На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь


Тамао - безответная любовь

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

F-fantazy написал(а):

Конечно пройдет! как думаёшь, она на Хао не переключится? Он ведь такой привлекательный парень с такими длиннющими волосами и в белом плаще!. Отпад! Это Йо в каком то усовершенствованном варианте-на первое время сойдет!

Будь я на её месте давно бы в Хао втюхалась. У неё что то со вкусом. Всё на пай мальчиков тянет! :D

62

Да ладно! Йошик достоин любви! Но не такой, а такой, как любовь Анны! Хотела бы я оказаться на её месте!. А вот Тами пора пересмотреть свои вкусы!

63

F-fantazy написал(а):

Да ладно! Йошик достоин любви! Но не такой, а такой, как любовь Анны! Хотела бы я оказаться на её месте!. А вот Тами пора пересмотреть свои вкусы!

Любовь Анны в корне отличается от любви Тамао. Анна любит Йо, хочет что бы он добился успеха жизни и разумеется ему в этом помогает ( её помощь покажется садистскими издевательствами но по другому заставить Йо работать просто не возможно). А Тамао она просто сохнет по нему и всё.

64

Ну да! Йо получил от Анны очень много: он бы 100% не добился бы такого результата без неё! Тамао пора это понять, прислушаться к себе и понять - является ли любовью то, что она чувствует к Йошику. Анну ей не обойти, так что ей пора прекратить причинять себе боль.

65

Этим все сказано ...

66

F-fantazy написал(а):

Ну да! Йо получил от Анны очень много: он бы 100% не добился бы такого результата без неё! Тамао пора это понять, прислушаться к себе и понять - является ли любовью то, что она чувствует к Йошику. Анну ей не обойти, так что ей пора прекратить причинять себе боль.

может ей нравится страдать? :D

67

Тамао не страдает!! Настоящая любовь окрыляет, и не важно, взаимная она или нет! Хотя Тамао всего лишь фанатка, как верно заметила Анна! А вот Анна действительно любит Йо. В манге все на своих местах.

68

я согласна НАСТОЯЩАЯ любовь окрыляет. Но правда ли то, что любовь Тами настоящая?

69

Невеста Тао Рена написал(а):

Рано или поздно Тамао о нём забудет! И ещё будет думать типа "что я в нём нашла?"

Ага, особенно она о нем "забыла" в "Фунбари но Ута", когда воспитывала его ребенка!
Снова мне хочется просести параллель с Сонечкой из "Войны и Мира"...

70

А с какой можно уточнить?
Я что то вспомнить не могу...

71

Невеста Тао Рена написал(а):

Будь я на её месте давно бы в Хао втюхалась. У неё что то со вкусом. Всё на пай мальчиков тянет!

Так... Что за ботва? :mad:

72

Ren написал(а):

Так... Что за ботва?

Это ничего не значит! Я говорю от лица Тамао!

73

Невеста Тао Рена, смотри у меня...

74

Рен Ты тоже хорош...

Отредактировано Невеста Тао Рена (2006-09-29 23:09:33)

75

Невеста Тао Рена, а при чем здесь Я?

76

Ren написал(а):

Невеста Тао Рена, а при чем здесь Я?

Да не не. ничего! Прости...

77

Здесь, кста не место для такого рода флуда! Есть соответствующий раздел. Там и поговорим!

78

Ты то как раз ни причём! Мы тут Тамао обсуждаем и её вкусы!

79

Вот про Тамао и пишите!

80

Тамао действительно похожа на ангелочка-купидончика! Жаль только что ей самой с любовью не везет. А вообще она пользуется популярностью: сначала Рио, а потом как-то и Чоко заинтересовался(про запах изо рта он сказал чтобы не показывать своего волнения и радости о том, что Тамао так о нем заботится)

81

Вот мне интересно в Фунбари но Ута она так и останется одна или всё же выйдет замуж?

82

Фунбари но ута состоит из 5 частей, Тамао там не замужем, а продолжения пока не ожидается вообще!!!

83

Рен, не знаешь, где взять эти части?

84

Какие части? От чего?

85

Ren написал(а):

Фунбари но ута состоит из 5 частей

вот эти!!!!! На королевстве только одна часть выложена, правильно?

86

НЕА НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
На королевстве все 5 и выложены!!!

87

:O Это и есть все 5 частей? Так и не узнаю кто тот брюнет на последней странице - Йо или Хао!

88

Да! И не ты одна так и не узнаешь! По крайней мере до тех пор, пока господин Такеи не решится дописоть эту историю, но для этого ему опять таки нужны споноры!

89

И всё-таки, как это такая правильная Тамао согласилась дурачить маленького Хану, пока его родители шляются неизвестно где! И почему это они бросили своего сыночка на растерзание Пончи и Кончи. Уж они то малыша ничему хорошему точно не научат!

90

  F-fantazy написал(а):

И всё-таки, как это такая правильная Тамао согласилась дурачить маленького Хану, пока его родители шляются неизвестно где!

По-твоему, я должна была не соглашаться и бросить ребёнка на произвол судьбы? Если родители Ханы оставили мне его, значит, на то была веская причина.

  F-fantazy написал(а):

так что ей пора прекратить причинять себе боль.

Разве любовь – это боль?

  F-fantazy написал(а):

Как думаёшь, она на Хао не переключится? Он ведь такой привлекательный парень с такими длиннющими волосами и в белом плаще!. Отпад! Это Йо в каком то усовершенствованном варианте-на первое время сойдет!

  Невеста Тао Рена написал(а):

Будь я на её месте давно бы в Хао втюхалась.!

И для любви, глубокой, неизменной
Не значат ничего прикрасы красоты… (Верхарн)

  Невеста Тао Рена написал(а):

Всё на пай мальчиков тянет!

Не напомнишь, на каких это пай-мальчиков, помимо Йо, меня тянет?

Похожие темы

Юмор Разное 2011-11-04

Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь