На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь


Тамао - безответная любовь

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

Тамара написал(а):

Не напомнишь, на каких это пай-мальчиков, помимо Йо, меня тянет?

Ну я о Йо и говорю!

92

Nexus написал(а):

А с какой можно уточнить?
Я что то вспомнить не могу...

В смысле, с какой Сонечкой?
С той самой, которая была влюблена с детства в Николая Ростова, а когда он женился на Мари, она осталась жить с ними, помогала во всем и т.д. Там еще есть разговор между Наташей Ростовой и Мари: "Знаешь, почему Сонечка осталась одна?... Потому что она привыкла жертвовать..."
(Извиняюсь, если что-то переврала в деталях (давно "Войну и мир" читала), но смысл был такой)

93

Всё вспомнил...
Спасибо.

94

Тамара написал(а):

Разве любовь – это боль?

Безответная - да! Там более слова Анны насчет фанатки и всё такое... Мне тебя жаль! Ты просто смотришь на Йо через розовые очки! Извини...

95

Я считаю что Тамао слабохарактерная,ее и прям жаль......

96

Kiara написал(а):

считаю что Тамао слабохарактерная

Но зато сильная в любви и преданная!

97

И к чему ее эта сила любви привела?

98

Ren написал(а):

зато сильная в любви

Она не умеет эту любовь отстоять. Я почему-то уверена, что даже если бы на месте "страшной" Анны была менее сильная волей девушка, Тамао всё равно опустила бы руки

99

Вот и я об этом говорю......слабохарактерная она....и все пускает на самотек!

100

Кстати вспомнилась сцена в аниме, когда Тамао приезжает к Йо и Анне. И сцены с просмотром телевизора. Вобщем, Анна даёт правильные советы, только Тамао не всегда их понимает. (хотя про "змею, мечтающую о чужом мужчине - это уже перебор.") Видимо, Йомей запустил обучение девочки в дейсвительно важных для шамана вещах - уверенности в себе, умения бороться и целеустремлённости.

101

Если взять чуть глубже,то помоему Йомей вообще не горел желанием ее обучать....Просто не видел он в ней ничего....А Анна правильно все охарактеризовала....только вот Тамао как всегда понела все по-своему..

102

Тамао слабохарактерная?! :/  А разве может слабохарактерный человек истинно любить, а убить за свою любовь? Она скромная, тихая, немного замкнутая, но характер в ней есть! "Любовь есть великое счастье, даже если она не разделена" - так считал Куприн, и я с ним полностью согласна. Она счастлива просто любить Йо :) , и этого достаточно, и велик тот человек, который способен полностью отдать свое сердце кому-то, разве это неудача? К тому же она прекрасно понимает, что Йоше нужна не она, а такой человек, как Анна, способный сделать из него короля шамана. Поэтому, желая Йо лучшего, она не пытается занять место Анны, которая, кстати, по характеру настоящая язва, вот и обзывается ... :mad:

103

Фиска, чудо произошло, ты смогла меня переубедить! я со всем согласна, наконеч-то кто-то так точно описал Тами

104

Fiska написал(а):

Она счастлива просто любить Йо  , и этого достаточно, и велик тот человек, который способен полностью отдать свое сердце кому-то,

......да на это способен не каждый,но что она этим добьется....всю оставшуюся жизнь краснеть при виде Йо....или быть прислугой у них(только для того чтоб видеть его)...по-моему такая жертва неимеет смысла!

105

Каждому своё - кому-то быть женой, кому-то фанаткой. Хотя я бы конечно была рада, если Тамао нашла своего по-настоящему единственного, которого не пришлось бы ни с кем делить

106

Kiara: ты что, так и не поняла?? :O  Краснеть при виде Йо? А разве это плохо? Хочу, кстати, заметить, что в современном мире, да и не только в современном, еще не каждый способен краснеть :/  .. ну, это лирическое отступление ... Любить - для многих это смысл жизни, это величайшее из всех чувств, человек счастлив любя!!! :)  И ты спрашиваешь, "чего она этим добьется"?, да счастлива она будет! А ради чего еще собственно жить? По поводу прислуги, а разве ей не нравится готовить для Асакура-Кояма? Не такая уж это и жертва ... И между прочим, скольким друзьям Йо приходилось работать в их доме, можно попробовать подсчитать: Хоро Хоро, Рю, Манта, Тамао соответственно, Фауст ... ? Можно сказать, это как посвещение в круг общения  Асакура-Кояма что ли...  ^_^
F-fantazy:Не представляешь, как я рада!!! Спасибо!!! :D

Отредактировано Fiska (2006-11-02 12:40:58)

107

Fiska,прикланяю колено.......мне нечего возразить и ты меня переубидила(каждый может ошибиться... :) )

108

Fiska написал(а):

И между прочим, скольким друзьям Йо приходилось работать в их доме, можно попробовать подсчитать: Хоро Хоро, Рю, Манта, Тамао соответственно, Фауст

Да уж, в этом Тамао не единственная и не одинока!

109

Я знаю что это нонсенс, но мне её жаль.она же не виновата, что такая скромная, какой родилась, такой родилась, что тут поделаешь.Но думаю с Йо они были бы хорошей парой

110

Не думаю, что Тамао на всю жизнь так и останется замкнутой, молчаливой и вечно страдающей по Йо. Вспомните хотя бы Фунбари. Там Тами даже Рю побаивался.

111

Fubuki это ты мне написала?а то я чаво то стормозила

112

REMO TAO не. Всем. Я посто к диалогу присоеденилась. Вы же в какой то степени это обсуждали.

113

Давайте посмотрим на Тамао с другой, более весёлой стороны. Она краснеет по поводу и без повода, периодически приходя в ужас от окружающей её пошлости (в особенности 2 несравненных духа). Забавно :)

114

Забавно,но все таки жалко,она к Йо лучше относиться,чем Анна

115

Еще Тамао очень терпеливая. Я бы на ее месте таких духов... ну я бы развлеклась  ^_^

116

Я даже догадываюсь как, :P Fubuki а ты как думаешь,Йо с кем было бы лучше,с Тамао или с Анной?

117

REMO TAO написал(а):

Я даже догадываюсь как,

Не. Ну все в пределах закона конечно  ^_^ .

REMO TAO написал(а):

Йо с кем было бы лучше,с Тамао или с Анной?

Я вообще Тамао с Реном ставила (чувствую получу я за эти слова и даже знаю от кого). А Йо, наверно лучшее с Анной. Я считаю люди должны не только сходится в чем то и быть похожи, но и дополнять друг-друга. Представляешь, если Йо с Тамао будет: он же в конец обленится, откормится и будет похож на пельмень. :lol:

118

Тамао с Реном?!безжалостная Fubuki :lol: ,а чем Анна дополпяет Йо?только строгостью?

119

Анна не просто строгость. У неё было очень тяжёлое детство, и они с Йо подружились, он спас ей жизнь.

120

REMO TAO написал(а):

Тамао с Реном?!безжалостная Fubuki

-почему же.....здесь есть повод поинпровизировать....

Похожие темы

Юмор Разное 2011-11-04

Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь