ходит на цыпочках возле его двери, что бы ни дай бог не разбудить! Со стороны Йо это была бы не любовь. Ему бы просто нравилось, что он может заниматься ничегонеделаньем. Я его полюбила уже во второй половине манги - там он сильный, выносливый, а к этому всему добавляется и прежний Йоша. Так вот таким его сделала Анна. Тамао прости, но ты бы ничего не смогла бы ему дать кроме своей покорности и обожания. А вот любовь, пусть и безответная, к Йо делает тебя решительнее, храбрее! Ты мне очень нравишься вот в этом месте манги, где вы на пару с Джун даёте чертей ведьмочкам Канне, Мари и Мати!

56

Тут ты вообще смогла разорвать контроль Канны, молодчинка!

Отредактировано F-fantazy (2006-09-29 03:55:51)

57

F-fantazy написал(а):

Неправда, не получился бы! Во-первых не представляю любимого Йошеньку с Тамарой! Хотя нет, представляю, как Йошик днями напролёт валяется на диване и слушает музыку в перерывах между сном, а Тамара ходит на цыпочках возле его двери, что бы ни дай бог не разбудить! Со стороны Йо это была бы не любовь. Ему бы просто нравилось, что он может заниматься ничегонеделаньем. Я его полюбила уже во второй половине манги - там он сильный, выносливый, а к этому всему добавляется и прежний Йоша. Так вот таким его сделала Анна. Тамао прости, но ты бы ничего не смогла бы ему дать кроме своей покорности и обожания. А вот любовь, пусть и безответная, к Йо делает тебя решительнее, храбрее!

С одной стороны ты права но с другой... Хотя помнится в манге Анна сказала "Я его невеста а ты всего лишь его поклонница" Мне так кажется что она маленькая девочка, (да маленькая) влюбившаяся в парня старше её. Эта безответная любовь не может долго жить в её сердце. В конце концов должен же появиться парень который для неё будет дороже Йо! Рано или поздно Тамао о нём забудет! И ещё будет думать типа "что я в нём нашла?"

58

Вполне возможно! Вот Анна, то есть ты, абсолютно точно выразилась, Тамао - фанатка. Она им одержима, я уверена если её спросить за что именно она его любит, за что вообще полюбила, она не вспомнит, не ответит! Для неё безответная любовь и тихое фанатичное поклонение стали постоянным, повседневным, поминутным состоянием.

59

F-fantazy написал(а):

Вполне возможно! Вот Анна, то есть ты, абсолютно точно выразилась, Тамао - фанатка. Она им одержима, я уверена если её спросить за что именно она его любит, за что вообще полюбила, она не вспомнит, не ответит! Для неё безответная любовь и тихое фанатичное поклонение стали постоянным, повседневным, поминутным состоянием.

Это называется детская влюблённость. Многие такие как она так же влюбляются. и сами не знают за что полюбили того или иного парня. Как я уже сказала это пройдёт!

60

Конечно пройдет! как думаёшь, она на Хао не переключится? Он ведь такой привлекательный парень с такими длиннющими волосами и в белом плаще!. Отпад! Это Йо в каком то усовершенствованном варианте-на первое время сойдет!

Похожие темы

Юмор Разное 2011-11-04

Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь